Perfect World

Frechling

Змей-искуситель
галочка живет в настройках самого джина, там вроде что-то типо использовать и что-то еще.
но они кушают экспу когда вы сами этого хотите. по-моему так они жрут дух.
В общем, джинны - это зло. Кушать любят, а на ранних этапах развития персонажа это критично. По-моему, имеет смысл их одевать на 85+
 

ILich

Новичок
В общем, джинны - это зло. По-моему, имеет смысл их одевать на 85+
Нне. Неудобно джинов брать только на 40-70 лвлах. Если брать духа с 1го своего уровня - он и сам вместе с тобой качается, и духа хватает чтоб подкачивать его, держать его почти на таком же лвле какой у тебя. На 40-70 лвлах избытка духа еще нет, а так как он вместе с тобой с ёго лвла не качался, то его можно будет прокачать на 30-40 лвлов меньше своего, и все. Ну 70+ уже лучше, волшебный гуй поможет с духом.

P.S на счет всего сказанного 100% гарантии не даю, это просто вывод из личной практики))

Мне кажется, или джинны реально экспу перса кушают? Должно было хватить на ап, а так не хватает.
Который раз уже на себе проверяю - не едят они экспу, пока ты сам этого не захочешь и не вольешь в него свой опыт (если не нажать первую галочку, и не нажать кнопку "обновление", опыт никак по другому не потратится)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Попробую разложить по полочкам для доходчивости.

Кач джина (способы):

1) Джин летает рядом вызванный, во время вашего кача на мобах или квестах и т. п. получает немного экспы, совершенно не влияя на ту экспу, которую получает хозяин. То бишь хозяин получит за квест или за мобов одинаково экспы - с джином либо без. Джин просто получает на халяву, если вызван в данный момент.
2) Заливаем экспу джину вручную:
Два вида заливки - докачнуть текущий уровень джина (кнопка Обновить) или накапать малыми дозами, сколько вам надо (кнопка Инъекция).
При этом экспу джина можно производить из 3-х видов "сырья":

1. Ваша накопленная экспа (галочка 1 Инъекция для)
2. Камень опыта (галочка 2 Пилюля для) Здесь надо в ячейку вставить камень, полученный у нпс, либо полученный у него же за разбитого джина.
3. Ваш накопленный дух (галочка 3 Использование)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Угу. У меня на веге два джинна 50 уровня - золотой и белый. :lol:
 

ILich

Новичок
Ну вот я сначала неудачника (26/80) до 80го прокачал, потом всетаки решил нового джина заново. Прокачал еще одного, получилось 18/40 вроде бы. Ладно, взял третьего, вкачал сначала до 40, потом до 60, получилось 44/60. Для начала неплохо) Теперь вот жду неделю, чтобы сломать предыдущих джинов и влить их экспу в нового) Надеюсь мну повезет и будет больше 61 удачи, хотябы на 90 лвле, хотя больше 51 меня тож вполне устроит)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну вот я сначала неудачника (26/80) до 80го прокачал, потом всетаки решил нового джина заново. Прокачал еще одного, получилось 18/40 вроде бы. Ладно, взял третьего, вкачал сначала до 40, потом до 60, получилось 44/60. Для начала неплохо) Теперь вот жду неделю, чтобы сломать предыдущих джинов и влить их экспу в нового) Надеюсь мну повезет и будет больше 61 удачи, хотябы на 90 лвле, хотя больше 51 меня тож вполне устроит)
Чтобы сломать джина, не надо ждать неделю.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А как его сломать, не выжидая неделю?
Подходишь к нпс, который дает джинов и выбираешь пункт что то вроде "Разделение джина". Сразу можно посмотреть, камень с каким кол-вом экспы получится и отказаться, если передумал. А ты что, знаешь другие способы сломать джина? :lol:
 

ILich

Новичок
Чтобы сломать джина, не надо ждать неделю.
Я тоже так думал) Хотел сломать - никак не получается и все, вылезает таблика с русскими словами но с нерусским текстом :lol: Почитал еще раз гайд. Оказывается, что если джин выше 40 лвла, то его надо ввести в состояние трейда, и только потом можно будет сломать.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я тоже так думал) Хотел сломать - никак не получается и все, вылезает таблика с русскими словами но с нерусским текстом :blink: Почитал еще раз гайд. Оказывается, что если джин выше 40 лвла, то его надо ввести в состояние трейда, и только потом можно будет сломать.
Ну тогда все понятно, я то ломал маленьких джинов, не старше 30 лвл.
джин потом привязывается и нужно 7 дней,чтобы он отвязался
Он привязывается сразу.
 

Frechling

Змей-искуситель
Посоветуйте, пожалуйста, я практически 68 лвл, но грин пока не собрал. Очень бы хотелось накопить на поножи, но один человек сказал что вроде как есть голд поножи лучше. Лучше копить на 70 грин или голд (не знаю, на какой уровень)?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Посоветуйте, пожалуйста, я практически 68 лвл, но грин пока не собрал. Очень бы хотелось накопить на поножи, но один человек сказал что вроде как есть голд поножи лучше. Лучше копить на 70 грин или голд (не знаю, на какой уровень)?
Смотрим - http://www.pwdatabase.com/ru/itype/150/page/3 - читаем, выбираем.
 

ILich

Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, я практически 68 лвл, но грин пока не собрал. Очень бы хотелось накопить на поножи, но один человек сказал что вроде как есть голд поножи лучше. Лучше копить на 70 грин или голд (не знаю, на какой уровень)?
Не голд, а фиол... он нахаляву дается за 69ый данж. ☆☆☆Поножи призрачного генерала - в базе смотри. По свойствам не уступает грину, имхо)
 

ILich

Новичок
Грац мну с голд джином :eek: Статов дополнительный наконец-то много и все скилы нужные вкачать смогу)
 

Вложения

  • 2010_02_28_13_49_54.JPG
    2010_02_28_13_49_54.JPG
    63.9 KB · Просмотры: 34

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Нет их. Ни на каком сервере. С обновлением появятся, надеюсь.
 
Сверху