Приколы в играх

Alximuk

GM Star Wars
а ну да. Странные глюки какие то выдает ему игра. У меня обычно такие были когда я читами пользовался.
еще можно было выйти в етом бою на магии востановления))если он ваще маг конечно :)не считаю данную ситуацию глюком или подобной штукой
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
еще можно было выйти в етом бою на магии востановления))если он ваще маг конечно :)не считаю данную ситуацию глюком или подобной штукой
я тоже. Повспоминал. Кучу глюков можно было устроить артмани - знав адреса можно было нанять минус 1000000когонить и тебе за это еще платили. и т.д.
 

Alximuk

GM Star Wars
кстати все в курсе про призраков которые появятся если развалить замок?
 

PsihoPank

Новичок
по моему игра где больше всего посхалок это GTA
возьми любую часть там их выше крыши) ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В Биошоке самый прикольный глюк с рукой у врагов, а самое смешное, что это происходит практически всегда.
 

~Ferm~

Новичок
в 1 мафии есть момент когда на улице видиш писающего мужыка и если в него стрельнуть то он побежит но продолжит писять:lol:
 

Solid

Новичок
ну вот глюк из сетевой игры CoD4
 

Вложения

  • shot0020.jpg
    shot0020.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 83
В коде четвертом помню прикол,там в нескольких уровнях на стене красной краской матерное слово из трех букв написано:)
 

DroOmeR

Новичок
а в Хард Трак пыль дорог такой прикол был у иеня,еду на своем грузовике,а передомной какой то грузовик на ровном месте встал на дыбы(на прицеп)проехал так метров 20-30 и упал на спину))
 
Сверху