Патриот-2008.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIяJIя

Новичок
Патриот 2007 !!! :) Парни все в патриот езжайте,если сразу будет напрягать перетерпите потом уезжать не захочется!!!когда вы ещё насладитесь самовольными отлучками, марш броскам с полной выкладкой и жёсткостью командиров :(
Правильно, только нынче слабеньких оч много. и дохленьких, и ноющих.... как с ними то быть????
 

Cttacutejib

Пользователь
за усиленное питание за)) в орлёнке как в больнице или школе:еды более мение много но несытная
 

clouddy

Активный пользователь
за усиленное питание за)) в орлёнке как в больнице или школе:еды более мение много но несытная
Ну да. ЧипсыгазировкасухарикиколбасапельменишашлЫки однозначно исключены! А кормят, извините, КШП! Как уж у них положено по рациону :)
 

LESHIЙ

Новичок
Правильно, только нынче слабеньких оч много. и дохленьких, и ноющих.... как с ними то быть????
Пару нарядов и марш бросок с полной выкладкой!!!уверяю ноющих не останется!!!Если в этом Году Шилов и Мурзин (моё уважение к офицерам)то они знаю как нытиков исправлять))))
 

Marco_Tieko

Новичок
Правильно, только нынче слабеньких оч много. и дохленьких, и ноющих.... как с ними то быть????
им просто не надо ехать туда... смотреть на этот д\с в патриоте это привлекает не многих... просто очередная трата времени...
а про "жестких" офицеров - пожалуйста уберегите меня от смеха. B) :D :)
 

JIяJIя

Новичок
им просто не надо ехать туда... смотреть на этот д\с в патриоте это привлекает не многих... просто очередная трата времени...
а про "жестких" офицеров - пожалуйста уберегите меня от смеха. B) :D :)
Сегодня картинка такова, что здоровеньких десятиклассников осталось то всего человек 40. Что это за Патриот!!!! в прошлом году должны были поехать 130, а поехали 90. да и то с натягом. так то вообще человек 60 набралось
 

Marco_Tieko

Новичок
Сегодня картинка такова, что здоровеньких десятиклассников осталось то всего человек 40. Что это за Патриот!!!! в прошлом году должны были поехать 130, а поехали 90. да и то с натягом. так то вообще человек 60 набралось
в чем вообще идея патриота? трата времени 10 классников у которых и другие дела найдутся. что вы хотели? если этот выпуск самый маленький за 10 лет...
 

Cttacutejib

Пользователь
в чем вообще идея патриота? трата времени 10 классников у которых и другие дела найдутся. что вы хотели? если этот выпуск самый маленький за 10 лет...
"занять молодежь" - ну чтонить вроде такой отмазки можно сказать... и правда есть веть и те кто с детства нелюбил жить по рассписанию составленному не самим собой лично, и нелюбят быть предоставлены другим кроме как самим себе. в патриоте таким будет мало интересного.. а когда я узнал что финансирование будет минимальным в этом году, складывается ошущение что даже мячики волейбольные и баскетбольные придётся нам тащить из дома..
 

Oneil

Новичок
Езжайте,не бойтесь.21 день это не так уже много,а то что они будут очень интересными,я вообще молчу=)
 

Katena*

Пользователь
Сегодня картинка такова, что здоровеньких десятиклассников осталось то всего человек 40. Что это за Патриот!!!! в прошлом году должны были поехать 130, а поехали 90. да и то с натягом. так то вообще человек 60 набралось

Так то в патриот не едут не только больные, но еще и не привитые от клещевого энцефалита... А вот такое постановление у нас в городе существует. А силой заставить детей прививаться никто не может... Ну кроме их родителей конечно <_<. Вот и считайте: часть больных, кому нельзя по состоянию здоровья. Хватает таких к сожалению. Часть тех, кто просто не хочет и отвиливает от этого дела не прививаясь.
 

