офф

MaRRika

follow your heart...
Рэгги - в большинстве своём - на любителя такой музыки, но лично мне всё оч нравится.))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
РЕги живо.сейчас всё больше и больше появляется групп в стиле регги,в Москве проводятся фестивали с регги группами,так что Регги не устарорело ни в коем случае,а только входит в моду!))
 

BKYCHO

Новичок
Меня рэгги как культура и "МОДА" как то не вкатывает , вот музыку люблю иногда послушать , ну по настроению само собой....
 

Gerda

Активный пользователь
не нужно делать его модным, знатоки на моду вообще внимание не обращают
радуемся и слушаем
 

НаноОкунь

Новичок
имхо регги не умрёт если не умрут его поклонники)самой пятница вкупе с Ez нравицо Ж)
5ница и Загар..как бы не особо реггей

Только черные могут играть ХОРОШИЙ рэгги и только черным эта музыка доставляет настоящее наслаждение. Для белых есть ска - на мой взгляд намного веселее и интереснее :blink:
Ну взять тех же Jah Division, Gonja, Комитет охраны тепла...белые но умелые)

B) У нас в городе же только 3 раста???
у нас ни одного...ибо все ругают и ненавидят "Вавилон",но таки пользуются его дарами..например тот же интернет)


что на счёт религии..в принципе тоже православие, но подстроено под их землю, с учётом местного ландшафта так сказать)

Да, это исключительно твое мнение. Мое - противоположное. А вообще, чем корчить эксперта по регги и рассказывать что есть хороший или нехороший, где для черных, где для белых, лучше вообще молчать чем писать всякую чушь. В обсчем, учи матчасть.
Дитя)чушь то вы написали)кстати опять же о Бобе...к концу жизни у него уже хоромы и куча денег, а сам орал про ненужность материальных ценностей)
 
Сверху