ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwestion

Пользователь
На самом деле хотелось бы, чтобы все снежинские бесплатные газеты объединились в одну - их так проще получать и выкидывать. Похвально, что кто-то пытается откусить кусок рекламного пирога, но попытка пока на уровне школьной газеты.

PS. владельцу магазина рыбацкое счастье рекомендую завести себе нормальный блог и писать свои впечатления/заметки там. Стиль письма хороший, читается легко, а количество людей, которые прочтут полезные советы с сайта будет на несколько порядков больше.
 

John_Smith

Атомск
PS. владельцу магазина рыбацкое счастье рекомендую завести себе нормальный блог и писать свои впечатления/заметки там. Стиль письма хороший, читается легко, а количество людей, которые прочтут полезные советы с сайта будет на несколько порядков больше.

Ваш совет не уместен, так как спонсор колонки рыбацкий отдел автора.
Реклама просто не дойдет до своей аудитории, по причине неимения у аудитории интернета и интереса к интернету.
Статьи интересные.Написаны грамотно.
 

qwestion

Пользователь
Ваш совет не уместен, так как спонсор колонки рыбацкий отдел автора.
Реклама просто не дойдет до своей аудитории, по причине неимения у аудитории интернета и интереса к интернету.
Статьи интересные.Написаны грамотно.
кому нужно знать про магазин - уже знает. подобные рекламы в газетах не достигают своего эффекта. маленький город - почти все по советам знакомых. способ подачи рекламной информации интересен, но не нов и не для России. прежде чем предлагать подобные форматы рекламы, необходимо проанализировать рынок, что сделано не было. бизнес от статей в газете не выиграет, а популярный блог может приносить не меньше, чем бизнес
 

John_Smith

Атомск
кому нужно знать про магазин - уже знает. подобные рекламы в газетах не достигают своего эффекта. маленький город - почти все по советам знакомых. способ подачи рекламной информации интересен, но не нов и не для России. прежде чем предлагать подобные форматы рекламы, необходимо проанализировать рынок, что сделано не было. бизнес от статей в газете не выиграет, а популярный блог может приносить не меньше, чем бизнес


Тут обсуждается бизнес в интернете?
Вроде бы нет. Вроде бы печатное рекламно - информационное издание Перспектива.
Или я ошибаюсь?

Могли бы просто написать Волкодаву в личку.
 

qwestion

Пользователь
Тут обсуждается бизнес в интернете?
Вроде бы нет. Вроде бы печатное рекламно - информационное издание Перспектива.
Или я ошибаюсь?

Могли бы просто написать Волкодаву в личку.
да, РИИ перспектива. если читать внимательнее, то можно увидеть, что я пишу про неактуальность выбранного формата рекламы.

можно и в личку, но лень искать
 

Natalie

Пользователь
кому нужно знать про магазин - уже знает. подобные рекламы в газетах не достигают своего эффекта. маленький город - почти все по советам знакомых. способ подачи рекламной информации интересен, но не нов и не для России. прежде чем предлагать подобные форматы рекламы, необходимо проанализировать рынок, что сделано не было. бизнес от статей в газете не выиграет, а популярный блог может приносить не меньше, чем бизнес

Не кажется ли Вам, что если бы Алексею Волкодаву было бы не выгодно, он бы давно перестал это делать. Видимо, заказчика данный формат рекламы устраивает. Так что, это камень не в огород газеты "ПеRспектива".
К тому же, Вы сами отметили, что статьи интересные, а все, что касается бизнеса наших клиентов и рекламы, Вам, как читателю, не обязательно знать :)
 

volkodav

Пользователь
PS. владельцу магазина рыбацкое счастье рекомендую завести себе нормальный блог и писать свои впечатления/заметки там. Стиль письма хороший, читается легко, а количество людей, которые прочтут полезные советы с сайта будет на несколько порядков больше.
К сожалению, блоги и сайты читаются гораздо меньшим кругом снежинских читателей, чем бесплатная газета, что уже проверено.

