Подскажите серию дома

Тетя Мотя

Уже освоился
Полюбопытствую) Девятиэтажки голубые в Лыковке и у Синары - это какая серия дома, может кто подскажет?
 

людмила.д

Активный пользователь
Дома по адресам: Забабахина 10, 14, 38 и аналогичные, а также Мира 7, 18 - тоже серия 111-90
 

людмила.д

Активный пользователь
Оксана, скорее всего серия 097, но точно не знаю, это уже не мои дома (т.е. я уже не занималась их распределением по долевому). Могу сказать, что Ломинского, 5, 35, Заб.,42, Мира 24, 26,28, на Нечая - серия 097
 

Вьюга

Уже освоился
Оксана, скорее всего серия 097, но точно не знаю, это уже не мои дома (т.е. я уже не занималась их распределением по долевому). Могу сказать, что Ломинского, 5, 35, Заб.,42, Мира 24, 26,28, на Нечая - серия 097
Я тоже думала, что 097 серия, но трешку нужной планировки найти в интернете не могу.))
 

людмила.д

Активный пользователь
Я тоже думала, что 097 серия, но трешку нужной планировки найти в интернете не могу.))
Оксана, моей планировки новой квартиры тоже нет в интернете, но я точно знаю, что серия дома 097. Твой дом вообще был перепланирован, т.к. когда его строили был большой спрос на однокомнатные квартиры, а в обычной планировки этой серии мало однокомнатных квартир.
 

Evgen

Активный пользователь
а кто-нить знает серию на Комсомольской около продуктового магазина и четырехэтажки около 117 школы?
 
Сверху