Portal (orange Box)

robot

Человек без чувств есть Робот.
Вот играю в пиратку. Прошёл почти всю игру осталось примерно минут 5-10 активной игры. И вот на этой аптимистической ноте он вылетает. Вылетает на том месте где уже збегаешь по подвалам из этой лаборатории. Кто игру прошёл, у кого-нить вылетало?
 

Demon&Lenka

Пользователь
Вылетает на этом же месте((((( Обидно блин, почти прошел и на тебе. А так хотелось узнать чем дело кончилось:p
Кстати игра вообще супер, больше чем сама халва увлекла)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Может кто-нить хоть знает какая концовка?
 

Banan

Новичок
Млин люди я вот щас прохожу и хотел спросить!Там враги есть вообще живые а не роботы-стрелялки?!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Млин люди я вот щас прохожу и хотел спросить!Там враги есть вообще живые а не роботы-стрелялки?!
Тссссс народ никто не рассказывайте ему. Мне кажется загадочность это одна из интересных черт в портале. Играй играй увидешь. У тя кстати пиратка?
 

Dominator

Новичок
Так уж и быть, анлимитчег спасет вас ) забирайте с фтп 172.17.12.40 escape_02.bsp и кидайте его в ...portal/maps/ - Все заработает :lol:
 

N1kon

Новичок
хм, у меня друг пиратку без вылетов прошёл, сам за неё ток сёдня сел
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Так уж и быть, анлимитчег спасет вас ) забирайте с фтп 172.17.12.40 escape_02.bsp и кидайте его в ...portal/maps/ - Все заработает :lol:
Спс огромное щас качаю. Правда скорость маленькая. А нег мог бы ты мне попробовать на фтп залить может скорость больше будет.
 

Dominator

Новичок
Спс огромное щас качаю. Правда скорость маленькая. А нег мог бы ты мне попробовать на фтп залить может скорость больше будет.
докачаешь, не состаришься )
Песенка в конце - это нечто! :lol:
Я не испытывал такого чувства оптимизма уже много-много дней )
p.s. While you are dying - I will be still alive...
p.p.s. And when you're dead - I will be still alive...
p.p.p.s. Still ALIVE! still alive....
и все таким тоненьким голосочком )


дааа!!! тортик существует!!!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Прикольная концовка. Песенка прикольно то что написана специально на тематику Халвы.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
докачаешь, не состаришься )
Песенка в конце - это нечто! :lol:
Я не испытывал такого чувства оптимизма уже много-много дней )
p.s. While you are dying - I will be still alive...
p.p.s. And when you're dead - I will be still alive...
p.p.p.s. Still ALIVE! still alive....
и все таким тоненьким голосочком )
дааа!!! тортик существует!!!
Респект тебе чувак и уважуха. Тортик был вкусным. :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
Спс огромное щас качаю. Правда скорость маленькая. А нег мог бы ты мне попробовать на фтп залить может скорость больше будет.
Нефигасе маленькая.. мне о такой мечтать.. у меня 2 кб..
 
Сверху