Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
спецы..пожскажите где взять камни увеличения хранилище и мешка, черт..взял квест..а где их брать что то не разберусь :)
Хранилище ты можешь увеличить два раза по 8 ячеек, это делается квестом "Дилемма банкира". Дальше он требует камень хранилища. Для инвентаря сразу требуется камень инвентаря. Эти камни покупаются в шопе за реалы или у других игроков. Больше никак.

Ага, вот эти ребята, в рот мне ноги. Блин, названия точно вымораживают мозг: Посмотреть вложение 57323 :D

Мне вот только сложно разглядеть, что на первом во втором ряду нарисовано. Птеродактиль или олень? ;)

Блин, щас пообщался с другими игроками, выяснил, что яйца добывают только друиды.

Zil, ты же друид, набей мне яйца, плиз... :)
А заодно подскажи, как мне вручную клиент обновить, раз уж автоматика не работает? ;)
 

VoLk

Пользователь
Feel In
Можно попробовать скачать обновлённые файлы с фтп, но их много...

можеш попробовать поискать другие сервера обновлений.
в файлике patcher/server/updateserver.txt
должно быть следующее:
[codebox]"patch" "http://patch3.perfectworldonline.ru/CPW/" [/codebox]
подозреваю, что можно попробовать найти другие
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
в файлике patcher/server/updateserver.txt
должно быть следующее:
"patch" "http://patch3.perfectworldonline.ru/CPW/"
Именно это там и стоИт. ;)


Кто нибудь разобрался, как можно быстро бабла срубить в игре? Задолбала вечная нехватка денег, приходится себе во всём отказывать.
Летать научился, теперь на тп экономлю, так летаю. Нудно, зато на бутылки денег хватает, без них никак.
 

VoLk

Пользователь
Да... к слову о патче...
где можно почитать что он исправил/добавил?
кроме того что у меня слетел патчик на звёзды, ничего не заметил...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
спецы..пожскажите где взять камни увеличения хранилище и мешка, черт..взял квест..а где их брать что то не разберусь ;)
В шопе для инвентаря продаются за голды. Хранилище лучше ресурсами расширять.
2 Feel In
Попробуй сцылку
http://support.nivalonline.com/index.php?_...d=2&nav=0,6

Денег всегда будет не хватать, у меня скилы на 44ом 2кк юаней стоят.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
В шопе для инвентаря продаются за голды. Хранилище лучше ресурсами расширять.
2 Feel In
Ну у моего мастера крол 46 лвл, а он прист.
Дык разобрались уже, что есть универсальные петы, на моём скрине сверху. Там два вида кроликов есть, которых любая нация таскать может.
Сегодля серебристого шенка продавали, 399 к, а я как обычно без денег, блин...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Дык разобрались уже, что есть универсальные петы, на моём скрине сверху. Там два вида кроликов есть, которых любая нация таскать может.
Сегодля серебристого шенка продавали, 399 к, а я как обычно без денег, блин...
Я не увидел что еще 1 страничку уже нафлудили)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Именно это там и стоИт. ;)


Кто нибудь разобрался, как можно быстро бабла срубить в игре? Задолбала вечная нехватка денег, приходится себе во всём отказывать.
Летать научился, теперь на тп экономлю, так летаю. Нудно, зато на бутылки денег хватает, без них никак.

ггг, мне в этом отношении гораздо легче, я играю лисой, банки вообще не нужны))) но вот с деньгами тоже проблемка.. постоянно не хватает.. да ещё и инвентарь с банком слишком маленькие, ниего не помещается... ;)
 

T-Rex

Пользователь
В шопе для инвентаря продаются за голды. Хранилище лучше ресурсами расширять.
2 Feel In
Попробуй сцылку
http://support.nivalonline.com/index.php?_...d=2&nav=0,6

Денег всегда будет не хватать, у меня скилы на 44ом 2кк юаней стоят.
соррь за тупой вопрос..где голды взять...( или это их денюхи)..какими ресурсами расширять?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
соррь за тупой вопрос..где голды взять...( или это их денюхи)
Голды - это виртуальные игровые золотые монеты, которые ты покупаешь за реальные деньги, которые достаёшь из реального кармана, кладёшь в банкомат на вебмани или другой электронный кошелёк, а потом переводишь на свой игровой счёт. Но можно покупать вещи из шопа за игровые деньги. Объявления с такими предложениями звучат постоянно. Можно и самому крикнуть. 1 голд примерно = 50.000 игровых монет. То есть кто то тратит реальные деньги, покупая тебе что нибудь из шопа, а ты расплачиваешься игровыми, набитыми квестами и на мобах. Именно так я и собираюсь поступать в дальнейшем. Игра не стоит того, чтобы тратить на неё настоящие деньги, мне расходов на траффик достаточно. Один голд стоит 10 реальных рублей. То есть пантеру, например, можно купить за 190 реальных рублей, камень хранилища за 25 рублей, камень инвентаря за 50 рублей.

На сайте игры нажми "пополнить счёт", там всё подробно расписано.

Пробовал уже на днях, ничего не изменилось.

..какими ресурсами расширять?
Собирая ресурсы по квесту Дилемма банкира, он имеет ввиду. Я уже объяснял выше. Но расширишь максимум на 16 ячеек, дальше только камнями за голды.
 

T-Rex

Пользователь
я вот за Сида гамаю...что мне посоветовали бы для кача...брать квесты или так бегать, какие параметры развивать.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Собирая ресурсы по квесту Дилемма банкира. Я уже объяснял выше. Но расширишь максимум на 16 ячеек, дальше только камнями за голды.

Тады зачем в игре есть ресы наподобие тех? Таблетки росы, камень элементаля и т.д. и т.п. .. может потом после того как камень 1 отдашь, он дальше о5 попросит ресы собирать??
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я тоже облизьянкО. ;) Посмотреть вложение 57380

Тады зачем в игре есть ресы наподобие тех? Таблетки росы, камень элементаля и т.д. и т.п. .. может потом после того как камень 1 отдашь, он дальше о5 попросит ресы собирать??
Это ресы на квесты искателя драконов. ДК. За них знаки дракона получаешь.
 

Youpi

Новичок
в теме где то прозвучал вопрос где взять денег...... имхо ответа тут 3..... как и в любой мморпг....
1) вкладывание рублей и продажа голда либо вещей покупающихся за него
2)Исследование рынка и перепродажа... нашел и купил подешевле -> продал подороже
3)Фарм ресурсов и продажа их на рынке... при наличии времени можно фармить любые ресы.... хоть те, что выкапывать, хоть бить с мобов..... главное терпение и найти подходящую поляну....
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
в теме где то прозвучал вопрос где взять денег...... имхо ответа тут 3..... как и в любой мморпг....
1) вкладывание рублей и продажа голда либо вещей покупающихся за него
2)Исследование рынка и перепродажа... нашел и купил подешевле -> продал подороже
3)Фарм ресурсов и продажа их на рынке... при наличии времени можно фармить любые ресы.... хоть те, что выкапывать, хоть бить с мобов..... главное терпение и найти подходящую поляну....

Эм... так и делают, но...
2-й квест банкира всего за 2150 продаю не берут... :mellow: а рядом продают за 5000+ у него берут.. не понимаю я людей...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
в теме где то прозвучал вопрос где взять денег...... имхо ответа тут 3..... как и в любой мморпг....
1) вкладывание рублей и продажа голда либо вещей покупающихся за него
2)Исследование рынка и перепродажа... нашел и купил подешевле -> продал подороже
3)Фарм ресурсов и продажа их на рынке... при наличии времени можно фармить любые ресы.... хоть те, что выкапывать, хоть бить с мобов..... главное терпение и найти подходящую поляну....
Понимаешь, на местной лингве (ла2 Кева) я лично нашёл способ нефигово растолстеть в денежном плане засчёт страйдеров. Собираешь птенца дракона за полтора часа, за пару дней прокачиваешь до 55 лвл, причём можно не одного, а нескольких, за 15 мин превращаешь в страйдера. 20 кк готово.
Вот я и подумал, вдруг здесь есть подобные подводные и очень выгодные камни... :mellow:
 

Banan

Новичок
Понимаешь, на местной лингве (ла2 Кева) я лично нашёл способ нефигово растолстеть в денежном плане засчёт страйдеров. Собираешь птенца дракона за полтора часа, за пару дней прокачиваешь до 55 лвл, причём можно не одного, а нескольких, за 15 мин превращаешь в страйдера. 20 кк готово.
Вот я и подумал, вдруг здесь есть подобные подводные и очень выгодные камни... :lol:
Спасибо)))) Народ я ремеслиник новичок(1 лвл) В клане есть все высоких лвлов(кузнец3портно5 м тд это не важно) Я хочу скрафтить себе вешь 1 лвла(Орнамент как раз моя специальность) Все ресы есть. А нажать Изготовить нельзя.
 
Сверху