Помощь с Косплеем

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Кто знает, хде можно раздобыть силиконовую мазюку для пластического грима ? Это, конечно для "в идеале". Но все же, чем черт не шутит.
Если есть опытные в гримировании - то не откажусь пройти малеха ликбез, с меня чай с плюшками.
Со всем прочим - отбой.
Нет союзника окромя себя любимого )( за исключением полувымерших единиц.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кода-то знакомый чел рекомендовал зайти в какойнтиь из Ёбуржских секс-шопов сети "Казанова" правдо там это было в контексте эльфских ушег на игру, но думаю реч шла про тот же селикон =)) :rolleyes: так, что будеш в Ёбурге заходи, благо их по городу дофига о_0
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Задачи дополнились. Требуется макет человеческого черепа либо головы в натур. величину.
Материал должен быть твердым. Излишняя детальность НЕ обязательна, достаточно чтоб рельеф лица был хотя бы в общих чертах.
Не за даром. Расчет - по договоренности, писать в личку.

моб тел.902 603 9967.


Кода-то знакомый чел рекомендовал зайти в какойнтиь из Ёбуржских секс-шопов сети "Казанова" правдо там это было в контексте эльфских ушег на игру, но думаю реч шла про тот же селикон =)) :rolleyes: так, что будеш в Ёбурге заходи, благо их по городу дофига о_0
Силикон для грима имеет такую особенность : после нанесения он застывает на поверхности в заданной форме. И сам не отвалится, пока нарочно не снимешь. Если сексшоповский силикон для имитации ухо-сапиенса может также, то скорее всего это то ч то надо. Интересные у тя друзья...)))
За наводку спасибо.
 

Tenshi

Новичок
УВАЖАЕМЫЕ анимешники!!!!!!
Может ли кто-нибудь помочь нам МУЖСКОЙ РУБАШКОЙ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА!!!
Не оставьте Черепаха на Азии Бриз 2009 голым!!! Подсабите, кто чем может!!!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
УВАЖАЕМЫЕ анимешники!!!!!!
Может ли кто-нибудь помочь нам МУЖСКОЙ РУБАШКОЙ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА!!!
Не оставьте Грифона на Азии Бриз 2009 голым!!! Подсабите, кто чем может!!!
1 - не обязательно рубашка.
2 - Черепаха, а не Грифона, бака
3 - не голым, а обнажённым
4 - а мысль то неплохая... ^^
 

Lucy

Пользователь
УВАЖАЕМЫЕ анимешники!!!!!!
Может ли кто-нибудь помочь нам МУЖСКОЙ РУБАШКОЙ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА!!!
Не оставьте Черепаха на Азии Бриз 2009 голым!!! Подсабите, кто чем может!!!
Могу принести сетчатую рубашку,но с пальмами,но и зеленую,надо? *unsure*
 

Killar

Имеет право
ребят, кто поможет мне?(( Нужна коробка из-под холодильника! Срочно!) Чем больше, тем лучше...
Пажалста...
 

Lucy

Пользователь
Мммм...такая вот просьба: Незнаю,что косплеить,кинте мне в личку какие нибудь арты/фанарты с рыжеволосыми девушками онегай)))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Девушки подскажите краску с помощью которой можно стать блондином(на 1-2 дня) и при этом не спалить волосы ^^?
 

Полночь

Новичок
Девушки подскажите краску с помощью которой можно стать блондином(на 1-2 дня) и при этом не спалить волосы ^^?
Временно и безвредно - только парик. Тёмные волосы обесцвечивать придётся, это необратимо. Можно, конечно, потом из блондина обратно в свой цвет перекраситься, но это получается минимум три операции: обесцвечивание - покраска в светлый - покраска в тёмный. Да ещё неизвестно, какой оттенок получится в финале после всех этих манипуляций.
 

Полночь

Новичок
Я русый ..хмм.. темно наверное =3
Я, собственно, к тому, что любые операции по осветлению необратимы. То есть, "намазал голову - походил пару дней - смыл, стало как было" не прокатит. Такое возможно только с покраской в более тёмный цвет.

Проконсультировалась сейчас со знакомым парикмахером, оказалось, что я не права: бывают и разовые краски "под блондина". Но в Снежинске их не добыть, да и удовольствие это весьма дорогое. Где берут, не в курсе.

Ещё была предложена следующая схема: найти краску, которая полностью соответствует своему натуральному оттенку, впридачу к ней купить белую хну - это принципиально - и, по желанию, краску с тем оттенком блондина, который хочется(если нужен натуральный блонд, то не надо). Белую хну на голову по инструкции, а по завершению блондинчатого этапа жизни красить в свой натуральный. Каждые две-три недели. Пока не отрастёт и сострижётся всё, что было светлее.
 

Tenshi

Новичок
Девушки подскажите краску с помощью которой можно стать блондином(на 1-2 дня) и при этом не спалить волосы ^^?

в Екб есть такие магазины, называются Рив Гош, кстати, если бы ты об этом спросил в среду, я бы тебе показала, отдел в Успенском есть, так вот там есть куча всяких цветных пенок, лаков... в том числе и блондинистых

и эти самые пенки (там есть хоть зелёные, хоть красныею... вобщем все цвета) смываются за 1 раз... безвозвратно ..
(проверено на себе... красный тут же смылся)
 
Сверху