Отопление

kulver

Пользователь
Когда отключат отопление ?
На работе жуткая жара +33 градуса. Работать просто невозможно.
 

яяя

Активный пользователь
а вы прогноз видели, жара закончилась, хватит ныть. Сидеть на больничном в холоде с ребенком не хочу, лучше пусть жара будет, чем деньги на лекарства тратить.
 

Poison

Пользователь
Ну, вот, батареи остыли и прогноз подоспел с охлаждением. Супер...
 
а вы прогноз видели, жара закончилась, хватит ныть. Сидеть на больничном в холоде с ребенком не хочу, лучше пусть жара будет, чем деньги на лекарства тратить.
у нас 33 радуса в квартире при открытых окнах и балконе. не возможно спать. Мы за откл.
 

kroha

Местный
ну что, кому в эти холодные ночи отопление отключить? или давно на больничный с детями не сидели? или давно в кофточках и в носках не спали? или кому то хочется чтоб кисло свежепостиранное белье в холодной ванне?
че замолчали то?
 

elik

Уже освоился
ну что, кому в эти холодные ночи отопление отключить? или давно на больничный с детями не сидели? или давно в кофточках и в носках не спали? или кому то хочется чтоб кисло свежепостиранное белье в холодной ванне?
че замолчали то?
У нас по прежнему окна открыты.
 

MegaВольт

переменный
то есть с утра..встав и не включив горячую воду,я должен вызвать по номеру 053 дежурного и при нем включить гор .воду что бы он замерил температуру?
фигня, все это. На деле пришлют сантехника, который на рамке замерит температуру, и скажет всё ок. все хорошо!!
 

Calibre

Пользователь
ну что, кому в эти холодные ночи отопление отключить? или давно на больничный с детями не сидели? или давно в кофточках и в носках не спали? или кому то хочется чтоб кисло свежепостиранное белье в холодной ванне?
че замолчали то?
я сам простывший, но я ЗА отключение. Дышать дома нечем. Истерика ваша непонятна.
 

kroha

Местный
я сам простывший, но я ЗА отключение. Дышать дома нечем. Истерика ваша непонятна.
вам не понятна, а четырем согласившимся ниже моего поста - очень даже понятна
вы простывший, желаю вам поскорей выздороветь, иначе, при отключении насморк может затянутся, проверено))
 

Calibre

Пользователь
вам не понятна, а четырем согласившимся ниже моего поста - очень даже понятна
вы простывший, желаю вам поскорей выздороветь, иначе, при отключении насморк может затянутся, проверено))
Мерянье лайками в наше интересное время, несомненно, аргумент. Я же без истерик останусь при своём мнении, не навязывая его, впрочем, никому.
За пожеланья спасибо, но, глядишь, не приходилось бы сквозняки устраивать, да спать с открытыми окнами, так и не простыл бы.
 

Calibre

Пользователь
Перечитал свои сообщения. Оказывается, я год назад уже участвовал в этом разговоре. Ничего не поменялось, каждый при своём)). Сидим тут, как бабки на лавочке. Трём из года в год.
Да и пофиг, пусть топят, нам жарко, мы проветрим. Денег жалко только.
Всем пис.
 

John

Активный пользователь
Перечитал свои сообщения. Оказывается, я год назад уже участвовал в этом разговоре. Ничего не поменялось, каждый при своём)). Сидим тут, как бабки на лавочке. Трём из года в год.
Да и пофиг, пусть топят, нам жарко, мы проветрим. Денег жалко только.
Всем пис.
Сегодня 4 мая, на улице тепло. Кричим: "Жарко!!! Жарко!!! ..." К 9-му мая похолодает. Будем кричать "Холодно!!! Холодно!!!"?
 

elik

Уже освоился
Сегодня 4 мая, на улице тепло. Кричим: "Жарко!!! Жарко!!! ..." К 9-му мая похолодает. Будем кричать "Холодно!!! Холодно!!!"?
Поймите вы наконец суть наших претензий. Жарко не потому что на улице тепло, а потому, что батареи греют как зимой в -20. Зачем? Почему нельзя убавить немного, а в холодные дни прибавить?
 
Сверху