Операторы моб. связи ...

Snowflake

Пользователь
Вот созрел вопрос в связи с окончанием льготного пчелайновского тарифа Друзья (действовал до 31.03.07, хотя на сайте ничего об изменениях не написано). Чьими услугами пользуетесь ... почему, как давно ... что нравится, что не нравится?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
MTC RED. Как перешёл на него, забыл, что такое платить за сотовый. В месяц выходит 120-160 р. при 5-8 звонках в день, включая городские и межгород. :)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Уже лет 5 или 6 пользую Утел.Сейчас тариф "Свобода слова". В месяц выходит 100-150 р. Но подумываем с друзьями перейти на тариф "Семья".Можно объединить до 10 абонентов и разговоры между собой будут стоить копейки (у меня большинство знакомых сидит в Утеле).
 

Murzik

Активный пользователь
А меня Мега устраивает, т.к. звоню в основном по уралу (Челябинская, Свердловская, Пермская обл.) на различных операторов. Ну и в Е-бурге когда бываю роуминг не нужен, тоже плюс.
 

BlackFox

Местный
Три года сижу на Мегафоне. Сейчас тариф Домашний. Полностью устраивает. А идеального тарифа нет ни у одного оператора, поэтому давно уже не парюсь в смысле выбора.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Мега, тариф сотовый, но уже чегото хочется на Домашний + перейти, говорят там вообще копейки
 

ars

Трололо
Вот созрел вопрос в связи с окончанием льготного пчелайновского тарифа Друзья (действовал до 31.03.07, хотя на сайте ничего об изменениях не написано). Чьими услугами пользуетесь ... почему, как давно ... что нравится, что не нравится?
не бойся лготу не отменят никогда как знающий человек говорю
 

Snowflake

Пользователь
В общем я так понял, кто изначально на чем сидел ... в том операторе и ищет выгодные тарифы! Хотел услышать ценовой эквивалент вашего выбора ... не столько-то в месяц, пушта каждый разговаривает по разному ... а именно цены на сами звонки и может какие-нить дополнительные удобства/услуги/сервисы!

2 ars
Надеюсь ... уже вот 4'е, а они так ничего и не пишут ... сменились расценки или нет ...
 

Dex

Уже освоился
позвони по 0611 и спроси у оператора, сменилось или нет? Они то точно знают. Ну и если узнаешь, отпишись тут, а то я тоже на ТП "Друзья" сижу.
 

Snowflake

Пользователь
Хлопаем в ладоши ... тариф и льготы продлены ... но до какого пока не определились! )))
 

Лапка

Пользователь
Как появился сотовый, приобрела мегафон так до сих пор на нем и сижу
сначала был "мегалайт", а после сами операторы без моего ведома сменили на "единый"
короче был дорогой, стал еще дороже
а я и не парюсь
 

J@GU@R

Новичок
Cижу на Мегафоне 3-4 года не парюсь...
P.S. Правда домашний+ отличный тариф!
 

zolly

Местный
МЕгафон, "Вызов" - лучше всего, если нужно звонить не только в Челябинской области, но и в другие, по региону. Каждая вторая минута бесплатно. Кроме того, в Мегафоне бонусная система работает
 

British_Airways

пачка Евро...
Сидел на Мегафоне - драли деньки, перешел на Билайн (роуминг хороший) т.к часто езжу...

П.С хочу Orange F
 

гитарист

Пользователь
Как появился сотовый, приобрела мегафон так до сих пор на нем и сижу
сначала был "мегалайт", а после сами операторы без моего ведома сменили на "единый"
короче был дорогой, стал еще дороже
а я и не парюсь
Смени на студенческий,и вообще забудешь платить...


Что таке тариф домашний+?Хотся поподробнее...
 

Feist

Новичок
Смени на студенческий,и вообще забудешь платить...
Что таке тариф домашний+?Хотся поподробнее...

Значит, сам работаю в салоне сотовой связи в абонентском отделе билайн. Льготы отменили. Точно уже. Даже на моей симке. Сам на мегафоне, но у вас такого тарифа нет, это для спецалистов отделеов сотовых салонов. А вообще-то с таким вопросом ко мне каждый день заходят, в настоящее время 3 МТС областной, но только в снежинске, Билайн Минитакса+, если звоните билайновцам, мегафон домашний + если звонить на мегафон. По моим скромным подсчетам примерно 60% процентов населения города мегафон. У Ютела сейчас выгодлных тарифов для простых абонентов нет. А так заходите на все вопросы отвечу.
 
Сверху