Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
А он меня жить и не учит.
Зафиг я ему - ему и решать.
Я, ты удивишься, не имею манеры решать за других.
 

3.1415926535

Новичок
Вы рассматриваете людей лишь с точки зрения их полезности для вашей шкуры - бог вам судья. Может так даже удобнее.
Но это не для меня.
Не нуждаюсь я в "мужчине вообще" и в "сексе вообще". Не нуждалась никогда.
Перерасти надо обезьяну в себе, чтобы это понять.

Всё это конечно хорошо, но... не верится.
Вот если залезете в бочку, перестав взаимодействовать с кем либо вообще, а на бочке напишите - у меня нет потребностей рассматривать людей "для своей шкуры", мне ничего не надо кроме высшей идеи одного этого человека - вот тогда можно будет в это поверить :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
За меня же решаешь, кто я и что я ;)
Зачем? Мне это не интересно совершенно...
Я могу сказать, кем ты не являешься для меня.
Этого достаточно.

[/font][/color]
Всё это конечно хорошо, но... не верится.
Вот если залезете в бочку, перестав взаимодействовать с кем либо вообще, а на бочке напишите - у меня нет потребностей рассматривать людей "для своей шкуры", мне ничего не надо кроме высшей идеи одного этого человека - вот тогда можно будет в это поверить :)
Кто сказал, что я не взаимодействую?

Не нужен "секс вообще" и "вообще не нужен секс" - ощутите разницу тем, что у вас вместо мозга.

Люди всегда друг другу для чего-то потребны. Выбор каждого - делать ли потребности своим жизненным приоритетом, и какие именно.
 

3.1415926535

Новичок
Не нужен "секс вообще" и "вообще не нужен секс" - ощутите разницу тем, что у вас вместо мозга.


Вот-вот :)

Только во-первых.
Про секс-то я как раз ничего не говорил ;)
А во вторых - разница очень простая - примерно как "не буду есть в столовой, поем дома где меня мамочка с ложечки покормит" :) имхо конечно :)
 

JET

Местный
Всех кто любит и любим - С Днём Святого Валентина ! ))
Любите друг друга и будьте любимы!!! :give_rose:
:hi:
 

3.1415926535

Новичок
Jester, милый, нет, никто меня ни в чем никогда не пытается уверить.
В этом-то и печенька - человек всегда видит то, что соответствует его представлениям :)
 

3.1415926535

Новичок
А может я и сам рад во что-нибудь поверить))
Ну фефект у меня такой - иногда САМОМУ хочется во что-то верить :)
Наивнячок я в розовых очечах :)
 

3.1415926535

Новичок
Почему не поверил - поверил - и с таким простоватым видом сказал - "Правда, а докажи" и искренне
приготовился к явлению чуда-чудного, дива-дивного :)
А тут увы - птичка не вылетела :pardon:
 

3.1415926535

Новичок
Ну как же.
Я наивный доверчивый ребенок.
Мне говорят, что если съесть тарелку манной кафки, то можно вырасти в два раза :)
И я так в это свято поверил, что мне захотелось своими глазами увидеть, как взрослый человек, который это говорит слопает эту кафку и превратится в самого настоящего великана :)
 

3.1415926535

Новичок
Может и так :)
Тогда где моя летающая тарелка? :)
А нету её - меня портировали еще сперматозоидом в ничего не подозревающий "биологический объект" с помощью совершенно невероятных технологий, доступных жителям планеты Зю, расположенной в Параллельной Вселенной :)
Не верится - то-то :)
 

Jester

ФетиШут
Тогда где моя летающая тарелка?

У сетевых космонавтов не бывает летающих тарелок. Сетевые космонавты пишут на сетевых хворумах, притворяясь людьми, чьё мнение важно для окружающих. Иногда они сами начинают в это верить, да.
 

3.1415926535

Новичок
Как можно притвориться или не притвориться человеком, чье мнение важно для окружающих?
Допустим на меня смотрит дальтоник, который все вокруг видит синим...
Как я смогу притвориться для него, к примеру зелёным?
 

Jester

ФетиШут
Как можно притвориться или не притвориться человеком, чье мнение важно для окружающих?

Не скромничай. Ты в этом деле ас: так пишешь о том, во что тебе не верится, как-будто это имеет значение и кому-то вообще интересно, бггг)))
 
Сверху