Cttacutejib

Пользователь
Так то в патриот не едут не только больные, но еще и не привитые от клещевого энцефалита... А вот такое постановление у нас в городе существует. А силой заставить детей прививаться никто не может... Ну кроме их родителей конечно <_<. Вот и считайте: часть больных, кому нельзя по состоянию здоровья. Хватает таких к сожалению. Часть тех, кто просто не хочет и отвиливает от этого дела не прививаясь.
я непривит но еду оО правда я застрахован.. наверно это расценивается как прививка+)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
я непривит но еду оО правда я застрахован.. наверно это расценивается как прививка+)
наверное это расценивается, как халатность вашего ОБЖ'шника... Если тебя укусит клещ и вовремя не вколят вакцину - можешь и инвалидом на всю жизнь остаться, а то и того хуже...*тьфу,тьфу,тьфу*
 

Cttacutejib

Пользователь
наверное это расценивается, как халатность вашего ОБЖ'шника... Если тебя укусит клещ и вовремя не вколят вакцину - можешь и инвалидом на всю жизнь остаться, а то и того хуже...*тьфу,тьфу,тьфу*
не, обжшник тут непричём, он меня в начале отказался брать но вроде я его убедил что как раз когда меня укусят ко мне сразу приедут и вацину вколят.. мед кабинет вроде согласился со мной...
хотя.. я сам то толком [вырезано] непонял берут ли мен я или нет.. но Жадный... ты же понмаешь как некоторым хочется от сан саныча отдохнуть?!))

Строгое устное предупреждение
 

LESHIЙ

Новичок
им просто не надо ехать туда... смотреть на этот д\с в патриоте это привлекает не многих... просто очередная трата времени...
а про "жестких" офицеров - пожалуйста уберегите меня от смеха. :D :lol: :lol:
не знаю в каком году ты там был и кто был у тебя ротным и взводником!!!но в наших ротах с этим был порядок относились не как к детям !!!драли за любой косяк!!!пять чаосв под снегом платц топтать или в жару 25 градусов бежать марш бросок!Патриот это самое полезное время проведения!!!с нашего патриота можно всех сразу в армию отправить и не один не заноет!!!
 

Marco_Tieko

Новичок
не знаю в каком году ты там был и кто был у тебя ротным и взводником!!!но в наших ротах с этим был порядок относились не как к детям !!!драли за любой косяк!!!пять чаосв под снегом платц топтать или в жару 25 градусов бежать марш бросок!Патриот это самое полезное время проведения!!!с нашего патриота можно всех сразу в армию отправить и не один не заноет!!!
много в июне снега выпадает? :blink: а жара 25 на Урале это рекорд... если ты был в 2007 году, то не сочиняй тут про "косяки" за которые вас драли и все остальное... можно - ключевое слово... много пошло то и не заныло?
 

Bolshak

Новичок
про инцефалит, незнаю как шас, у нас в патриоте, парня кусанул клешь, ему поставили бесплатно гаммоглабулин.

Про сам лагерь: было такое что ехать не хотелось, но шась отдал бы многое чтоб еще туда на смену сьездить.

Про то чему учат, бесшумно бухать в палате, спать стоя, и разбегаться по палатам за 3 секунды :blink: .
 

ph1l74

filatique
Сегодня картинка такова, что здоровеньких десятиклассников осталось то всего человек 40. Что это за Патриот!!!! в прошлом году должны были поехать 130, а поехали 90. да и то с натягом. так то вообще человек 60 набралось
что вы хотите - кризис 91-93 года сказывается.
посмотрим на патриот 2010.
 

JIяJIя

Новичок
Во-первых, в 2009 году Патриот будет 18 дней, во-вторых, если у курсанта нет прививки от клеща, максимум, что ему разрешат - это поиграть на спортплощадке. ни стрельб, ни вылазок в лес. Если укусит клещ, то страховка просто сэкономит семейный бюджет. Центр не оплачивает дозы имуноглабулина. Стоимость путевки 400 р. на ребенка.
Все пьющие в этом году с позором, через милицию, будут отъезжать домой! Так что лучше заранее подумать, стоит ли ехать, и портить настроение взрослым)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху