Отравление китикетом

отравлялся ли ваш питомец китекетом или вискасом?

  • да

    Голосов: 30 57.7%
  • нет

    Голосов: 22 42.3%

  • Всего проголосовало
    52
кормлю смешанно. собаке 10 лет будет, коту 7 лет. оба любЯТ китекет. хотя покупаем педигри для пса. каши не едят. и к еде привередливы.
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
кормлю смешанно. собаке 10 лет будет, коту 7 лет. оба любЯТ китекет. хотя покупаем педигри для пса. каши не едят. и к еде привередливы.
Полиночка, не экономь на корме! Всё это до поры до времени-поверь! ;)
 
у них есть выбор, что кушать. есть каши с мяском и корм)), мяско выедают, остальное выбрасываем
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот что вспомнила то. Как-то мама угостила котейку Вискасом или Китикэтом. Всю ночь мы плясали вокруг кота и нашей кровати, на которую его всю ночь рвало.
 

MaRRika

follow your heart...
Кормите животинку НОРМАЛЬНОЙ едой. Нормальной для него. Китекэт, Вискас для кошаков всё равно что для нас с вами МакДак. Но мы ведь не едим гамбургеры каждый день. И котэ не заставляйте.
 

чуча

Новичок
кормите лучше профессиональными кормами для кошек! от них и шерсть лучше становится и самочувствие!
 
купили китекет. обычно влет съедали, а этот ни в какую:( видимо поленый.

PS у них всегда есть нормальная еда))) типа каш, плова и все такое
 

Дирдрэ

passive aggressive
После Вискаса у кошки в 4 месяца была кишечная непроходимость. Плюс анализ показал глистов, скорее всего с рождения.
С тех пор прошло три года, сначала кормили Роял канином, сейчас Хиллс. Все хорошо.
 

Sir

Новичок
Не знаю из моих знакомых никто еще ни разу китикетом не отравился.. Может люди привыкают есть всякое г... поэтому все хорошо.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Травятся, травятся и травятся. :sorry:Китекэты, Вискасы(как для взрослых, так и для котят). Как влажные, так и сухие. К "частосрывающимздоровье" кормам в последний год присоединились др.Клаудер, рекламируемая зоомагазинами Наша Марка (вообще бич времени), бывают жалобы и на Хиллс ( но это в-основном на расфасованные в зоомагазинах100грамовые пакетики) <_<

Так что будьте внимательны! ;)
 

Fix

Активный пользователь
А наш красавец Роял какнин кушает хорошо, а на днях вылизал мисочку с остатками сгущенки,
в которую ребенок макал булочку с маком и жариным арахисом - оставила в кухне на столе,
а кот у нас - жуткий сладкоешка. Вобщем - недоглядела!
И рвало, и поносило - до 4 -х утра поиили, гладили и отмывали.
Второй день на диете и пребиотиках.
 

JesiJul

Пользователь
у нас кот 13 лет вискас жрет, камни в почках 100% сухой корм убрали остались только пакетики, переводить на другой корм как-то уже поздно, а когда брали кота, в городе еще небыло нормальных кормов. Может быть раньше Вискас нормальный был?
 

hobbit

Активный пользователь
Для меня реакция кошек на еду - показатель ее безвредности. Этот сыр мы едим, этот даже из дали обходим и т.д. Покупала вискас и китикет бездомному коту нашего двора, так он зимой в холод их есть отказывался, а кусок вареной колбасы сьедал на ура.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
[
Травятся, травятся и травятся. :sorry:Китекэты, Вискасы(как для взрослых, так и для котят). Как влажные, так и сухие. К "частосрывающимздоровье" кормам в последний год присоединились др.Клаудер, рекламируемая зоомагазинами Наша Марка (вообще бич времени),
Это точный верняк, травятся, травятся и травятся. И не продавать мы эти корма не можем, т.к. его все еще производят, и на него все еще бешеный спрос. А многие владельцы даже слышать не хотят о вреде, столь "замечательных" кормов, считают, что им просто пытаются впарить дорогие корма.
бывают жалобы и на Хиллс ( но это в-основном на расфасованные в зоомагазинах100грамовые пакетики) <_<
Вчера наблюдала такую картину, тетенька просит хилс, видимо услышала о таком корме, говорит у меня котенок, пока еще не знаем, что он кушает, и продавец с уверенностью предлагает тетеньке ХИЛС s/d(Лечение) уже расфасованный. Я не знаю, чем вся эта дискуссия закончилась, просто ушла, слов нет. Наш магазин не практикует фасовку, не каких кормов, просто можно приобрести коту кота в мешке. И каждому покупателю, который спрашивает фасованный корм пытаемся объяснить, что это не верный выбор.

Люди, пожалейте своих любимцев, не экономьте на них, дороже выйдет лечение.
 
Сверху