Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
Вот и простой вопрос - почему ты выбрал далеко не самый дешевый и такой капризный способ достижения своего интереса?
10 тысяч за три месяца твоего отсутствия. покупайся. Это всего лишь 3 месяца отдыха от форума, за который тебе ещё же и заплатят.
Продайся мне за эти деньги, и они у тебя будут))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
10 тысяч за три месяца твоего отсутствия. покупайся. Это всего лишь 3 месяца отдыха от форума, за который тебе ещё же и заплатят.
Продайся мне за эти деньги, и они у тебя будут))
ты не ответил-2
 

Бестолочь

Местный
10 тысяч за три месяца твоего отсутствия. покупайся. Это всего лишь 3 месяца отдыха от форума, за который тебе ещё же и заплатят.
Продайся мне за эти деньги, и они у тебя будут))
Уже даже я уговорилась)))
А можно мне 10К за отдых от флуда?
;)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вышеподписавшейся даме и она отдохнет от форума) И еще цветы ей же. И единовременно,без разных там условий)
Уверен , появятся еще такие же желающие, так что, видишь какие у тебя деловые партнеры появляются- приятные, и женского пола)
 
Последнее редактирование:

Copycat.

Местный
тут всё неправильно. Совсем)
Кочевник- истерит как резаная хрюша.
Капитошка троллит неинтересно
даже Инесперадовна- и то начала критично тыкать пальцем по пузу.
Один Гуляш как подсирал, так и подсирает. Вот стабильность, вот план путина))

кто плохой то ваще?я?))
Кто троллит, кого троллит? Психически нездоровый пожилой девственник брызжет слюной и воображает себя оружием массового поражения. Ему дают понять, что он неуместен. Он, сессна, не понимает. А как вы хотели, кто же признается, что жизнь прожита зря..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто троллит, кого троллит? Психически нездоровый пожилой девственник брызжет слюной и воображает себя оружием массового поражения. Ему дают понять, что он неуместен. Он, сессна, не понимает. А как вы хотели, кто же признается, что жизнь прожита зря..
А собс-на почему зря. Человек разрабатывал серьезнейшие вещи в одном из крупнейших научно-технологических центров страны. Всем бы так!
 
Сверху