Посетители форума друг о друге.

Mikhail

Новичок
По всем темам, по которым пишу пытаюсь емко выражать свое отношение.
Общения не боюсь со всеми, кто для общения открыт.
Уважаю чужое мнение (главное, чтобы было), хотя не всегда его разделяю...
(Эк меня на нарциссизм пробило!)
Собственно, кто пытается думать, с теми и общаюсь
Это Lion, be-open, Zebra, Ookami, neja, Mover, vepr, AlexandeR и еще некоторые (не буду перегружать пост - вы сами прекрасно знаете ;) )
Особый респект модераторам Elenich и Bambie - врагу не пожелаю такого напряга - читать и редактировать посты, а вы это делаете "в плепорцию" :)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Практически всегда интересны посты:
Elenich
Ookami
Zebra
LION
Малыш - "спокойствие, только спокойствие" ;)
Be-open - философ. Читать интересно. Хотя некоторые вещи и мысли продвигаемые этим человеком лично для меня не приемлемы.
KlYAkso4kA:)
Bubi
Эти люди мне симпатичны. С ними приятно поспорить. Согласиться или попытаться доказать свою точку зрения.

Vepr - вы неплохой собеседник. Но при одном условии..
Звезда - милый человек. Много ошибок. Но все мы не без греха.
derGriza - :)
ksk Посты четкие и по делу.
В интересующих ветках читаю все посты. Только одни вдумчиво, а другие вскользь. Но всегда внимательно. Привычка знаете ли.

Вредина - ну что ж с этим сделать ник красноречив.
Царапка - странный человечек колючий и непреступный. Раненая душа.
На форуме много пользователей хороших и разных.
 

be-open

джедай
Забавно видеть, что ко мне настойчиво пытаются прилепить ярлык философа. Я никогда никогда никогда не был философом, считаю философию пустым занятием, бездарной тратой времени и в лучшем случае гимнастикой для ума. ;)
 

Валенок

Новичок
Царапка - подзаставила форум шевелитсо... Многое читала, наверное, даже Сорокина
БукичMover) - или просто buka, имеет свою точку зрения, с легкостью поделится знаниями (если попросить), простой человек эх
Zebra - иногда (как и положено полосам у зебры) радует хорошими ответами
Mover - интересно, этот парень изучил НЛП?..
 

Настюша

Miss Perfect
А что мешает тебе стать участником"клуба"?

нехватка времени

Скорее не нехватка времени, а возраст! ;)
Я вот тоже думала, что общаюсь, но как оказалось со мной не общался никто! :)

Но тем не менее, один человек, которого не могу не отметить и не воздать дань уважения, это -
Erman, самый мною уважаемый и любимый собеседник, всех практически променяю на общение с ним! (шутка, но в каждой шутке есть доля правды :D )
Ну и в принципе: все стронговцы форева! :) Особенно те, кто были с нами с самого начала!
Оч скучаю, и до сих пор в душе теплится надежда, что нам когда-нибудь его вернут! :p
 

Martin

Активный пользователь
Но тем не менее, один человек, которого не могу не отметить и не воздать дань уважения, это -
Erman, самый мною уважаемый и любимый собеседник, всех практически променяю на общение с ним! (шутка, но в каждой шутке есть доля правды <_< )
Ну и в принципе: все стронговцы форева! :wacko: Особенно те, кто были с нами с самого начала!
Оч скучаю, и до сих пор в душе теплится надежда, что нам когда-нибудь его вернут! :wacko:

Да..))) Не забываемое время. :)
Самое начало... Erman всех всему научил! Спасибо ему.
Тем более - только наступило лето))) Хочу туда...
 

Mikhail

Новичок
Пора уже рейтинг заводить и менять его у любимых и не очень собеседников.
BAMbie, я с тобой общаюсь. Просто респект куда круче, чем просто упоминание <_<
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Не так давно лично познакомился с некоторыми из "форумчан" - прекрайснейшее впечатление. Общение на уровне выражений "с пред.л или без??" - вполне отвечают требованиям стандартной светской беседы, не менее занимательной, чем туть <_<
 

Searching...

Новичок
Что-то напоминает мне в этой ветке басню И.А.Крылова "Кукушка и петух":
"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".
Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

П.С. Большинство постов следующих афтаров(Vivien, Be-Open) интересно почитать. Респект!
 

Bestiya

Attagirl!
Забавно, прочитал эту тему и сложилось такое впечатление, что есть группка 6-8 человек, которые активно общаются и спорят между собой. Они и отписались в этой теме и написали друг друга.

Мне как-то не приходило в голову составлять "хит-парад" участников форума, но от себя могу добавить, что стараюсь прочитывать все посты, чтобы не упустить нить дискуссии. На том, что не по существу или не лицеприятно не задерживаюсь (к счастью таких участников немного), а если собеседник не "тупит" и высказывает интересное мнение и мне есть что сказать, то получается в общем интересный диалог...
 

Mover

Новичок
Валенок, ты можешь позволить себе заняться чем-нибудь другим, тем чем тебе и твоему сознанию действительно интересно заняться :mellow:
 

робот Вертер

Новичок
Я тут заметил - стоит на форуме свое мнение, отличное от мнения большинства, высказать - сразу всем скопом накидываются. Зато когда соглашаешься - все тебя уважают и любят. Прикольно. Как в школе в начальных классах.
 

пАдонок

Пользователь
Я тут заметил - стоит на форуме свое мнение, отличное от мнения большинства, высказать - сразу всем скопом накидываются. Зато когда соглашаешься - все тебя уважают и любят. Прикольно. Как в школе в начальных классах.
:mellow: молодца))..красаffчег :ph34r:

Ниоком конкретно говорить не буду,не из-за боязни высказаться о ком-то негативно, просто каждый из нас это отдельная личность...молодцы все,кто принимет обсуждения,кто спорит,кто задает темы и т.д. и т.п.
Всем уважуха...свами как минимум весело))
 

LION

Имею право
Я тут заметил - стоит на форуме свое мнение, отличное от мнения большинства, высказать - сразу всем скопом накидываются. Зато когда соглашаешься - все тебя уважают и любят. Прикольно. Как в школе в начальных классах.

робот Вертер , если тебе не хватает знаний на достойный, не оскорбляющий собеседника ответ - :mellow:
 

Vivien

Уже освоился
:D :mellow: :ph34r:

Мне вот кстати тоже было бы интересно со многими познакомиться)) Но НЕ для того, чтобы говорить о
согласен. говорить об анальном и оральном сексе в реале более волнует.

)))))))


просто интересно с кем же я общаюсь))
Например, было бы интересно узнать, кто такие: Bestiya, Ookami, be-open, Mysh, Семья_Тимуркиных,
Mover, Searching..., Elenich, neja, CEBEPHbIu_BETEP
, Delfinchik ну и многие другие)))
А остальных более-менее знаю)).
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
:ph34r: :) :D

Мне вот кстати тоже было бы интересно со многими познакомиться)) Но НЕ для того, чтобы говорить о
)))))))
просто интересно с кем же я общаюсь))
Например, было бы интересно узнать, кто такие: Bestiya, Ookami, be-open, Mysh, Семья_Тимуркиных,
Mover, Searching..., Elenich, neja, CEBEPHbIu_BETEP
, Delfinchik ну и многие другие)))
А остальных более-менее знаю)).

А то ты меня не знаешь? :mellow: Вроде уже знакомились в реале:)[/i][/color]
 
Сверху