Приму в дар

lubov76

Новичок
отдам. будем рады 2-3 упаковкам восковых карандашей) размеры 20-22. Посмотреть вложение 82794 Посмотреть вложение 82795 Посмотреть вложение 82796
Доброго времени суток! Если не отдали вещи,можно забрать? Очень нужны... Мой тел 89026152049 Спасибо!
 

lubov76

Новичок
отдам платьешки
зеленое примерно на рост 80-90см может даже больше
фиолетовое на 70-74см за киндеры
)зеленое забрали осталось только фиолетовое
Доброго времени суток! Если не отдали вещи,можно забрать? Очень нужны... Мой тел 89026152049 Спасибо!
 

Gopnik

Новичок
Возьму в дар или за силволическую плату детские вещи от 0-1,5 .Заранее спасибо всем кто откликнулся!
 

zayac

Пользователь
приму в дар или за символическую плату(возможно обмен на вкусности-сладости) детскую ванночку
 
Доброго времени суток! Если не забрали вещи,можно с вами связаться. Мой тел 89026152049 Спасибо
ни че понять не могу, вы собираете все вещи разных размеров. зачем? я так поняла там 3 ребенка и вот вопрос зачем вам обувь на 27 размера на 4 года, вещи от 3 х лет?
 

Яна***

Новичок
приму в дар или за символическую плату(возможно обмен на вкусности-сладости) детскую ванночку
Отдам ванночку розовую или белую за 200р вместе с горкой а какие вкусности?)пишите в личку!Договоримся)
 
Последнее редактирование:

Хомячок

Новичок
Приму в дар коляску для сада или балкона,можно за вкусняшу или символическую плату!)
 
Приму в дар или за вкусняшки для малыша велосипед 3х колесный и вещи для девочки на рост 98 (для сада, состояние чтобы одеть можно было.) Трусы, майки, колготки и футболки просьба не предлагать. Заранее спасибо!
 

tzav1508

Пользователь
Примем в дар или за символическую плату велосипед трехколесный, толокары (штуки 2-3)..нужно для участка в дет.саду, а то наши клопики дерутся из-за одного-единственного толокара(((...состояние любое, т.к. для улицы, но,желательно, в рабочем состоянии..может, у кого в саду - гараже завалялся?)))
 
многодетная семья примет в дар вещи для мальчика до года! оказались в трудной ситуации( не оставьте без внимания! будем очень благодарны
Есть целый пакет вещей на мальчика до 6 мес.примерно.Никто не забирает...Вещи для дома в основном☺ маленько потрепаны можно выбрать что понравится.
 
Сверху