Переименовать Флуд

Переименовать Флуд

  • за

    Голосов: 17 37.8%
  • против

    Голосов: 12 26.7%
  • да пофиг вообще

    Голосов: 16 35.6%

  • Всего проголосовало
    45

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Попробовал переделать опрос. К сожалению, он не может вместить все предложенные варианты, так что, наверно, выбирать всё-таки придётся автору ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тема создана не для этого.
А один раз переименуем - и нас уже не остановить.
 

SNZme

Камертон
Публичное общение.
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
ИМХО )))
пропала интерактивность.
после того как основные участники флуда стали больше всего писать днем в рабочее время ветка превратилась в посиделки безработных)))). приходишь вечером и видишь страниц 20-30 уже законченных разговоров-нытья-битья, без тебя все порешили и сдулись. читаю 1 первую и последние страницы и капец. ;)
 

Spartanka

просто сказка...
ИМХО )))
пропала интерактивность.
после того как основные участники флуда стали больше всего писать днем в рабочее время ветка превратилась в посиделки безработных)))). приходишь вечером и видишь страниц 20-30 уже законченных разговоров-нытья-битья, без тебя все порешили и сдулись. читаю 1 первую и последние страницы и капец. ;)
а чего сами то не пишете?))) я вот захожу, никого нет и не пишу ничего)
 

Фрау

Местный
критика флуда однозначно прекрасна, хоть и не имеет отношения к переименованию ветки. мне, чессказать, интерактивность и не нужна, поскольку не считаю он-лайн общение полноценным. пардон, от скуки и непонимания внешнего мира порой высказаться куда то надо, вот и высказываюсь. чтение же моих пейсаний во флуде считаю моветоном)
 

настена

Местный
ИМХО )))
пропала интерактивность.
после того как основные участники флуда стали больше всего писать днем в рабочее время ветка превратилась в посиделки безработных)))). приходишь вечером и видишь страниц 20-30 уже законченных разговоров-нытья-битья, без тебя все порешили и сдулись. читаю 1 первую и последние страницы и капец. ;)
Вроде все работающие)
 
Сверху