Pointblank

Doc_13

Пользователь
Господа,у кого какие ники?Будем "друзьями" :lol: .Мой Docsnz.
 

Doc_13

Пользователь
Сегодня окончательный релиз.Сервера включат в промежутке с 18-00 до 19-00 по Москве.
 

Doc_13

Пользователь
Все-таки они задержались:сервера включили около двух ночи по-нашему времени.Новинки будут выкладывать постепенно,примерно 2 раза в месяц.Сейчас в игре наконец заработали навыки,добавлен комплект посеребренных стволов с увеличенным уроном,пулемет Мк 46(монстр какой-то),пистолет с глушителем и режим боя на шотганах.Карты "Горящий холл" и "какая-то там зона"(не помню названия) доступны для всех режимов игры.Что бы запустить игру надо сделать полную проверку клиента(нижняя левая кнопка на окошке лаунчера,если кто не знает).
 

Doc_13

Пользователь
Только сегодня заметил:выражение глаз спецназовца с заставки весьма забавное.Он либо чем-то очень удивлен, либо просто пучит глаза и ПЫРИТСЯ :huh: :rolleyes: !
 

IronMan

Ultimate
Забавно, в фильме "На игре" у ребят турнир был под данной игре.
 

bot_1983

Пользователь
почему у некоторых челов прикольное оружие, калаши там всякие, а у меня 3 пукалки на выбор? :lol:
кто-нибудь стал мега крутым в игре?
 

Барабос

Пользователь
почему у некоторых челов прикольное оружие, калаши там всякие, а у меня 3 пукалки на выбор? :lol:
кто-нибудь стал мега крутым в игре?
Я только в Бету играл.
Чтоб калаш взять,его купить надо.А там деньги как-то зарабатываются...ну если выиграл ,убил и тд.
Достаточно долго...
 

bot_1983

Пользователь
дострелялся за ночь до рядового и ни фига не понял, походу за живые деньги покупают оружие...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Игра сетевая. Перенес без ссылки
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
поиграй побольше - увидишь, что решает...
Поиграл побольше. Доигрался до годовалого сержанта, донат решает слабо (хвала иннове? :) )
Нравиться динамика игры, крысящие "отцы" и беснующиеся нубы :)
 

bot_1983

Пользователь
Поиграл побольше. Доигрался до годовалого сержанта, донат решает слабо (хвала иннове? :) )
Нравиться динамика игры, крысящие "отцы" и беснующиеся нубы :)
игра отличная, я до младшего сержанта доигрался. Динамика-рулит, повеселее контры и карты забавные, особо из линейки)))
 

Doc_13

Пользователь
Жаль, что персонажа с которым я прошел ОБТ заблокировали.Обидно,что потерял звание старшего сержанта и солидную коллекцию стволов.Сейчас уже тупо влом качаться.
 

An21

Пользователь
игра овольно неплохая,давайте гаматьвместе ... ник : An21
 
Сверху