Ой что делается!

Jester

ФетиШут
...если авторские произведения, будь они гениальными, автор играет не в закрытом свинцовом ящике, наверняка он их представит общественности.
Если Тромер получил как среднее, так и высшее образование, наверняка он может хотя бы ясно излагать свои мысли на письме.
 
Причем здесь пиар, если авторские произведения, будь они гениальными, автор играет не в закрытом свинцовом ящике, наверняка он их представит общественности.
А они разве были гениальными?
Пришлись ко времени и к месту.
Американцу сыграй - он и не поймет ничего. А язык музыки вроде как универсальный, да?
Шопена и папуас поймет, прослезится.
 

Jester

ФетиШут
И это учебник по теории. Чему учит данный учебник? Кроме определений он что нибудь вообще содержит?
А в названии учебника ничего не смутило тебя? Слово «элементарная» никаких ассоциаций не вызвало?
 

Jester

ФетиШут
Был представлен учебник, как соответствующий критериям,, не мною придуманным...
Каким именно критериям, Тромер?
С этим фактом не согласны были вы, вот и опровергайте
Гораздо проще, разумней и экономичней просто послать тебя нахрен. Надеюсь, ты это понимаешь.
 

kroha

Местный
ну вряд ли ты можешь меня послать, максимум- только сам отвалить.
дорогой, если на тебя накатают жалобы, то забанят, навечно
могут по айпишнику, твинки не помогут
сбавь, милый, обороты
тебя тут слишком много стало
 

Single-Single

Местный
Ты меня просишь показать нематериальную мысль в качестве подтверждения ее первичности над материей.
Тремуууля, я конечно, дико извиняюсь, что влезла в ваш озвезденительно научный диалог, но я тебе сейчас все таки расскажу, что просила тебя Елена. Возможно, ты офигеешь, но это так. А просила она тебя всю дорогу вот о чем: рассказать, что интересного ты видишь, когда утром едешь в маршрутке на работу, как выглядит первый снег в твоём городе, как воробьи у твоего подъезда купаются в лужах, как две недели назад померла соседка в подъезде и никто не знал, как продавщице из Монетки на твоих глазах подарили букет цветов, а она не знала, как себя вести, как уроды мажоры гоняют по двору на своих кредитных ведрах, как в воскресенье 18 марта все твои сотрудники дебилы пошли голосовать за Путина, как в 14 лет ты чуть не утонул на речке Колхозная Сопля, как раз в шесть лет у вас случается невозможное северное сияние или там засуха континента, как ты спасал собаку Дуську из полыньи или кошку Машку из водостока, как тебе вручали диплом в институте, а твоя бабушка рыдала насчёт того, кому же достанется такой беленький грибочек...
О жизни Елена тебя спрашивала. Целый год. Целый сраный год. Даже дольше. Но нет. Ты дурак дураком, всё солипсизм из себя выжимаешь, да не выжмешь никак, бедолаги кусок.
 
Сверху