Песня года 2011 Снежинск

pav74

Новичок
Кто был на песне года 2011?
Оставляйте ваши отзывы и комментарии.
Будет интересно знать мнения зрителей и участников на само мероприятие.
 

Вложения

  • 20111228_PG_1_lr.jpg
    20111228_PG_1_lr.jpg
    264.4 KB · Просмотры: 98

ШокоЛапка

Местный
это было ужасно! ушла с первого отделения. у некоторых участников явно отсутствовал и слух и голос....
 

smart

Джедай
По-моему, единственно, кого можно там было послушать - это Евгения Малахова. Остальное - колхозная самодеятельность. Включая и конферансье.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
а может быть это была песня года среди бездарностей?! и исключительно для тех проводилась, кто явно в музыке ничего и не смыслит. не зря же эту хрень гоняют 3 день по ОТВ. подчеркнуть может очередной пафос, якобы грандиозного события города среди неудачников)))))
 

чернобровая

Уже освоился
это было ужасно! ушла с первого отделения. у некоторых участников явно отсутствовал и слух и голос....
Зря ушли. Все сливки были как раз во втором отделении. Сама хожу лет семь подряд и ухожу с положительными эмоциями в целом. Да, действительно, нынче в первом отделении было много молодняка. Ну им же тоже когда-то нужно начинать. А как они волнуются...эти мальчишки... Я лично всегда очень болею и переживаю за впервые выходящих на сцену....ибо сама так и не преодалела свой страх...хотя у меня, извините за нескромность, идеальный слух :) и голос, который когда-то можно было довести до совершенства! :).
И телеверсия мне очень понравилась. Молодцы, что брали крупным планом. Сразу видно по лицам и по эмоциям исполнителей, что все по-честному! СПАСИБО!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
цит.:"Молодцы, что брали крупным планом." - :D :D :D а как еще бывает.

цит.:"А как они волнуются...эти мальчишки..." - :acute: :acute:

цит.:"хотя у меня, извините за нескромность, идеальный слух и голос, который когда-то можно было довести до совершенства!" - да ничего страшного. вы же скорее всего на отв и работаете. а там без этого никак!
 

чернобровая

Уже освоился
да ничего страшного. вы же скорее всего на отв и работаете. а там без этого никак!

наоборот.. во ВНИИТФ!
 

Katishka

меняюсь
гипюровые кофтейки трио Ассорти(если я не ошибаюсь), вне конкуренции ;)
Дорогие участники, будьте внимательней в выборе нарядов! на сцене под софитами они смотрятся иначе, чем в зеркале....
 

Трофимыч

Пользователь
Уважаемые друзья. критиковать может каждый. а вы сами попробуйте выйти на сцену. люди для вас старались, а вы готовы только грязью поливать. обычно в музыкальные критики идут неудавшиеся музыканты. извините за резкость.
 

ШокоЛапка

Местный
Уважаемые друзья. критиковать может каждый. а вы сами попробуйте выйти на сцену. люди для вас старались, а вы готовы только грязью поливать. обычно в музыкальные критики идут неудавшиеся музыканты. извините за резкость.
пойду я, пожалуй, в балет, постараюсь на славу, и пусть попробует меня кто критиковать, сразу объявлю неудавшимся танцором! вы издеваетесь? кроме стараний нужен по крайней мере талант и изрядное время на репетиции.
на следующий день была в музыкальной школе на концерте. выступал мальчик лет 17ти. зал провожал его со сцены овациями стоя(все 50 человек пришедших). такого контраста во всем я давненько не видала. аншлаг в дк, после которого мне было мучительно стыдно перед молодым специалистом не местным, которого я с собой притащила. и пустой зал музыкальной школы с прекрасным концертом!
 

Loathem

Новичок
Я с Александром Трофимовичем все же соглашусь, для провинциального городка уровень очень неплохой. Люди пели вживую: кто-то плохо, кто-то хорошо, иные дали бы фору и эстрадным "поющим трусам". Что касается знатоков с идеальными слухами, то их псевдоконструктивная "критика" (что по факту является бравадой) напрямую вытекает из сознания собственного дилетантства. Сколько примеров мы имеем в истории, когда местячковые крикуны-всезнайки, уверенные в наличии у себя высокого эстетического вкуса, вызывали лишь ироническую улыбку будущих поколений.
От себя добавлю, что мне крайне не понравился репертуар, как-то легкомысленно и поверхностно подошли артисты и их наставники к избранию композиций. Да, на артистичеком поприще без мэйнстрима далеко не уедешь, но все же хотелось бы на следующий год услышать со сцены больше классических хитов, если наш музыкант сам не способен сочинить таковой. А то создается впечатление, что был не во дворце культуры, а в кабаке. Но это мое субъективное мнение. А так, господа музыканты, всяческих вам благ и творческого роста.
 

Olechka

Активный пользователь
Сама участник данного шоу. Вот начнем пожалуй с сообщения выше. Как происходит отбор - участник представляет несколько композиций, а вот организатор уже выбирает какую участник исполнит. Скажу сразу - так не со всеми участниками, но с большинством. Итак вывод - претензии по репертуару к организаторам. Не всегда участник поет то что ему хочется и к чему лежит душа.
Мое личное мнение (участвую в песне года с самого начала) - эта песня года была просто отвратительная, да простят меня все кто в ней участвовал. И у большинства снеженцев такое же мнение.
И еще одно - вы сидите в зале, наслаждетесь пением и т.д. Но вы совершенно не представляете что порой творится за кулисами. Да, если ты артист, то ты должен выйти и показать что у тебя все хорошо. Но поверьте, не у всех это получается. И вы просто не представляете какое "шоу" иногда разворачивается за кулисами.
Это была самая ужасная песня года в которой я участвовала. И мое ИМХО - из ДК ушел самый суперский организатор - Моломина Татьяна Владимировна. Этот человек делал песню года настоящим шоу! И оказалось что незаменимые люди всетаки есть! Низкий ей поклон за организацию и постановку предыдущих Песен Года.
Что будет в следующем году - незнаю... Но желаю всем снежинцам всетаки ходить на Песню Года=) Мы старались, пусть не все, но старались! С уважением.
 

чернобровая

Уже освоился
А если в следующем году провести конкурс на лучший сценарий данного мероприятия? Проекты приносить в ДК на суд непосредственных участников и организаторов. Свежие мозги, свежие идеи. Вдруг что-нибудь и сгодиться. Ну и , естественно, не оставить без внимания лучшего из лучших.

Или в форуме что-нибудь наподобие устроить.
 

Трофимыч

Пользователь
Я бы даже предложил пригласить испонителей из соседних городов, я не думаю что приедут посредственные вокалисты. А организаторам хотелось бы посоветовать более строго подходить к отбору исполнителей и приглашать для этой работы педагогов по вокалу или опытных исполнителей. В этом случае и у зрителей будет меньше претензий.
 

чернобровая

Уже освоился
Если проводить более жесткий отбор, то вокалистов останется ровно на одно отделение. А чтобы концерт был полноценным, то бишь с антрактом, с буфетом и со вторым отделением, можно пригласить танцоров. Благо, в городе кроме Галатеи(хотя я против них, естественно ничего не имею...молодцы, че скажешь) много есть чего еще показать. От арабских танцев до разнообразных молодежных направлений. Только вот этот концерт уже не будет ПЕСНЕЙ года. А ну и что. Все течет все меняется.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
А я считаю, что структуру мероприятия нужно полностью менять! То что мы видим сейчас слизано с песни года моего детства, двадцатилетней давности...
Должны быть не только красивые песни и танцевальные номера, но и зажигательные ведущие, розыгрыши, работа с залом... Ну в 21 веке ведь уже живем, не при советском союзе!
А по поводу конкурса на лучший сценарий - идея СУПЕР, но есть одно НО!
Сейчас, к сожалению ситуация в ДК такова, что свежие идеи очень редко выбиваются, и никому не хочется ничего менять. Руководству комфортнее работать по накатанной схеме и не напрягаться.
 
Сверху