Позитивные Факты Про Россию

ask

Местный
Так не знали они другого.
Точно. А теперь представьте, что вы как то попали в прошлое и рассказали рабам , как можно жить при более продвинутой формации, ну там при капитализме или феодализме. Думаете - результат будет другой?
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Точно. А теперь представьте, что вы как то попали в прошлое и рассказали рабам , как можно жить при более продвинутой формации, ну там при капитализме или феодализме. Думаете - результат будет другой?
Думаю результата не будет....Иисуса за правду распяли,а меня и слушать то не будут..
 

ask

Местный
Думаю результата не будет....Иисуса за правду распяли,а меня и слушать то не будут..
Иисусу было легче, он нес в народ мораль. Это ближе , чем научить капиталистическим отношениям, когда нет соответствующей материальной базы. Примерно тоже самое, как научить делать самолет, не имея материальной основы. Вот Леонардо да Винчи уже в средние века придумал и самолет, и вертолет , и подводную лодку - и что толку? Должна созреть материальная база.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Иисусу было легче, он нес в народ мораль. Это ближе , чем научить капиталистическим отношениям, когда нет соответствующей материальной базы. Примерно тоже самое, как научить делать самолет, не имея материальной основы. Вот Леонардо да Винчи уже в средние века придумал и самолет, и вертолет , и подводную лодку - и что толку? Должна созреть материальная база.
Да,материальной техническая,я бы сказал.
 
  • Like
Реакции: ask

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

mikluh

Местный
Заблокирован

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

natasha_n_n

Местный
Путин объявил о планируемой модернизации железных дорог Монголии силами РЖД
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Путин объявил о планируемой модернизации железных дорог Монголии силами РЖД
Монголы нам братья конечно,но это дорога для КНР.
 

ask

Местный
Путин объявил о планируемой модернизации железных дорог Монголии силами РЖД
Ничего по сути не сказал. Кто будет вкладывать деньги и кто выгодополучатель?Чьи рабочие будут работать? Чем эта затея отличается от аналогичных, которые мы с этими дорогами затеваем уже больше двадцати лет? Сейчас большая часть экспорта из Монголии - в Китай. Весь малый и средний бизнес в Монголии - под контролем Китая.
 

mikluh

Местный
Заблокирован

mikluh

Местный
Заблокирован
ИМХО,брехня заказная...
Понятно, что заказная, но не брехня это.Просто на фоне полной задницы в стране нужно хоть что-то найти положительного, дали поди команду вот такие фактики искать по всем направлениям и нашли таки :) За 10 лет прирост на 10000, это в стране с населением 150 миллионов... смешно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Понятно, что заказная, но не брехня это.Просто на фоне полной задницы в стране нужно хоть что-то найти положительного, дали поди команду вот такие фактики искать по всем направлениям и нашли таки :) За 10 лет прирост на 10000, это в стране с населением 150 миллионов... смешно.
Среди моих знакомых,и знакомых знакомых таких людей нет.
 
Сверху