Посетители форума друг о друге.

И много у тя той практики?
Там оно и находится. Нужно только сделать правильный выбор. Вовремя.
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Забавно читать самое начало темы и уже конец. В 07 году все такие дружелюбные и миролюбивые, а в 13 полтора анона траллируют и всячески пытаются задеть друг друга.
 

Дженифер

вспомнить все
Забавно читать самое начало темы и уже конец. В 07 году все такие дружелюбные и миролюбивые, а в 13 полтора анона траллируют и всячески пытаются задеть друг друга.
Все течет, все меняется, вот уж и человека, который тему завел, нет с нами((
 

Врединa

Настоящая
Вот так. Списки хоть и через меня шли, но я фамилию не знала, поэтому как-то пропустила.
 

Врединa

Настоящая
Когда через тебя за день проходит сотни фамилий, то они все становятся "почти известными" и "знакомыми".
 

ПНБВ

Новичок
Еще E.Lost, а тоже жалко...
Там была инииатива темы об ушедших - так вот логично в той теме наверное всё-таки писать об ушедших на тот свет (я не говорю бывших, бывших форумчан не бывает :) ) участниках форума...
 

Single-Single

Местный
Уважаемый Дмитрий!
Думаю, нужно расставить, наконец-таки, все точки над i.
Я не знаю достоверно, какие у вас мысли на мой счет, т.к. прислушиваться к выводам третьих лиц - неблагодарное занятие.
Но на всякий случай считаю нужным вам сообщить следующее:
Я не испытываю по отношению к вам никаких чувств - ни глубоких, ни средних, ни мелких. Ваша деятельность в жизни и на форуме проходит мимо моего внимания.
Я не отслеживаю, когда вы онлайн, а когда - офф. Я не заглядываю в темы, которые мне неинтересны, но где гипотетически отписываетесь вы. Поэтому и стихи ваши, посвященные мне - я читаю с опозданием в неделю и то, по наводке сочувствующих.
Все мои посты на форуме значат лишь то, что они значат. И никаких двойных, тройных и восьмерных смыслов в них не скрыто.
Любые мои посты не направлены на привлечение вашего внимания. Большинство из них к вам вообще не имеет никакого отношения.
Моей целью никогда не было и не будет посмеяться над вами или выставить в каком-то неловком качестве. Поиграть на ваших чувствах - тоже.
Вы - приятный в общении человек, и с вами интересно играть в психологические игры на форуме. Но на этом для меня и поставлена точка в отношении вас.
Простите, если как-то опрометчиво задела ваши чувства или не оправдала ваших надежд.
Я искренне этого не хотела.
Желаю вам душевного равновесия и гармоничного взаимодействия с миром.
С уважением к вам, Single-Single.
 
Катя, респект. Я так не умею отшивать, обязательно нахамлю и задену лучшие чувства.
"Дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти."
Стало быть, есть куда.
 
Нда. В ситуациях когда тебя "не хотели обидеть", почему-то больше всего чувствуешь себе говном.
Жаль мне его, пусть это и неуместно и никому не нужно.
 
Сверху