Perfect World

Sironics

Новичок
У нивала почти никто походу не следит за безопастностью((Недавно специально опробовал один из способов взлома акков и получилось.Неужели они даже не замечают что творится у них под носом) <_<
И кстати кому-то там нужна была ссылка на серевер infinity-воть Infinity там сам разберешься.)
 

KolyAN

Пользователь
Я знаю этот у меня патч на него есть мне охта инфинити там кач лутче и знакомые и посоветовали сервер Инфинити

А и еще за скоко можно продать Будущиего пятнистого щенка?
кстати а там же совсем игра изменена?патч пол гига весит <_< ;) :)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
кстати а там же совсем игра изменена?патч пол гига весит <_< ;) :)
Сервис нивала настолько суров, что его обходят самое позорное российское гфш :huh: Обидно, а что поделать, у нас все локализаторы такие:huh:
 

*4ertig*

Новичок
Бывает случает не замечают взлома аккаунта и спасибо за ссылку на ПвП сервер
 

KolyAN

Пользователь
блин писец...как так можно,чтоб 20лвл на лисе ездил,и все нубо-кланы были со значками...
уродские сундуки
msg-10661-1250000616.gif
 

*4ertig*

Новичок
Потому-что лиса на 20 лвл,а значки уговаривали Гейм Мастеров исчо "Танки" не обижайтесь, а вы ток и умеете пристов сливать??? :)

Залейте ктонить Клиент игры или подскажите ftp !
Можно зайти на оффсайт и там все скачать
 

454_Forever

Новичок
оффсайте 2,7 гб. я не могу скачать связь прерывается вот и прошу ftp да и если качать неделю ждать (
 

*4ertig*

Новичок
Когда уже игра разогрелась я пошел в 51 данж и меня выкидывает на "Древнем Драконе" а когда я прихожу меня выносит в самое начало что это такое ????

оффсайте 2,7 гб. я не могу скачать связь прерывается вот и прошу ftp да и если качать неделю ждать (
У меня почему-то полдня качался и там есть проги со всеми клиентами
 

Santi

Пользователь
на всех)
msg-10661-1250000234.gif

З.Ы. Мира лучший
msg-10661-1250000616.gif
мне просто интересно, по ссылке заходил там дофига миров, желаю найти где хотябчтоли вы играете) (если можно ссылку, если нетрудно)
я так сказать начинающий, тока качю, хочу пробнуть поиграть вот и хз где :lol:
 

KolyAN

Пользователь
ты наверно не правильно понял...нормально играть можно только на оффе там всего 7 серверов..
остальные-гнусные пвп сервера,только для фана.. :)
скачай клиент с офф сервера и играй на здоровье,на мире :lol:

А я и не летаю, я на драконе езжу :p
Ниче, и с лагами пробьюсь о_О
ну хз,с лагами и в хх не сходить...а в гуй...точно..
А Лун У-трата денег
msg-10661-1249841348.gif
 

Santi

Пользователь
ты наверно не правильно понял...нормально играть можно только на оффе там всего 7 серверов..
остальные-гнусные пвп сервера,только для фана.. :)
скачай клиент с офф сервера и играй на здоровье,на мире :lol:


ну хз,с лагами и в хх не сходить...а в гуй...точно..
А Лун У-трата денег
msg-10661-1249841348.gif
а все ясно, ну спс растолковал :p
 

ILich

Новичок
А Лун У-трата денег
msg-10661-1249841348.gif
Трата денег, это полет за 99 голда: стоит дорого, не практично, не безопасно, скорости мало :D

На Сириусе круто играть :lol:
По слухам форума пв, Сириус самый баганутый серв) Хотя сам незнаю, это токо слухи :eek:
 
Сверху