Песни под Гитару

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Песня Олега Митяева КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ, с большой долей вероятности про меня. Пока учился в Челябинске – женился, снял комнату через «Вечёрку», не знал чудак-шоколадник, разницу между комнатой и квартирой, что в другой проходной (!) комнате, старуха будет на диване, на мою молодую подругу, а затем и жену, смотреть при походе к крану.
И район то – Ленинский взял. Чикаго курит. Везде Родина, блин. Ну и ездил туда – сюда каждый день с ЧПИ, через весь город. Холод.
Тролейбус проморожен как штольня ледникового периода. Нечего невидно – где едем. Побежать нельзя – согреться. Как чукчи делают и я делал. Это сейчас тепло. А раньше зимы были ОГОГО. Или я был худой? Стою. Сижу изредка - чтоб не отморозить Богачество.
Дырочку просверлил во льду. Смотрю – хоть где я? Не завезли ещё на ЧТЗ? Дальше - больше. Чем - то надо заниматься. Ситуация патовая. Пишу на стекле. «Рукой согретой». Себе. Ну и людям. Только КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ я не писал. Я писал тезисами. Даже короче. Одним словом. Холодно растягивать. Потом добавлял. Растущий текст.
В котором всё. Мечта. Надежда. Воспоминание. Уверенность. Поддержка. Всё!

* ЛЕТО,
* ЖАРА,
* ПЛЯЖ,
* t+27,
* ОЗЕРО,
* ПИВО,
* ДЕВУШКИ …

Каждую поездку слова могли не повторяться – но ЛЕТО основным посылом, конечно было всегда. Так было раз 8-10. Ответа нету. Народ суровый.

В годы ВОВ каждый второй танк ЧТЗ.
Вторая половина УРАЛМАШ и УРАЛВАГОНЗАВОД.

Ну я и не ждал. Не заметить этого, внимательным людям конечно было нельзя! Сколько рейсов делает троллейбус по городу в день - полдня? Сколько людей в салоне? Сколько остановок мимо танка, через весь город? Народ заходит – выходит, меняется. И так 8-10 дней.
Ну вот! А кому-то темы наверное были нужны, в это суровое время, в суровом городе, суровой зимой. Через год – два появилась классная песня. Я параллель провёл. Приятно. Что ты не один, бьёшься за себя, и где-то за народ, за Родину, в промороженной штольне.
Саня Медведь.



Найди. Послушай.
КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ.

Жми на ссылку.

Крепитесь, люди, скоро лето!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Раньше не в чате писАл, а в троллейбусе.
Не мог не писать.
Это как у Шахназарова с Евстегнеевым в ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ- Не можешь не бить чечётку.

Жанна Агузарова
Cиний Тролейбус


Masha Sosedko

6,69 тыс. подписчиков
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован

Встанем - Шаман / в оригинальной тональности под гитару​



Оооо,,,,,это бесподобно, маэстро! Восхитительный голос плюс отличная песня - получается настоящая бомба!

когда пение в удовольствие, очень красиво получается. от души



припев четенькопрям точно в оригинальной


Сильно,очень сильно! Когда я слушаю эту песню всегда плачу. Александр профессионал,голос великолепный! Спасибо!


Супер



Мощно. И как всегда браво


Саня, браво!!!!!!
Очень проникновенно ,ну просто сильно , слушал и зубы сжались и слезы в глазах , спасибо .

Классно звучит,вообще

Пронзительно, до слез, супер, спасибо

Здорово! Мощно и патриотично! До дрожи, до глубины души!

Я ждала когда Саша исполнит эту песню. Получилось. Спасибо.


Очень понравилось


Ну что за голос???? Браво!!! до глубины души❤️

Браво! Здорово, красиво, проникновенно, огромное спасибо!


УМНИЦА!!! КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНЮ !!! ВЫ -НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!!
Ответить


Герои народов останутся с нами!
Спасибо.

Здорово! Сильно! Мощно! Браво, Александр!!!!!

Проникновенно, своевременно, пробирает до самой глубины. Мощная поддержка Ярославу и всем единомышленникам. Спасибо, Александр за этот труд для всего пространства страны.

Браво! Красиво! Искренно и от души! Спасибо, Александр!!!!


Сильно!

Молодец!!! Отличное исполнение!!!

Слов нет, одни эмоции.

Просто отлично! как и все эти года!

Медведь. Тоже Саня... Мощно !!!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху