Postal 3

Max Payne

Царь, просто царь!
(дикий оффтоп)

1-й - Январь - Март
2-й - Апрель - Июнь
3-й - Июль - Сентябрь
4-й - Октябрь - Декабрь

(конец дикому оффтопу)
Ну всеравно уж никак не середина лета) Если правда разрабы не поторопятся хотя мне почемуто кажется что ее вполне могут и перенести) :)
 

GTAMAN

MaryJane
Ну всеравно уж никак не середина лета) Если правда разрабы не поторопятся хотя мне почемуто кажется что ее вполне могут и перенести) :huh:

Да нет, середина лета как раз июль!
Перенести то могут, могут и на 2010 год! Кто их знает!
 

Beowolf

Активный пользователь
А вот не давно выходил постол золотая колекция в том числе там был новый с цинзурой и матом!я думал это и есть 3часть)
 

SETH

Активный пользователь
А вот не давно выходил постол золотая колекция в том числе там был новый с цинзурой и матом!я думал это и есть 3часть)
там были полюбому
Postal
Postal 2
Postal 2: Apocalypse Weekend (оффициальный аддон)
Postal 2: Share The Pain (для сетевой)
Postal 2: Штопар Жжот (русский аддон с Пушным)
ничего не забыл?
 

Beowolf

Активный пользователь
там были полюбому
Postal
Postal 2
Postal 2: Apocalypse Weekend (оффициальный аддон)
Postal 2: Share The Pain (для сетевой)
Postal 2: Штопар Жжот (русский аддон с Пушным)
ничего не забыл?
Да но там была еще одна версия типо это часть бы выпущена специально к юбилею!
 

Depts

Пользователь
да ,прикольная игрулька,особенно 2 понравилась , что сказать ждем 3 ,как -никак кризис =) может и перенесут еще дальше...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Мда...нехочу цитировать Игроманию, но игра уже(!) графически устарела, еще во время разработки....сужу по роликам...
 

Воин

Новичок
Ну и пофиг. Дум первый тоже устарел но в него ведь продолжают играть. Тут будет тоже самое.
 

Depts

Пользователь
Мда...нехочу цитировать Игроманию, но игра уже(!) графически устарела, еще во время разработки....сужу по роликам...
это не самое главное...в игромании много чего говорят...
главное чтобы сам сюжет не потерял своей сути, я вот с удовольствием прошел 2 часть.если 3 будет интересна ,то пофиг на графу.
Щас и выпускают большую часть "тупых" но- красивых игр ,которые для меня к ,примеру вобще не представляют никакого интереса...

Ну и пофиг. Дум первый тоже устарел но в него ведь продолжают играть. Тут будет тоже самое.
постал не является "легендарной" как дуум ...и "будет" -не уместно вобще...ты в нее не играл .
 

SETH

Активный пользователь
первая часть 1997 год. Чувак старший сходит с ума. он слышит голоса, говорит о том, что землю надо напоить кровью и всё в таком духе. под конец игры он расстреливает группушкольников (шок для '97).
во второй части речь о Чуваке младшем. собственно гены, господа. нервы сдали у почтового работника. даж на могилу папаши помочился, который умер в '97.
неужели третья часть про внучика будет?! (а лучше внучку!!!)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
первая часть 1997 год. Чувак старший сходит с ума. он слышит голоса, говорит о том, что землю надо напоить кровью и всё в таком духе. под конец игры он расстреливает группушкольников (шок для '97).
во второй части речь о Чуваке младшем. собственно гены, господа. нервы сдали у почтового работника. даж на могилу папаши помочился, который умер в '97.
неужели третья часть про внучика будет?! (а лучше внучку!!!)
Третья часть уже понятно о ком. О том самом чуваке младшем, только он перебрался в другой город и даже балатируется там в меры.
 

SETH

Активный пользователь
Третья часть уже понятно о ком. О том самом чуваке младшем, только он перебрался в другой город и даже балатируется там в меры.
сегодня посмотрел геймплей... это нечто от третьего лица!!! наконец-то увидел хоть одно средство передвижения!
ух... уже весь в предвкушении...
 
Сверху