P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

34323432

Новичок
ipconfig /all

езернет-адаптер
172.17..
вега_vpn - ppp адаптер
172.20..

фиг разберёшь...


наверно тогда у меня 17ая подсеть
 

34323432

Новичок
Тут ведь дело не в том, что "лучше-не лучше", а "выдержит-не выдержит" :huh:
А, кстати, 23 подсеть имеет отношение к оптоволокну? :D

"выдержит-не выдержит"... я вот так ни где не увидел Внятного объяснения сотрудников, почему городскую сеть так колбасит.
Сеть изначально по-нехорошему построена или другие причины есть?
без знания топологии фиг поймёшь, почему так отвратно работает городская сеть - то ли vpn поработил их, то ли старое оборудование не справляется... непонятно
 

Cos

Активный пользователь
"выдержит-не выдержит"... я вот так ни где не увидел Внятного объяснения сотрудников, почему городскую сеть так колбасит.
Сеть изначально по-нехорошему построена или другие причины есть?
без знания топологии фиг поймёшь, почему так отвратно работает городская сеть - то ли vpn поработил их, то ли старое оборудование не справляется... непонятно

Может вы ещё попросите финансовые отчеты предоставить?
Никто вам топологию не выдаст. В любой нормальной фирме это тайна.
 

tadpole

Новичок
расшарил 300гиг а сам зайти немогу :D
подскажите

[23:22:25] *** Соединение с 172.19.15.179...
[23:22:26] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 

Carlos_Ortega

Новичок
в последнее время при скачивании появляется такая фигня
из за чего это?
 

Вложения

  • o1.jpg
    o1.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 104

Carlos_Ortega

Новичок
Меня в четверг эта же фигня и мучала ! не мог ни у кого ни чего скачать ! Что это ? кто нить знает ?

почему то от большинства юзеров не могу получить список, хотя по началу все было нормально и быстро, может где то какой то сбой в системе п2п?

И как настроит ьтак чтобы можно было зайти к самому себе? И почему на некоторых юзерах стоят заборы?
 

Krasher

Пользователь
У кого-нибудь есть опыт настройки клиента совместно с маршрутизатором? (конкретнее, D-link Dir-300) Никак не могу настроить, напрямую работает, а через маршрутизатор - никак.
 

Cos

Активный пользователь
Carlos_Ortega, naile077 была такая проблема со steeply, спросите его как он её решил
 

Veresk

Пользователь
У кого-нибудь есть опыт настройки клиента совместно с маршрутизатором? (конкретнее, D-link Dir-300) Никак не могу настроить, напрямую работает, а через маршрутизатор - никак.
Меня тоже интересует данный вопрос, если настроите сообщите, ок?)
 

Gosha

Активный пользователь
У кого-нибудь есть опыт настройки клиента совместно с маршрутизатором? (конкретнее, D-link Dir-300)
У меня работает через маршрутизатор, но другой, под линуксом.
В настройках стронга: Connection Setting -- В поле "Network interface for all connection" - 0.0.0.0, ниже выбираешь "Firewall with manual port forwarding", в полях справа ставишь разные номера портов в диапазоне примерно от 5000 до 32000, поле "External / WAN IP" и две галочки ниже - пустые. А в настройках маршрутизатора надо сделать форвард этих портов для соответствующего протокола (TCP или UDP) на локальный адрес Твоего компа. Ну и перезапусти стронг. Может быть потребуется перезапустить маршрутизатор.
 

марио

Новичок
плз откройте фтп чтоб качнуть прогу....а то винду снёс и ничё не осталось
 

Mike22

Местный
хеширует медленно...
Оно ведь у вас на машине хешируется, сервер тут не участвует.
Операция эта довольно накрадная по ресурсам, терпите. Или компьютер более мощный берите, дисковый массив ставьте.

Хеширование ведь один раз делается.
 

Rei

и такое бывает..
Оно ведь у вас на машине хешируется, сервер тут не участвует.
Операция эта довольно накрадная по ресурсам, терпите. Или компьютер более мощный берите, дисковый массив ставьте.

Хеширование ведь один раз делается.
ну или не терабайт на хеширование ставить ... тоже врянт ...^
вопрос красные оффлаин синие онлаин? и что означает картинка на против пользователя? куча разных а нечего непонятно
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
ну или не терабайт на хеширование ставить ... тоже врянт ...^
вопрос красные оффлаин синие онлаин? и что означает картинка на против пользователя? куча разных а нечего непонятно
красная бомба - юзер с высокой скоростью отдачи
остальное изображенное на картинке зхависит от настроек сети
post-11580-1253169779.jpg

Посмотреть вложение 113125
 

Cos

Активный пользователь
Кол-во посетителей ON-LINE: 65
Суммарный объем информации 15.65 ТБ
 

tadpole

Новичок
[13:39:16] *** Соединение с 172.19.29.149...
[13:39:37] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
;) ЧЕ ЗА ЛАЖА ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху