Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Да. Сейчас как раз его прохожу.
Отлично.Добавляйся в друзья мой ник DIMANKA.Прохождение посравниваем.Вопрос у меня, ты проходил убийство в уровне "Король чайна-тауна",которое наз-ся "мужчина всегда остаётся в форме"?если да,расскажи что это,не могу понять.Я пытаюсь пройти на 100% завершение.
 

PS4

Пользователь
Я прохожу её на XBOX 360 вот все варианты прохождения:
Итак, наша первая цель — Король Чайнатауна. Он находится в пагоде в самом центре рыночной площади. Пройти эту миссию можно, например, взорвав автомобиль Короля, предварительно включив сигнализацию (на крыльце возле машины как раз лежит взрывчатка с дистанционным управлением).

Можно переодеться в наркодилера — на правой стороне рынка есть переулок, который караулит полицейский; если вывести из строя электрический щиток, он подойдет проверить, что случилось, а вы успеете прошмыгнуть мимо, поймать курьера, переодеться в его одежду, и в ней смело пойти на встречу к Королю. Когда вы приведете свою цель в квартиру, ее там можно по-тихому придушить, или предварительно отравить наркотики. Там же лежит снайперская винтовка, и из окна как раз хорошо видно пагоду.

Но это все способы разной степени кровавости, а наш способ предполагает чистую работу. Входим на рынок через ворота и возле первого же прилавка поворачиваем налево, где стоят баки с мусором. Там будет лежать нож — хватаем его, и не забудьте его спрятать.

Идем в конец рынка, мимо пагоды, туда, где китайские повара готовят у плиты что-то настолько вкусное, что сам Король регулярно наведывается туда отведать салатик с рыбкой. Там же находится и одежда повара — вот она-то нам и нужна. Надо лишь подождать, когда повар повернется спиной и надеть ее.

В двух шагах находится палатка с рыбой, где китаец активно зазывает покупателей, а его помощница рядом нарезает рыбьи тушки. Она стоит возле стола с рыбой фугу, которая при неправильном приготовлении смертельно ядовита. Смело отрезайте от нее жирный кусок (только старайтесь, чтобы зоркая помощница не заподозрила вас) и возвращайтесь к той плите, где тусуются два повара. Травите салатик и подождите, пока Король проголодается. Если хотите, можете снова переодеться в старый добрый смокинг. Уходите с рынка — на миникарте показана нужная дверь.
 

ЮгСочи

Пользователь
Я прохожу её на XBOX 360 вот все варианты прохождения:
Итак, наша первая цель — Король Чайнатауна. Он находится в пагоде в самом центре рыночной площади. Пройти эту миссию можно, например, взорвав автомобиль Короля, предварительно включив сигнализацию (на крыльце возле машины как раз лежит взрывчатка с дистанционным управлением).

Можно переодеться в наркодилера — на правой стороне рынка есть переулок, который караулит полицейский; если вывести из строя электрический щиток, он подойдет проверить, что случилось, а вы успеете прошмыгнуть мимо, поймать курьера, переодеться в его одежду, и в ней смело пойти на встречу к Королю. Когда вы приведете свою цель в квартиру, ее там можно по-тихому придушить, или предварительно отравить наркотики. Там же лежит снайперская винтовка, и из окна как раз хорошо видно пагоду.

Но это все способы разной степени кровавости, а наш способ предполагает чистую работу. Входим на рынок через ворота и возле первого же прилавка поворачиваем налево, где стоят баки с мусором. Там будет лежать нож — хватаем его, и не забудьте его спрятать.

Идем в конец рынка, мимо пагоды, туда, где китайские повара готовят у плиты что-то настолько вкусное, что сам Король регулярно наведывается туда отведать салатик с рыбкой. Там же находится и одежда повара — вот она-то нам и нужна. Надо лишь подождать, когда повар повернется спиной и надеть ее.

В двух шагах находится палатка с рыбой, где китаец активно зазывает покупателей, а его помощница рядом нарезает рыбьи тушки. Она стоит возле стола с рыбой фугу, которая при неправильном приготовлении смертельно ядовита. Смело отрезайте от нее жирный кусок (только старайтесь, чтобы зоркая помощница не заподозрила вас) и возвращайтесь к той плите, где тусуются два повара. Травите салатик и подождите, пока Король проголодается. Если хотите, можете снова переодеться в старый добрый смокинг. Уходите с рынка — на миникарте показана нужная дверь.
Всё это я делал.ФУГОЙ Я ТРАВИЛ всё что можно-наркоту,салат,кофе.Еще ронял на голову королю груз,толкал его в яму,убивал наркодилера и короля одной пулей,но это всё не то.Итнтересуют маски смерти,см.фотоПосмотреть вложение 193215Посмотреть вложение 193216
 

Вложения

  • DSC05425.JPG
    DSC05425.JPG
    105.1 KB · Просмотры: 15

PS4

Пользователь
Маска смерти 2 делается дилером, а первая делается ментом.
Что бы получить маски смерти нужно дилера убить в костюме полицейского, а короля чайнатауна в костюме дилера.
Одежду я взял у копа который стережет машину, прошел к дилеру и задушил удавкой, потом переоделся в его одежду и привел в эту же комнату короля(задушил тоже удавкой).
 

