Парад колясок (обсуждение даты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неждана

Местный
автор, а вы не видите, сколько тут вопросов? украшать коляски или нет, регистрироваться-нет, будет "заполз", заявленный вами, или нет. вон про слинги уже даже спрашивают )
как-то вообще мало ясно. вы для себя поймите, что отв смотрят далекооо не все. и если вы уж хотите сделать интересное дело (а оно интересное, идея хорошая), то суть не в том, чтобы самим засветиться на экране, а в том, чтобы привлечь участников. и четче формулировать условия для них. а для этого надо использовать ВСЕ СМИ, и широкие возможности Интернета.
 

Врединa

Настоящая
А разве забег ползунков, или как его там, обещали? Ярмарку ползунков, это да.
 

Неждана

Местный
так вот и непонятно ))) я эту фразу восприняла, как забег в ползунках, сейчас вижу другую интерпретацию ) а что такое ярмарка ползунков? в смысле, продажа? )
 

MegaВольт

переменный
автор, а вы не видите, сколько тут вопросов? украшать коляски или нет, регистрироваться-нет, будет "заполз", заявленный вами, или нет. вон про слинги уже даже спрашивают )
как-то вообще мало ясно. вы для себя поймите, что отв смотрят далекооо не все. и если вы уж хотите сделать интересное дело (а оно интересное, идея хорошая), то суть не в том, чтобы самим засветиться на экране, а в том, чтобы привлечь участников. и четче формулировать условия для них. а для этого надо использовать ВСЕ СМИ, и широкие возможности Интернета.
автор этой темы,если вы прочитаете его первый пост,сам не знает как организовать этот парад,он спрашивает у народа...
 

Врединa

Настоящая
Да, продажа детских товаров друг дружке. Как говорится в группе клуба
Все вырученные деньги идут в фонд Клуба молодых мам города Снежинска. Подсчет средств будет осуществлен в открытой форме на месте проведения ярмарки. Оставшиеся вещи будут так же​
находиться в фонде клуба. Все вырученные средства и вещи будут переданны нуждающимся семьям!

автор этой темы,если вы прочитаете его первый пост,сам не знает как организовать этот парад,он спрашивает у народа...
В первом сообщении говорится о том что пишут родители двойни. у организатора Ирины же один ребёнок-сын. Могу предположить что первое сообщение писала не она.
 

Врединa

Настоящая
я про первое написал..самое первое..у которых двойня
Ну так и я про него. Автор идеи Ирина, у неё 1 ребёнок, т.е. в первом сообщении, скорее всего, не автор идеи писал, а кто-то другой из под её ника. Спорить не будем:) придёт автор и узнаем всё, наверное.
 

Ren

Пользователь
Автор идеи Людмила Синицына! А Ирина Арапова (которую показывали по ОТВ) исполнитель))) ну и организатор в том числе))) она с удовольствием поддержала мою идею!!!!!!!
 

Ren

Пользователь
1. ПРО шествие калясок! Это мероприятие проводится без участия ГАИ и поэтому мамочки пойдут по тратуару. Также сообщаю, что регистрации не требуется, будут все желающие! Каляску украсить - это сугубо ваше дело, но мне кажется можно сделать цветочки, красиво и приятно!

2. Ярмарка ползунков! Это мероприятие проводится КЛУБОМ МОЛОДЫХ МАМ Снежинска. Суть - Наши детки растут, многие из нас хранят их вещи по гаражам и балконам, а есть молодые мамы, котрым очень нужны детские вещи, каляски, кроватки, может быть и ходунки, да и многое другое. В нашей жизни бывает разное, давайте помогать друг другу! Кому не жалко безвозмездно отдать в фонд КММ вещи пишите или звоните Ирине Араповой 89226367651 (она соорганизатор). Есть женщина которая помогает дет.домам и домам малютки ....

Состоится ярмарка в Синаре на 2-м этаже (слоган: ПРИНЕСИ СВОЁ и КУПИ ЧУЖОЕ) Кому это интересно - приходите)))

3. КОНКУРС "ползунков" обещал состояться в ИЮНЕ. На сколько мне известно, его организатор партия ЕДИНАЯ РОССИЯ. Будем ждать)))))))))
 

Неждана

Местный
(нудно): кОляски, присОбачить, девчОнки, НАСколько ))

вот. теперь всё понятно ) спасибо ) молодцы )
время то же для шествия и для ярмарки?
 

Ren

Пользователь
Прошу не судить строго!!!!!!!! Это мероприятие проводится впервые инициативными людьми, конечно будут нарекания как же без этого, поэтому и выставлена идея на всенародное обсуждение...как это провести правильно)))))))))

Время проведения шествия мамочек с калясками 12-00 (старт) от центрального входа в парк.
Ярмарка ползунков в 14-00 в Синаре.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Прошу не судить строго!!!!!!!! Это мероприятие проводится впервые инициативными людьми, конечно будут нарекания как же без этого, поэтому и выставлена идея на всенародное обсуждение...как это провести правильно)))))))))

Время проведения шествия мамочек с калясками 12-00 (старт) от центрального входа в парк.
Ярмарка ползунков в 14-00 в Синаре.
Вы- молодец... молодцы! А всем "нарекателям" по носу. Нарекания, видите ли, у них.... Пусть, что-нибудь своё придумают и сделают.
 

xander_korolev

Уже освоился
К сожалению 1-го июня поучаствовать в параде мы не сможем - работа, будь она неладна. А вот в день города обязательно придем с женой и сыном!
ЗЫ Жене вчера рассказал, что у нас в городе оказывается есть Клуб молодых мам Снежинска - очень воодушевилась, будет вступать в клуб! ))))
А организаторы и авторы идеи молодцы! Слежу за темой - тут некоторые идею хаяли. Так кому не нравится, тот пусть не приходит. Мне вот нравится и я схожу ))
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Автор идеи Людмила Сулейманова (Синицына)!!!!!!!!!!!!!! А Ирина Арапова (которую показывали по ОТВ) исполнитель))) ну и организатор в том числе))) она с удовольствием поддержала мою идею!!!!!!!
Идея ничего не стоит без грамотного исполнения. А ИМЯ написанное красным шрифтом с десятью восклицательными знаками, похоже нам неодходимо впечатать навечно в свои умы, что бы ни в коем случае не забыть кто тут гений?
Скромнее надо быть.
 

Мариша

Местный
блин, как жалко.....мне пока не с кем на парад колясок идти......коляску есть, а ляльки пока нету(((
 

Katishka

меняюсь
мы сегодня видели праздничное шествие!!! поразила фантазия многих участниц, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
яркие, разные, милые, красивые детки и мамочки!
коляска-котейка, коляска-цветочек, коляска-амурчик, коляска - божья-коровка.... и много других ярких колясок! супер, молодцы мамочки Снежинска!!!!
 

Юльчик

Активный пользователь
А мы не видели(( Хотелось бы побольше фоток))) :clapping: :search: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху