Посоветуйте хороший форум.:)

Кристин

Пользователь
Хочу хороший интересный живой форум. Достаточно демократичный.. Да нет, требований и пожеланий могу написать миллион.. Лучше просто:посоветуйте хороший форум. Пожалуйста.
 

Кристин

Пользователь
Пуговка, ммм...хочу интересный, хочу более демократичный форум.. Этот есть, ладно.. Но я бы в дополнение к нему хотела бы общаться на форуме, на котором модераторы не удаляли бы треть моих сообщений без весомой на то причины...
 

Cosinus

Новичок
Пуговка, ммм...хочу интересный, хочу более демократичный форум.. Этот есть, ладно.. Но я бы в дополнение к нему хотела бы общаться на форуме, на котором модераторы не удаляли бы треть моих сообщений без весомой на то причины...
обычно форумы тематические все! тематику общения бы назвали хоть.......
 

Mike22

Местный
... хотела бы общаться на форуме, на котором модераторы не удаляли бы треть моих сообщений без весомой на то причины...
Сообщения удаляются только по одной причине - нарушение правил форума.
Если вы не читаете правил и/или нарушаете их, то ваша "проблема" на любом модерируемом форуме наблюдаться будет.

Правила - http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=1041
 

Кристин

Пользователь
Насчет тематики.. До этого как-то были в основном музыкальные форумы.. Но это не принципиально.. Ибо обычно на музыкальных форумах редко выхожу за пределы раздела "свободного общения", "беседка" и т.д...
Майк22, дело в том, что вега - первый форум, на котором возникла подобная проблема.. Обычно с администрацией у меня проблем не возникает..ну или у нее со мной.:):):D не знаю уж как правильнее будет..=)
 

Mike22

Местный
... Майк22, дело в том, что вега - первый форум, на котором возникла подобная проблема.. Обычно с администрацией у меня проблем не возникает..ну или у нее со мной.:):):D не знаю уж как правильнее будет..=)
У большинства пользователей никаких проблем с администрацией нет.
Если вы не согласны с действиями модератора, пишите в личку любому администратору, которому доверяете.

Про свободные (без модерации) форумы - там обычно одна грязь, общаться на них невозможно.
 

misha

Пользователь
У большинства пользователей никаких проблем с администрацией нет.
Если вы не согласны с действиями модератора, пишите в личку любому администратору, которому доверяете.

Про свободные (без модерации) форумы - там обычно одна грязь, общаться на них невозможно.
Дык почему бы туда модератора не назначить??
 

Kaiti

Пользователь
Сообщения удаляются только по одной причине - нарушение правил форума.
Если вы не читаете правил и/или нарушаете их, то ваша "проблема" на любом модерируемом форуме наблюдаться будет.

Правила - http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=1041
Mika22 ты пойми, что просто так по модераторов такое говорить не будет. Ну не бывает так, что бы люди не выходили за грани тем, все ровно после определенных дебатов прейдут к тому же. Но когда люди обсуждают что то, а потом их ответы тупо стираются определенными людьми модератороми, это не есть кул. Правил не нарушили, ну отошли от темы и что такого, а нет кому то это не понравилось, раз и стерли. Слишком уж требования жестокие.
 

Mike22

Местный
... правил не нарушили, ну отошли от темы и что такого ...
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Если вы в тематическом разделе уходите от темы, это довольно грубое нарушение правил.
Во флуде отходите сколько хотите.

Или вам хочется чтобы весь форум во флуд превратился?
 

Kaiti

Пользователь
:rolleyes: :rolleyes: <_<
Если вы в тематическом разделе уходите от темы, это довольно грубое нарушение правил.
Во флуде отходите сколько хотите.

Или вам хочется чтобы весь форум во флуд превратился?
Два сообщения не по теме это уже нарушение???!!!!!! :rolleyes: Во жесть. ;)
 

Mike22

Местный
Все сообщения этой ветки, начиная с поста №6 и ниже - не по теме.
ps Mike22, три из них твои. :rolleyes:
Ну, не совсем уж это оффтоп.
Разговор пошёл о том, что ищется форум т.к. на этом нет свободы.
И я попытался объяснить, что есть правила и в рамках этих правил никто свободу не ущемляет.
Форумы где правил нет превращаются в помойку и как там можно общаться, мне лично непонятно.
 

Хейси

Пользователь
Могу порекомендовать форум на сайте Первого канала www.1tv.ru Общаются там не только о телевидении, есть
абсолютно всё, музыка тоже. Мне он сразу понравился. И внешне очень похож на наш. Правила и модераторы там,
конечно, тоже есть, но всё-таки зайди, посмотри, может быть понравится.
 

Kaiti

Пользователь
Ну, не совсем уж это оффтоп.
Разговор пошёл о том, что ищется форум т.к. на этом нет свободы.
И я попытался объяснить, что есть правила и в рамках этих правил никто свободу не ущемляет.
Форумы где правил нет превращаются в помойку и как там можно общаться, мне лично непонятно.
Mike22 Отмазал сам себя. <_< Хотя это живой пример, что кому то можно, а кому то нет.
По теме. Челябинский форум не плохой. Там не такие строгие правила. Матом конечно не кто не разрешит ругаться, но все остальное вроде бы как не плохо.
 
B

BASH

Guest
:p И этим всё сказано, надеюсь мне проценты снимут за распространение кейгонов

+10% за флуд
 
Сверху