Побеседуем вдвоем?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну да, а газель - такая же машина, как КАМАЗ, у обоих рулевое колесо и коробка-'механика'...
Ну, насколько я понимаю, к Союзу (именно без "У") просто дозюзюлили дополнительные разгонные блоки. А попа-то осталась такой же...
Наверное отличие такое же, как КамАЗа-тягача от модернизированного КамАЗа с фурой......
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну, насколько я понимаю, к Союзу (именно без "У") просто дозюзюлили дополнительные разгонные блоки. А попа-то осталась такой же...
Но над гуглом же Томкэт не властен. Так что Вы имеете возможность познать всю глубину Вашего непонимания. Н-1: 1) не имела боковушек, зато 'попа' первой ступени была заметно ширше. 2) движки для нее разрабатывались особо 3) и из-за терок между Королевым и Глушко движки эти оказались слабее, чем рассчитывал Королёв, в результате конструкция стала сложной и ненадежной
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Но над гуглом же Томкэт не властен. Так что Вы имеете возможность познать всю глубину Вашего непонимания. Н-1: 1) не имела боковушек, зато 'попа' первой ступени была заметно ширше. 2) движки для нее разрабатывались особо 3) и из-за терок между Королевым и Глушко движки эти оказались слабее, чем рассчитывал Королёв, в результате конструкция стала сложной и ненадежной
Про боковушки толстопопой Н-1 я кстати ничего не говорил)
Короче говоря ,толстопопая не полетела из-за саботажа смежника - разработчика жопных двигателей, того самого "акадЭмика", который будучи сосиской берется быть колбасой...
Простите за мой рабоче-крестьянский слог...
 
Расскажи это инвалиду, у которого действительно нет нижней половины.
Честно, раздражает подобная фальшь,выдаваемая за настоящие чувства.
Раздражает такая фальшь, когда здоровый бугай говорит за инвалида. Откуда ты знаешь, как ему там? И какое право имеешь говорить за него?
Или за меня сейчас? Ты не терял близкого человека, у тебя их нет? Ну вот если дочь умрет, а мы над твоими слезами дружно поржем, мол, инвалиду все равно хуже.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Раздражает такая фальшь, когда здоровый бугай говорит за инвалида.
Не говорю я за него.
Ху*венько ему "там", догадываюсь.
И про то кого я терял или НЕ терял, тут не надо.
Просто не в тему. Передергивать не надо.
Речь шла в данном случае не о потери близкого человека ,а об одном из твоих "мальчиков", которому сейчас (тьфу тьфу тьфу )вполне нплохо. По твоим же словам.
 
Последнее редактирование:
Не говорю я за него.
Ху*венько ему "там", догадываюсь.
Не догадываешься. Я жила с инвалидом. Как он был при жизни козлом, так им и в кресле остался.
Сочувствие мало у кого вызывал.
Так что отсутствие ног не делает человека святым, увы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не догадываешься. Я жила с инвалидом. Как он был при жизни козлом, так им и в кресле остался.
Сочувствие мало у кого вызывал.
Так что отсутствие ног не делает человека святым, увы.
зашибись...
т.е. ему было прекрасно, ты так считаешь?
 
Но признаюсь, что окружающим было легче, когда нехороший человек редиска сидит мирно в кресле, а не носится по району в нетрезвом виде и не пытается кого-нибудь выпилить. Спокойнее было. За него и за себя.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какая разница, как ему было. Всем бывает по-разному и ты, жопа, не вправе бздеть за ЧУЖИЕ чувства. Свои заимей и за них говори
Вот это поворот - т.е. равнодушие к людям, очевидно попавшим в тяжелую ситуацию (особенно, если эти люди "упакованы" в неприглядную упаковку), для тебя норма и даже - правильная норма,а не равнодушие к таким людям - моральное отклонение?
 
