Поезд и беременность

Martusha

Пользователь
Что-то меня ни беременность, ни рождение дочери, не останавливали ни от поездок ни от работы, я до последнего сама за рулем ездила и чувствовала себя превосходно, а с месячной малышкой рванула в Екатеринбург и ничего, беременность- не болезнь, а нормальное состояние для женщины.
 

Врединa

Настоящая
Это смотря как протекает беременность. У некоторых она похуже болезни будет:(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я в 1 б. не любила никуда ездить, тяжко было, сплошные угрозы.
а второй раз один раз только животом болела от нервного напряжения, зато ездила оооочень часто на машине. И за рулем, и как пассажир. В роддом собиралась своим ходом со схватками ехать, но скорая настояла на их приезде :D
 

kroha

Местный
я ездила отдыхать от больниц
приеду туда, там не кровит у меня, ни тонуса, ничегошеньки..носилась аки лань
но от добывание денег меня никто не освобождал - возвращалась и опять по новой, больница, больница
мои гинекологи говорили что я старая и больная, вот и постоянно угрозы, а вот там я чувствовала молодой и здоровой
 
я в 1 б. не любила никуда ездить, тяжко было, сплошные угрозы.
а второй раз один раз только животом болела от нервного напряжения, зато ездила оооочень часто на машине. И за рулем, и как пассажир. В роддом собиралась своим ходом со схватками ехать, но скорая настояла на их приезде :D
я со схватками до женской доехала, а потом они меня оттуда тоже сами увезли))
 

Мариша

Местный
Сходила я сегодня до ЖК, врача своего хотела спросить про поездку.........разбурчалась на меня врач....и зачем ты едешь?? и как она не любит таких беременных!!! беременная так сиди дома!!! куда собралась и т.д. и т.п.
А мы завтра за билетами идем, срок 25 недель, вернемся в 27.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
удачной поездки )
не забудьте с собой диспансерную книжку беременной и страховой полис!
ну витаминки, само собой
 
Сходила я сегодня до ЖК, врача своего хотела спросить про поездку.........разбурчалась на меня врач....и зачем ты едешь?? и как она не любит таких беременных!!! беременная так сиди дома!!! куда собралась и т.д. и т.п.
А мы завтра за билетами идем, срок 25 недель, вернемся в 27.
подумайте. взвести все за и против.

ps удачной дороги, и чтоб всё было отлично и главное , чтоб не пожалели о сделаном выборе
 

Маша_Машина

Пользователь
я ездила в питер в начале Б. так вроде ничего, не тяжело. ЕДИНСТВЕННОЕ, что омрачило поездку, это ДОШИРАК который заваривали все поголовно!! Воняло им постоянно. а у меня токс был страшный. Кароч я до сих пор не переношу этот запах)))))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Советы по таким вопросам и спрашивать и особенно давать, огромная ответственность. Каждый индивидуален. Моя судьба сложилась так, что и со старшим сыном в первый же день декретного отпуска сели и поехали, но не по своей воле - обстоятельства, в том числе, родной город. Так что он (сынулин) у меня за рулем с 32 недель. И все дальше и дальше от Снежинска да с моими факторами рисковыми, но выбирать не приходилось. Было очень тяжело, а уж сопровождающим меня и того страшнее: я-то еду себе, а они каждого вздоха боятся...И только, когда сынуле моему исполнилось 5 месяцев, пригнали за нами на машине в далекое далеко и 14 часов неслись домой, наконец-то. Но это вынужденные обстоятельства, возможно, построенные мною, но вот только дитя мое - это самое верное решение. С младшей тоже до последнего предродового дня моталась в сад, таскала урожай на себе и вместе с сыночком, у него за спиной маленький рюкзачок, на автобус терпеливо топали. Но это мои обстоятельства. Специально усложнять не нужно. Храни Вас, Господь!
 
да дети сейчас даются дорогой ценой((. берегите то , что имеете. среди моих знакомых много кто родил первого ребенка, а вот вторым не могут забеременеть.
гинипрал возьмите. вдруг матка в тонус войдет.
 

blirser25

Пользователь
Поезд и беременность. Идет 24-я неделя, ломаю голову ехать или нет?? Сутки на поезде. Вроде ничего не беспокоит, не болит. никаких угроз и очень-очень хочется поехать, и в тоже время страшно.....А вы ездили на таком сроке и больше на поездах?

Я вообще всю беременность каталась и на поезде и на машине. В начале беременности (срок 13 недель) ездили на машине 3000 км в одну сторону, потому в 24 недели ездила на поезде в Томск (2000км), потом в 28 недель ездила в Питер тоже на поезде, обратно уезжали уже 30 недель было. Не считая поездок в Челябинск и Екатеринбург на машине. Главное смотреть по своему самочувствию и узнать у врача, как он относится к поездкам. Конечно, если есть малейшая угроза, то лучше не рисковать, а если все в порядке, то почему бы не прокатиться, если очень хочется.))))
 

Мариша

Местный
Приехали. Живые, здоровые, невредимые. Привезли от бабушек первые подарки ляльке комбез и костюмчик))) Дорогу перенесла на ура, только на обратном пути в поезде лялька танцульки в животе устраивала)))
 

Fix

Активный пользователь
Поздравляю!!! С благополучным возвращением!!
 
Сверху