Подключение ТВ к комьютеру

el laggio

Пользователь
Имеется плазма Panasonic TH-R42PV8KHA и компьютер с GTX 480, соединены между собой 10 метровым кабелем HDMI - HDMI, изображение отсутствует, в драйверах второй монитор не определяется, может я что-то делаю не так?




Посмотреть вложение 140318
 

Dex

Уже освоился
Имеется плазма Panasonic TH-R42PV8KHA и компьютер с GTX 480, соединены между собой 10 метровым кабелем HDMI - HDMI, изображение отсутствует, в драйверах второй монитор не определяется, может я что-то делаю не так?




Посмотреть вложение 140318
глупый вопрос, а на панасе в режим HDMI переключили?

Подключал плазму Panasonic к ноуту с HDMI, отлично работало, со звуком.
 

el laggio

Пользователь
глупый вопрос, а на панасе в режим HDMI переключили?

Подключал плазму Panasonic к ноуту с HDMI, отлично работало, со звуком.

естественно, у меня 2 HDMI - HDMI 1 и HDMI 2, перетыкивал и переключал по сто раз. Щас ещё и DVD перестал видиться ( Переключал всё при выключенном оборудовании.

 

Punisher

Активный пользователь
с кабелем значит беда какая-то, за сколько купили если не секрет?
 

Jimbos

Пользователь
)) дак DVD перестал видится со своего родного кабеля, я мог что-либо спалить при условии подключения отключенной техники?
Возможно требуется в настройках/драйверах видео карты переключить/подключить HDMI, возможно вообще нужные драйвера не установлены :)
 

цыц

Новичок
По моему, такая длина кабеля за такие деньги явно говорит о его качестве.
Если есть возможность, надо стараться подключить более коротким кабелем. У HDMI-кабелей есть градации каких то величин (не помню, можно в гугле поискать) в зависимости от длины.
p.s. может и ошибаюсь)
высказал предположение.
 

el laggio

Пользователь
Возможно требуется в настройках/драйверах видео карты переключить/подключить HDMI, возможно вообще нужные драйвера не установлены :)
нет там таких настроек, нужные драйвера это какие если не секрет? :) (Win7 x64 Home Premium)


По моему, такая длина кабеля за такие деньги явно говорит о его качестве.
Если есть возможность, надо стараться подключить более коротким кабелем. У HDMI-кабелей есть градации каких то величин (не помню, можно в гугле поискать) в зависимости от длины.
я согласен, что кабель гуано, но он рабочий, я его подключал к DVD и всё работало, потом престал плеер видиться на плазме даже со своим родным кабелем.


 

Punisher

Активный пользователь
нет там таких настроек, нужные драйвера это какие если не секрет? :) (Win7 x64 Home Premium)



я согласен, что кабель гуано, но он рабочий, я его подключал к DVD и всё работало, потом престал плеер видиться на плазме даже со своим родным кабелем.
попробуй коротким кабелем соедини, проверенным. в интернете почитал, что hdmi поддерживает горячее подключение, но в некоторых случаях почему-то выгораю порты
 

el laggio

Пользователь
попробуй коротким кабелем соедини, проверенным. в интернете почитал, что hdmi поддерживает горячее подключение, но в некоторых случаях почему-то выгораю порты

да завтра пойду кабель поменяю, может действительно бракованный





 

el laggio

Пользователь
сигнал затухает, берите качественнее шнурок
я бы с радостью, брал то, что было в наличии

Мне другое не понятно - почему теперь не видится DVD, могли ли сгореть порты, при условии, что подключалось всё отключенное?




 
Сверху