Помогите определить помесь.

Single-Single

Местный
Очевидно, что у милахи на фото намешано очень много дворянских кровей :)
 

Малыш

Пользователь
Ребят..Кровей,дворняжка..Мне просто охото узнать..есть несколько мнений по её помеси..Да от дворняги есть,но это по матери..а вот отец..неизвестен..Но судя по всему из овчарок..Просто прошу помощи у знающих людей.
 

elf

Уже освоился
Лично мне кажется, что тут овчарка не пробегала. Вы уж извините. А вообще практически все высокие дворики внешне похожи на благородные крови (это если по цвету попадают).
Пусть будет волк))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дворняжка необыкновенная )
мб ухи встанут, тогда овчароид приютский сторожевой
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ошейник на вырост))))) Удачи пупсу)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас во дворе похожая девочка живет, правда большенькая уже. Бонечка. Очень умная дворняженция.
так что прочь комплексы, дворняжки рулят!

зы у меня тоже дворняга, метис бобра и дурака ;)
 

zolly

Местный
Дворянин обыкновенный. Очень милый. И ни на кого не похожий :)
 

Daronish

Пользователь
Ой какой милаха!!! Мы тоже метисики))) А я знаю какая порода, как и у нас, наверное, "САМАЯ ЛЮБИМАЯ В МИРЕ ПСЁНЬКА!";):D:Giggle:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А может и нашу есть возможность определить?
Посмотреть вложение 169944 Посмотреть вложение 169945

Это мы маленькие такими были, а сейчас нам чуть больше года и мы вот какиеПосмотреть вложение 169947 Посмотреть вложение 169948 Посмотреть вложение 169949
А зачем? Тут типа все ексеперты собрались по породам:D
ИМХО: Главное - не порода, главное, чтоб любили!!!!!!!!!!! А пальцы веером - это уж мы так, для "потешить свое эго"!
 

Daronish

Пользователь
Просто нашего "зайца" кто кем называет,просто подумала, может кто все же знает кто такой наш "хомячок")))
А так, я с вами полностью согласна, "Главное - не порода, главное, чтоб любили!!!!!!!!!!!"
 

Mirina

Пользователь
А у нас КТО?
 

Вложения

  • image-0-02-05-ec8fd9f0bc1aca8f55378c916927444df6f348713aa970bcc6e81569c3d50a88-V.jpg
    image-0-02-05-ec8fd9f0bc1aca8f55378c916927444df6f348713aa970bcc6e81569c3d50a88-V.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 34
Сверху