ЮгСочи

Пользователь
Маска смерти 2 делается дилером, а первая делается ментом.
Что бы получить маски смерти нужно дилера убить в костюме полицейского, а короля чайнатауна в костюме дилера.
Одежду я взял у копа который стережет машину, прошел к дилеру и задушил удавкой, потом переоделся в его одежду и привел в эту же комнату короля(задушил тоже удавкой).
вот такого варианта я не пробовал,хотя короля душил в костюме дилера(но раз не убивал дилера в костюме полисмена,то его не защитывали).Буду пробовать.
 

ЮгСочи

Пользователь
Маска смерти 2 делается дилером, а первая делается ментом.
Что бы получить маски смерти нужно дилера убить в костюме полицейского, а короля чайнатауна в костюме дилера.
Одежду я взял у копа который стережет машину, прошел к дилеру и задушил удавкой, потом переоделся в его одежду и привел в эту же комнату короля(задушил тоже удавкой).
Все сделал!Спасибо!Теперь(пока)у меня 5 уровней пройденных на 100% и на макс.уровне сложности,Я пока на уровне все не сделаю,стараюсь дальше не играть.Зацепила игра!
 

PS4

Пользователь
Пажалуста! Обращайся ЮгСочи! Игра на самом деле крутая, я тоже с большим удовольствием её прохожу!
 

PS4

Пользователь
Уважаемый Effect читайте пост выше человек под нико ЮгСочи предлагает добавить в друзья всех ник DIMANKA. И вопрос был кто проходит игру Hitman Absolution? А не кто на чём играет? А я игру прохожу не на PS3 а на XBOX360? Что тут не понятного?

Ну имеется такая игра в списке Dead Space 3?
 

Effect

SamuelColt74
Уважаемый Effect читайте пост выше человек под нико ЮгСочи предлагает добавить в друзья всех ник DIMANKA. И вопрос был кто проходит игру Hitman Absolution? А не кто на чём играет? А я игру прохожу не на PS3 а на XBOX360? Что тут не понятного?

Ну имеется такая игра в списке Dead Space 3?

Да, у тебя ник "PS3", а играешь ты на "Xbox". :(
Ко-оп?
 

Judas Iscariot

Пользователь
Добавляйтесь у кого есть желание помахаться в MK9 или покатать в Мотошторм Апокалипсис.
- YUICHKA
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 193503Разработчики нашли место в ХИТМАНе для камео Линча или Каина из "КАИН И ЛИНЧ"(я собственноручно просто не играл,но много видел,чувак со шрамом на лице), уровень в деревенском баре,до него начнут докапываться местные(когда поломаем музыку)....)
 

ЮгСочи

Пользователь
PS3 подскажи если знаешь.HITMAN,уровень " оружейная лавка" не могу понять что делать с этими заданиямиПосмотреть вложение 193683соревнование прошел с пулемётом,прошел с сильверболеррами,на картинке ведь они,а результата нет.


Пройдено!
 

Effect

SamuelColt74
Да, Dead Space 3 не растерял того интереса, у мне, который присутствовал во 2-ой и 1-ой части.
Но вот в чем беда, у меня нету напарника для co-op игры.
Черт, народ, если у вас есть PS3 и Dead Space 3, давайте поиграем?
 

ЮгСочи

Пользователь
Вы уже скачали демо нового Год оф Вор?как-то не серьёзно после мясной третей части бить тараканов и стрекоз,да и вообще всяких резидентивил-подобных мутантов,вместо богов.

PS3,у тебя получилось найти блокнот в уровне "Побрить Ленни"?Боюсь,что его там нет(баг или глюк)(
 

ЮгСочи

Пользователь
есть люди которве в ХИТМАН АБСОЛЮШЕН,на уровне ДЕКСТЕР ИНДАСТРИЗ в главе СПУСК,разблокировали технику СТРЕЛЬБА С ДВУХ РУК III?Я прошел этот уровень на 100%,на всех уровнях сложности,все задания сделал,все предметы нашел и тд,а очков все равно не хватает(
 
Сверху