Вот это поворот - т.е. равнодушие к людям, очевидно попавшим в тяжелую ситуацию , для тебя норма и даже - правильная норма?
Людям в тяжелой ситуации надо ПОМОГАТЬ. А не бздеть за их чувства или отсутствие чувств. Чужие чувства не твое собачье дело. Если сочтет нужным высказать - выскажет. И тут тоже не тебе решать, врет он или нет. Это не твоя душа, ты не чувствуешь за другого.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Людям в тяжелой ситуации надо ПОМОГАТЬ.
Молча ,а не говоря об этом на весь форум...
И именно людям в тяжелой ситуации, а не тем, кто просто живет в удовольствие свою жизнь, но принять помощь на бухашечку и на интернет не откажется.
Пример. у Вероники НЕ БЫЛО тяжелой ситуации.
У Кошки... ну она сама выбрала себе такую жизнь.
 
Молча ,а не говоря об этом на весь форум...
И именно людям в тяжелой ситуации, а не тем, кто просто живет в удовольствие свою жизнь, но принять помощь на бухашечку и на интернет не откажется.
Где написано, что молча, кряхтя или смеясь? Какое твое собачье дело, молча или с песней? ЭТО ЧУЖИЕ ДЕЙСТВИЯ, а ты отвечаешь только ЗА СВОИ.
Какое тебе дело до ЧУЖИХ ситуаций?
Я просто рассказала сон, ты зачем понес всю эту нездоровую пургу, заняться нечем?

Это тебе надо бы присутствовать на форуме молча. Вот это будет помощь так помощь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Людям в тяжелой ситуации надо ПОМОГАТЬ. А не бздеть за их чувства или отсутствие чувств. Чужие чувства не твое собачье дело. Если сочтет нужным высказать - выскажет. .
Снова - или передергиваешь или прикыдываешься.
Есть ситуации ,когда не надо быть телепатом ,чтобы догадатся о чужих чувствах.
Человека бревном придавило, он молчит ,стиснув зубы от боли.
Сложно понять ,что он чувствует и что надо делать в данной ситуации?
Другой пример
Человек отрывается в компании барышни, пусть неприглядной и толстой, но ему весело и в планах у него бурная ночь, всех сочувствующих он шлет куда-подальше, забрав подношения.
Тоже сложная и неоднозначная ситуация?
 
Снова - или передергиваешь или прикыдываешься.
Есть ситуации ,когда не надо быть телепатом ,чтобы догадатся о чужих чувствах.
Человека бревном придавило, он молчит ,стиснув зубы от боли.
Сложно понять ,что он чувствует и что надо делать в данной ситуации?
Другой пример
Человек отрывается в компании барышни, пусть неприглядной и толстой, но ему весело и в планах у него бурная ночь, всех сочувствующих он шлет куда-подальше, забрав подношения.
Тоже сложная и неоднозначная ситуация?
И какое это отношение имеет к моим словам? Ты выдумал какую-то х..ню, сам удивился и сам выдал инструкцию непонятно кому.
Зачем?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Короче говоря ,толстопопая не полетела из-за саботажа смежника - разработчика жопных двигателей, того самого "акадЭмика"
Два раза 'фэ'
1) академиков было двое (Королёв и Глушко), кто из них саботажник - это еще вопрос. Может и никто, потому что они сцепились, как два лося в период гона, по сугубо научному вопросу - какой вид топлива перспективней
2) в итоге двигатель для Королева разрабатывал третий, может, академик, а может, и нет, но в любом случае авиационщик, т.е. в космосе новичок, и уж 'что выросло то выросло'
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И какое это отношение имеет к моим словам? Ты выдумал какую-то х..ню, сам удивился и сам выдал инструкцию непонятно кому.
Зачем?
Снова - или передергиваешь или прикыдываешься.-2
Я изначально говорил, что когда челу плохо или хорошо это бывает очевидно и понятно практически каждому,
а ты тут нагородила какие-то копания в душе без спроса и тайные смыслы)
 
Сверху