Не кажется ли Вам, что если бы Алексею Волкодаву было бы не выгодно, он бы давно перестал это делать. Видимо, заказчика данный формат рекламы устраивает. Так что, это камень не в огород газеты "ПеRспектива".
К тому же, Вы сами отметили, что статьи интересные, а все, что касается бизнеса наших клиентов и рекламы, Вам, как читателю, не обязательно знать :)
Совершенно верно. Меня всё устраивает. Мало того, попытаюсь скоро сделать еще интересней, сменив немного формат. Но пока тсс B)
Клиентов нужно держать около себя, еженедельно преподнося новый материал, даже если это несколько навязчиво.

Статьи интересные.Написаны грамотно.
Большое спасибо. :rolleyes:
 

Юльчонок

Пользователь
очень нравится газетка!!! :rolleyes: последний номер порадовал статьей про молодого тренера Никиту, рецептами и "синдромом невесты".Наташа, так держать! :)
 

volkodav

Пользователь
Поэтому почти все описываемые места не очень знакомы, и было бы неплохо или указывать в статье место на карте, или хотя бы координаты GPS - глядишь вспомню детство. Если, конечно, не жалко выдавать рыбные места :rolleyes:
Не знаю, я по-моему, весьма подробно описываю проезд и окрестности, за исключением лишь одного выпуска.
GPS с собой не таскаю, только в авто, вообще же в любом поисковике найдете всё, ибо места моего посещения достаточно пропиарены и популярны.
Кстати, на будущее, все координаты и места можно получить у меня в отделе. Там же и подобрать снарягу. Имейте ввиду, без покупки, т.е. за "просто поговорить" ничего не разглашаю.
 

AlexXx

Местный
Не знаю, я по-моему, весьма подробно описываю проезд и окрестности, за исключением лишь одного выпуска.
GPS с собой не таскаю, только в авто, вообще же в любом поисковике найдете всё, ибо места моего посещения достаточно пропиарены и популярны.
Кстати, на будущее, все координаты и места можно получить у меня в отделе. Там же и подобрать снарягу. Имейте ввиду, без покупки, т.е. за "просто поговорить" ничего не разглашаю.
Кстати интересная идея сделать карту ваших приключений с указанием на ней мест рыбной ловли, причем распечатать с одной стороны карту, с другой описание водоемов типа платное (бесплатное), что клюет и тд и тп. и продавать в отделе за соответствующую цену) или можно печатать в газете купон с картой и описанием каждого водоема отдельно, чтобы рыбаки вырезали и сохраняли в "конвертик", очень удобно.
 

volkodav

Пользователь
Кстати интересная идея сделать карту ваших приключений с указанием на ней мест рыбной ловли, причем распечатать с одной стороны карту, с другой описание водоемов типа платное (бесплатное), что клюет и тд и тп. и продавать в отделе за соответствующую цену)
Спасибо за умную мысль! Реализую в отделе, только продавать не буду, бесплатно раздам :rolleyes:
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
подскажите сколько стоит объявление подать?
 

kroha

Местный
Спасибо за умную мысль! Реализую в отделе, только продавать не буду, бесплатно раздам :rolleyes:
а вот про отдельное ЧТО ТО в инете подуймайте, и слог у вас приятен и интересные места посещаете...я в рыбалке как химик в балете, иногда когда читаешь ваши истории, то как будто сама там побывала! вопрос к Вам: а вы в оренбуржье не рыбачили?
к газете...интересные статьи про САМЫХ МАЛЕНЬКИХ...конечно, хотелось больше - но ...можно про сезонные вещи, таблицы сравнения товара который имеется в наших дет магазах....
 

BASHKA

Пользователь
Не смотря на название, начинка оказалась заряженной позитивом. :good:
 

Medvedica

Новичок
Не смотря на название, начинка оказалась заряженной позитивом. :good:
Согласна полностью! Хоть и говорят, что такое же фуфло, как и остальные газеты - ан нет! Чтиво-то разное. Я бы отметила, конечно, то, что здесь тексты не тупо с инета скачанные, а видно, что с интересом подобранные, с идеей что ли. Уж не знаю, пишут ли сами, но читать интересно. Кстати, за интервью вообще отдельный респект и уважуха - будем хоть знать в лицо снежинских героев! :good:
Молодцы! Успехов и процветания!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху