Помощь бездомным животным г. Снежинска

lalla

Уже освоился
Спасибо ОГРОМНОЕ Детскому саду №1 за проведение акции в помощь Приюту для кошек и для собак!!! Спасибо воспитателям и педагогам, деткам и их родителям за неравнодушное отношение к нашим питомцам! Отдельное СПАСИБО Елене Ессиной за организацию данного мероприятия!!! Были собраны десятки килограммов различных круп для собак, десятки килограммов сухого корма для собак и кошек, различные консервы, медикаменты и много других разных вещей, необходимых для собак и кошек. Спасибо, что вы нам помогаете! Без вас нам не справиться!
 

lalla

Уже освоился
Дорогие друзья, СПАСИБО ВАМ за помощь денежными средствами на операцию Васеньки !!! У него все хорошо, шовчики сняли, Васек уже во всю скачет)) Отсутствие лапки ему нисколько не мешает быть активным, игривым мальчуганом!
Благодаря Вам , он перестал чувствовать боль...

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!0HEJZvePmhU[1].jpg tEQiv-e5GGc[1].jpg vkPTLpLxDoc[1].jpg 3eaWMlkRESk[1].jpg MwdEtSIy1J4[1].jpg 0HEJZvePmhU[1].jpg tEQiv-e5GGc[1].jpg vkPTLpLxDoc[1].jpg 3eaWMlkRESk[1].jpg MwdEtSIy1J4[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
В 24 садах бегает попрошайничает молодой котик. По виду когда-то был домашний (кастрирован). Перепуганный, тянется к людям, просится на руки. Возможно чей-то потеряшка! Котейка голодает и замерзает!!! Хозяева, старые или новые, отзовитесь!!! тел. 89227186691 или в лс.ebHBaGucNGg[1].jpg HoLmbgZUlak[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Несколько слов о кошечке Марусе. Она была выставлена "за дверь после смерти хозяйки". За правдивость этой легенды поручиться не могу. Маруся оказалась на улице осенью 2013(вернее во дворе городской бани). Надо отдать должное сотрудницам бани - они очень активно всем коллективом начали помогать Марусе выжить. Маруся , к моему большому удивлению, не стала бегать по округе искать приключения с котами (хоть вполне могла иметь детей, как я выяснила потом, когда начала процедуру устройства ее в приют). Она никуда не отходила от своего нового "гнезда". Во мне каждую ночь билась мысль:" кошка должна жить в доме". Эта мысль не давала мне жить.
Взять ее в дом я не имею возможности - у меня есть кот Мурзик. Мне иногда необходимо уезжать из дама. Тогда заботу о коте приходится брать на себя моим соседям. Двоих на Боливара взваливать мне не хотелось бы. Но когда Маруся стала совсем замерзать, я в сумке ее полуживую отнесла к себе домой. Вот тут то я и "поняла , где раки зимуют". Маруся изо всех своих сил решила отвоевать меня у моего
кота. Она не пускала его ни к его тарелкам с едой и водой, ни в туалет. Джентльмен не мог ее обижать.
Ночами они совсем не давали мне спать. Кот явно начал страдать.
Когда я хвалила Марусю, она забиралась по мне , как по березе и обнимала за шею. Я понимала, что приют не резиновый, но у меня не было альтернативы. Ни выгонять Марусю, ни добивать кота я не могла.
Так начался мой трудный путь по устройству Маруси в приют.
Смотрю на ее фото и плачу, как дура. Она стала такой красавицей.
Я благодарна этим молодым женщинам, которые отдают свое время, душевные и физические силы на спасение животных, выброшенных из теплых домов наших горожан.BYdpXpOkyXo[1].jpg LknVZUr14Ck[1].jpg 53fy1sGBEEI[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Теперь в "ВЕТПРАКТИКЕ" легко можно помочь Снежинскому приюту для собак:
Вы просто оплачиваете корм "НАША МАРКА" по спеццене и мы сами передадим его в приют. Можно оплатить частично, указав, что Вы оставляете определённую сумму для оплаты корма.

"Наша Марка" для взрослых собак средних пород 15 кг- 1150 руб.
"Наша Марка" для щенков средних пород 15 кг - 1270 руб.

Внимание! Данные цены действительны только для приюта. В розницу корма по данным ценам не продаются.4ycPIvNYSyg[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Приют для котиков примет в дар наполнитель ДРЕВЕСНЫЙ ! В приюте на сегодняшний день больше 70 жителей,уборка производится 2 раза в день. Наполнитель улетает ((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

ДЕШЕВЫЙ наполнитель ДРЕВЕСНЫЙ можно купить в магазине "Молния" ,если у Вас нет возможности ездить , покупать - Вы можете перевести денежные средства (мы закажем через интеренет или съездим сами)
удобным для Вас способом:

1. На карту СБЕРБАНКА 4276 7200 1111 4982 ( получатель Татьяна Николаевна Я.)

2. На Яндекс кошелек 410011983812729

3. На Qiwi кошелек 9227113038

4. На webmoney номера кошельков:
R108113201636 (рубли)
Z225227086489 (доллары)
E230510705342 (евро)

5. На PayPal электронный ящик kitten_6@inbox.ru

Спасибо всем за помощь!!!

Все вопросы и предложения по телефонам:

8-922-634-52-24 - Татьяна (до 21.00),
8-951-471-30-98 - Анастасия (до 21.00),
8-922-711-30-38 - Ольга ( после 17-30)KLxuZ27eSPc[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Потерялся взрослый кот, ушел гулять 6-7 ноября, одет в красный ошейник, р-он Малахита, гуляет до площади Ленина, и по всей округе, так долго никогда не задерживался, обиделся, что домой еще одного котенка принесли :( тел 89120835915
Потерялся взрослый кот, ушел гулять 6-7 ноября, одет в красный ошейник, р-он Малахита, гуляет до площади Ленина, и по всей округе, так долго никогда не задерживался, обиделся, что домой еще одного котенка принесли :( тел 89120835915
EZh9uCrkQ5E[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
У кого есть желание и возможность взять щенка/щенков на передержку? Щенки уже проглистогонены, им поставлены прививки. С нынешней передержки им придется съехать обратно в приют, т.к. необходимо других щенков привезти из приюта для проведения таких же процедур. Собак необходимо приучать к дому и семье, чтобы в будущем им было легче адаптироваться у своих новых хозяев. Все предложения и вопросы пишите в комментариях или звоните 9227104060, 9227147109
iF0n1wS9vmc[1].jpg omzVKcAW2E8[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Очаровательные котята в активном поиске своей новой семьи! Неутомимые антидепрессанты, готовы посвятить вам все свое время и одарить вас своим самым нежным мурлыканьем. Игривые, умные, суперласковые малыши. Ходят в лоток. Фото не всех котяток)

Все вопросы по телефонам:
8-922-634-52-24 - Татьяна (до 21.00),
8-951-471-30-98 - Анастасия (до 21.00),
8-922-711-30-38 - Ольга ( после 17-30
)moa_t5vzpWo[1].jpg o5OjcY9DBrw[1].jpg zr-cEq7hbJQ[1].jpg SWC8dp2DjDI[1].jpg UhTDxA689yg[1].jpg ezmfk5zFRss[1].jpg GZdR1y2DTko[1].jpg trMT7BYi2xA[1].jpg zzkoqEGdAUk[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Уважаемые гости и участники группы!
У нас уже почти СТО собак!!! Ежедневно требуется еда! Также начато строительство дополнительных вольеров!

Если Вы хотите нам помочь, Вы можете это сделать следующими способами:

1) перевод денег на карту СБЕРБАНКА 639002729012986466 (получатель Елена Сергеевна К.)

2) перевод на карту ЧЕЛИНДБАНКА 40817810497950592048

3) пополнить баланс телефона (Билайн) 8-906-865-8874;

4) лично в руки 8-922-710-40-60 - Катерина, 8-922-714-71-09 - Елена (вечером).

Полная отчетность, в том числе и о долгах, ЗДЕСЬ https://vk.com/topic-38877901_30373970.

Также Вы можете нам помочь вещами и едой, указанными в альбоме http://vk.com/album-38877901_186449864 .

Без ВАС нам не справиться. Даже Ваш минимальный вклад нам поможет! Спасибо!po5Ei30RIbs[1].jpg pe17xNTChQQ[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Греемся)
ATTACH=full]84125[/ATTACH] bomH9s9zTzI[1].jpg BNvDZWQ7CPA[1].jpg 2RKoQvocKz4[1].jpg
 

Вложения

  • iT-NFWOSo7A[1].jpg
    iT-NFWOSo7A[1].jpg
    99.5 KB · Просмотры: 5

lalla

Уже освоился
Строительство вольеров для собак продолжается! Отчетность по затраченным средствам позже.
Также Вы можете нам помочь следующими способами:
1) перевод денег на карту СБЕРБАНКА 639002729012986466 (получатель Елена Сергеевна К.)
2) перевод на карту ЧЕЛИНДБАНКА 40817810497950592048
3) пополнить баланс телефона 8-906-865-8874.
Спасибо!!!
Kk-XT-5ZydQ[1].jpg 8RBfIpwVCTA[1].jpg NnUIbIPoGmE[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
ЛЮЮЮЮДИ! Если вы хотите избавиться от собаки или вы нашли собаку и желаете ее пристроить, то делайте это по-человечески! Мы сегодня абсолютно случайно нашли на территории приюта труп ТОЙ-ТЕРЬЕРА (территория большая и туда, где нашли, не ходим). Абсолютно точно, что его нам перекинули через забор! Собака просто-напросто замерзла!!!! Мы даже не знаем, когда это произошло... Люди!!! Будьте людьми!!!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
ЛЮЮЮЮДИ! Если вы хотите избавиться от собаки или вы нашли собаку и желаете ее пристроить, то делайте это по-человечески! Мы сегодня абсолютно случайно нашли на территории приюта труп ТОЙ-ТЕРЬЕРА (территория большая и туда, где нашли, не ходим). Абсолютно точно, что его нам перекинули через забор! Собака просто-напросто замерзла!!!! Мы даже не знаем, когда это произошло... Люди!!! Будьте людьми!!!
Собака то заметная. Почему вы не хотите дать объявление, наверняка знают хозяина.
 

lalla

Уже освоился
а толку-то? Тот, кто это сделал, вряд ли считает себя виноватым.. Если это хозяин, то он моральный урод...Если типа нашли и хотели помочь/пристроить, то это не от большого ума.. Никаких объявлений о пропаже той-терьера не было.. Так что не вижу смысла тратить свои эмоции, нервы и время.. Лучше или умнее человек вряд ли станет, если на него начнут тыкать пальцем..
 

lalla

Уже освоился
Приют для бездомных собак.
23.11.14. Отчет за последнюю неделю:
- было съедено 150 кг сухого корма, 80 кг куриных голов, 20 кг рубца, 9 ведер отходов с учреждений, 14 ведер сваренной каши;
- строительство трех вольеров продолжается;
- никто не нашел свой дом...;
- 12 щенков на передержке (ищем передержку, чтобы облегчить труд наших помощников);
- поставили 6 прививок щенкам Мультикан-6 и взяли 6 паспортов. Всё в долг в Ветпрактике: 6х160+6х20=1080 руб. Если есть желание и возможность погасить наши долги - обращайтесь в Ветпрактику (спасибо тем, кто это делает!).
Наступают холода, хорошо, что солома нам помогает. Конечно, щенкам и маленьким собакам, таким как Рэй, Анфиса, Лиска, Долли и другим, тяжелее согреться.. Ищем передержку!
По -прежнему и постоянно нуждаемся в сухом корме в больших количествах!
Спасибо всем, кто помогает нам! Нам важна любая помощь!K78K4NhMgjg[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
У нас в Приюте для собак вот уже около месяца ежедневный гость! Прилетает именно днем и именно он! Все собаки в вольерах просто изливаются бурным лаем, а он спокойненько ходит))v85HhbxCcHQ[1].jpg OL1JgHqUGIU[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Щенки в приюте!!! Ищут дом!!! Или передержку!!! Им очень холодно! Давайте поможем им! 9227104060, 9227147109
9VDJri9kYeI[1].jpg 5ktVCCNergk[1].jpg vPe8tW-P7kQ[1].jpg TbZZ0zd-VkY[1].jpg nWRkDP8ONyk[1].jpg z1B0PbZCPTg[1].jpg qQaJsiz_DaU[1].jpg YJtANUiIkuo[1].jpg ZvB8pjFhiLk[1].jpg
 

lalla

Уже освоился
Спасибо большое за ковры, кашу и другую еду,привезенную в Приют для собак, а также за сухой корм Aro, оставленный у ворот приюта.
 
Сверху