Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дирдрэ

passive aggressive
Про пиццерию была когда-то тема, да затерялась. Поэтому позвольте высказаться здесь. Пицца - никакая! И это я не с Баскин-Роббинсом или Пицца-манией сравниваю, где цены приличные и качество соответствующее. Но перчиковская даже с тем же Лаки-смайлом, где её тупо разогревают, рядом не валялась. Раза три там была и каждый раз разочаровывалась. Почему так невкусно? На оборудовании сэкономили или на ингридиентах?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Про пиццерию была когда-то тема, да затерялась. Поэтому позвольте высказаться здесь. Пицца - никакая! И это я не с Баскин-Роббинсом или Пицца-манией сравниваю, где цены приличные и качество соответствующее. Но перчиковская даже с тем же Лаки-смайлом, где её тупо разогревают, рядом не валялась. Раза три там была и каждый раз разочаровывалась. Почему так невкусно? На оборудовании сэкономили или на ингридиентах?
Код:
Ну я ел там Викторию, мне понравилась. Мало. Но это уже комерчиская часть))

А еще понравилось в Меню КаппаМаки. Млин маки из Каппы. Вы бы хоть знали кто есть Каппа))

Пост был о сушебаре. Модерам. Стоит быть внимательнее прежде чем делить темы.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Про пиццерию была когда-то тема, да затерялась. Поэтому позвольте высказаться здесь. Пицца - никакая! И это я не с Баскин-Роббинсом или Пицца-манией сравниваю, где цены приличные и качество соответствующее. Но перчиковская даже с тем же Лаки-смайлом, где её тупо разогревают, рядом не валялась. Раза три там была и каждый раз разочаровывалась. Почему так невкусно? На оборудовании сэкономили или на ингридиентах?
Мы сколько раз ели, очень даже съедобно и вкусно. другой разговор что мало) Видимо вы гурман :huh:
 

Дирдрэ

passive aggressive
Мы сколько раз ели, очень даже съедобно и вкусно. другой разговор что мало) Видимо вы гурман :huh:
Да нет, вроде, никогда себя гурманом не считала. Пиццу практически всякую обожаю. Но удивляет что на первый взгляд те же ингридиенты, печка вроде специальная, а вкус - так себе. У меня и то вкуснее получается. Но тянет иногда в люди сходить.
 

yamig

Мирный атом
Да нет, вроде, никогда себя гурманом не считала. Пиццу практически всякую обожаю. Но удивляет что на первый взгляд те же ингридиенты, печка вроде специальная, а вкус - так себе. У меня и то вкуснее получается. Но тянет иногда в люди сходить.
+100
и дешевле раз в 10 :huh:
 

Дирдрэ

passive aggressive
Да не, я про перчик начинала. Просто не думала, что из-за одного высказывания стоило тему открывать. Тем более раз у перчика и суши-бара хозяин один, то скорее всего и пицца и там и там одинаковая.
А так, чую помрет эта тема скоро.
 

Мод

Активный пользователь
В каждой пиццерии, как и у каждой хозяйки свой рецепт и своя технология. ГОСТа нет.
Если нравятся пироги тети Наташи могут не нравиться тети Кати, и наоборот, тут дело вкуса.
 

Дирдрэ

passive aggressive
В каждой пиццерии, как и у каждой хозяйки свой рецепт и своя технология. ГОСТа нет.
Если нравятся пироги тети Наташи могут не нравиться тети Кати, и наоборот, тут дело вкуса.
А если пироги всех теть нравятся, кроме тети Катиных? 

Мы почти все пиццерии Челябинска облазили + сами периодически дома пиццу готовим. Есть пиццерии, которые я предпочитаю и которые предпочитает муж. Это потому что я люблю где начинки меньше и посуше, а он - где побольше и посочнее. Но все равно у всех пицц есть вкус. А у перчиковской его просто нет.  Причем я разную пробовала - Викторию, Чикен, из морепродуктов, Маргариту. Ни одна не впечатлила.
 

Анечка

Активный пользователь
недавно сходила в Перчик и сильно разочаровалась!заказали пиццу "4 берега", нам ее принесли, с пылу с жару из....микроволновки (ну, или где они там ее греют, но явно не из печи, где она должна готовиться!)....ну, ладно, смирились с этим, но дальше оказалось еще хлеще!!!!эта пицца оказалась сырой!куска два или три!обидно было, самые вкусные кусочки, где креветко лежали(((вот и не понятно, откуда эту пиццу достали, что на нее пролили...даже не знаю,что предположить!но я разочаровалась, праздник был испорчен(
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Может мне просто везет с поварской сменой, а может у меня вкусы такие - но перчиковая пица мне нравится ) Шаурма не понравилась тока - морковки переложили, а так все вкусно.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Может мне просто везет с поварской сменой, а может у меня вкусы такие - но перчиковая пица мне нравится ) Шаурма не понравилась тока - морковки переложили, а так все вкусно.
Я с тобой солидарен.Брали Викторию,Сицилию и Дьябло.Претензий нет.Обслуживание норм.Один раз тока напоролись на пиво старое.
 

Shnyro4ek

Новичок
Не скажу, что Перчик супер пиццерия,но терпимо,конешно, с пиццериями Челябинска и Екатеринбурга не сравни ваю.
Была 1 раз,больше не тянет.
Хотя цены кажутся нормальными, за всю пиццу примерно 250р не думаю что так уж и много...
 

Октябренок

Новичок
Про пиццерию была когда-то тема, да затерялась. Поэтому позвольте высказаться здесь. Пицца - никакая! И это я не с Баскин-Роббинсом или Пицца-манией сравниваю, где цены приличные и качество соответствующее. Но перчиковская даже с тем же Лаки-смайлом, где её тупо разогревают, рядом не валялась. Раза три там была и каждый раз разочаровывалась. Почему так невкусно? На оборудовании сэкономили или на ингридиентах?

Не знаю. Я был там раз пять и все очень понравилось!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мне не с чем сравнивать, поэтому просто нравится.
Особенно пока нравится Белиссимо =)
 

Cherra

Активный пользователь
Недавно заказывали на дом пиццу (привезли вполне теплую - это плюс), не впечатлила сама пицца, ожидалось что-то большее.
Мамина куда вкуснее :)
 

Мод

Активный пользователь
на вкус и цвет товарищей нет.
Кому то нравится, кому то нет. Это говорит не о качестве пиццы, а о разнице вкусов у тех, кто ее пробовал.
 
Из всех пицц больше всего люблю Дьябло. Но когда решила подобную дома сделать, получилось вкуснее. :)
Насчет обслуживания. Пока все норм. Один раз принесли другую пиццу - среднюю вместо маленькой. Никто не возражал. :unsure:
 

Дирдрэ

passive aggressive
Насчет обслуживания могу сказать - вроде улучшается. Первый раз были вчетвером, сидели за круглым столиком. И вот, большая тарелка, или как она называется, деревянная такая, с пиццей, 4 обычных тарелки, бутылки, кружки, стаканы. Итого полный стол посуды. Решили взять еще мороженого. Попросили девушку, которая убирала с соседнего столика, с нашего тоже лишнюю посуду убрать, на что нам заявили, что со столов убирают только после ухода посетителей. Через некоторое время все же сделали одолжение, убрали, естественно с соответствующим видом.
В следующие разы такого не было. Однажды без просьб унесли лишнее, пока мы еще сидели. И еще раз нас было меньше, не успели весь стол заставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху