Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЫлЫч

Активный пользователь
передаю привет серебристой десятки...ехал с СТО а он с заправки, понимаю что там машин много, но у тя помеха с права. еслиб газу не прибавил дрифтанул бы мне зад.
 
а я чуть лачетти хеч г/н 003 не помяла, передаю ему привет.
3 причины по которым ты должен был меня пропустить:)
1. я девушка
2. блондинка
3. я ехала по главной :eek: :)

внимательнее в след раз)) ведь в машине как у тебя так и у меня сидел ребенок
 

ксюндель

Новичок
именно хамили- просто так, блин- короли парковок, всяко жара всех злила+дамы за рулем
 

Dantes

Активный пользователь
я передаю привет сильной половине, в разгар жары, что-то с вами случилось, злобные какие-то стали: за неделю- один перекрыл меня, что выехать никак не могла, нахамил мне при моих детях и при своей жене с ребенком, второй чуть не врезался мне в зад.часть(у него скорость была явно под 90,при 40 положенных место-поселок)- у виска мне покрутил якобы я виновата,что ехала правильно, третьего попросила по-доброму чуть сдать назад, так как тоже меня перекрыл(и ругаться как с первым не хотела), по губам за стеклом прочитала величайшее недовольство. Будьте уважительней.
У тебя случайно не 99-ая или 9-ка? И попросила сдать назад случайно не НЕксию? :) :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
а я чуть лачетти хеч г/н 003 не помяла, передаю ему привет.
3 причины по которым ты должен был меня пропустить :)
1. я девушка
2. блондинка
3. я ехала по главной :eek: :)

внимательнее в след раз)) ведь в машине как у тебя так и у меня сидел ребенок

если лачетти белая, то вроде девушка молодая на ней ездит :angry:
По-крайней мере я её практически каждое утро вижу, в один садик детей водим
и по поводу её стиля вождения у меня нареканий нет :angry:
 

ДашЫньЯяя

Новичок

I.D.

Уже освоился
Передаю привет оголтелой водительнице нивы... такой езды по бардюрам и газонам я еще не видел)))) круто, че сказать еще))))
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Передаю привет челу, который в полуметре от меня ехал по мира на двенашке...
Один фиг передо мной машинка ехала!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Давно хотел передать "пламенный" привет ездюкам, что устраивают покатушки на автостоянке пл.9. Ежели вы устраиваете себе там развлечения, то будьте добры убрать за собой разбросанные покрышки, бутылки и т.д. :)
 

Dir

Активный пользователь
Передаю привет оголтелой водительнице нивы... такой езды по бардюрам и газонам я еще не видел)))) круто, че сказать еще))))
сам то с пеленок ездиш?как научили так и ездит :lol: или ша прикол всех обсерать кто плохо ездит? :) за сабой лучше смотрим а не других хаим:lol:
 
передаю привет ...
МУЖЧИНЕ инициативному, и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. за помощь в автомарките)) Сам предложил, побольше таких МУЖЧИН.


и оригинальному таксисту:) о5 же которого встретила на выезде с автомаркета))) ты супер.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Привет тем кто не пропускает у норда! до талого стоишь ждёш, потом вылезеш почти на дорогу и вуаля.....
 

Yozhik

Пользователь
Привет тем кто не пропускает у норда! до талого стоишь ждёш, потом вылезеш почти на дорогу и вуаля.....

а никто и не обязан. не уступили - и ничего страшного, а уступили, то это жест доброй воли, сказал спасибо и поехал. сам там в обоих ситуациях бывал. и уступал и не уступал.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
а никто и не обязан. не уступили - и ничего страшного, а уступили, то это жест доброй воли, сказал спасибо и поехал. сам там в обоих ситуациях бывал. и уступал и не уступал.
Я тоже уступаю... И знаю что не обязаны.... Но если челове "пень", его не исправить! Жил 3 года в екатеринбурге, проблем небыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху