Одновременное подключение колонок и наушников

Короче я купил уши(с микрофоном), и у меня были колонки. Чёб работал микрофон на ушах, надо вместо колонок, их к компу подключать, а я ещё хачу чтобы у меня колонки работали.
Конечна можна по очереди их подключать, типа поиграл в ушах, залез выключил их, включил колонки, музыку послушать. Эта панятна а вот как подключитьчтоб поиграл в ушах выключил в них звук включил питание у колонок, слушаешь музыку патом обратна, А то мне лазить туда это ппц!!! Стока проводов!!! <_<

Может есть какие переходники, разветвители??? HelP кто может B) А ТО НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!
 

Romshut

Новичок
Короче я купил уши(с микрофоном), и у меня были колонки. Чёб работал микрофон на ушах, надо вместо колонок, их к компу подключать, а я ещё хачу чтобы у меня колонки работали.
Конечна можна по очереди их подключать, типа поиграл в ушах, залез выключил их, включил колонки, музыку послушать. Эта панятна а вот как подключитьчтоб поиграл в ушах выключил в них звук включил питание у колонок, слушаешь музыку патом обратна, А то мне лазить туда это ппц!!! Стока проводов!!! B)

Может есть какие переходники, разветвители??? HelP кто может :) А ТО НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!
У меня Саня сразу 4 дыры было И уши работают и колонки <_<
 
У меня Саня сразу 4 дыры было И уши работают и колонки <_<
ТЕЕ повизло а уменя там звуковой разъём адин т.е. или или!!!
ВОТ МНЕ И НАДО ЧЁБ ПЕРЕХОДНИК АЛЬ РАЗВЕТВИТЕЛЬ БЫЛ А КУПИТЬ ГДЕ, И ЕСТЬ ЛИ ВАЩЕ ТАКИЕ Я не знаю вот!!! B)
 

BigaLow

Пользователь
ТЕЕ повизло а уменя там звуковой разъём адин т.е. или или!!!
ВОТ МНЕ И НАДО ЧЁБ ПЕРЕХОДНИК АЛЬ РАЗВЕТВИТЕЛЬ БЫЛ А КУПИТЬ ГДЕ, И ЕСТЬ ЛИ ВАЩЕ ТАКИЕ Я не знаю вот!!! :)
Коли тебе перехдник надобно, шагай на второй этаж универмага, али ненужен, предёться жаловать купцу на звуковуху..... <_< B)
 
Али тебе перехдник надобно, шагай на второй этаж универмага, али ненужен, предёться жаловать купцу на звуковуху..... <_< B)
Это тама поднимаешься, налева да канца, а там направо???
Ежели да то пасиба!!! ЗавТра схожу!! :)
 

AlexXx

Местный
через драйвера звуковухи можно выходы настроить хоть 3 линейных выхода )
 

BigaLow

Пользователь
через драйвера звуковухи можно выходы настроить хоть 3 линейных выхода )
Эсли звуковуха Реалтек, а у дугих сложнее, и при том нужно вед и микрофон подключать

В универмаге зделали перестановку, но надеюсь найдёш....
 

AlexXx

Местный
Эсли звуковуха Реалтек, а у дугих сложнее, и при том нужно вед и микрофон подключать

В универмаге зделали перестановку, но надеюсь найдёш....
ну 2 линейных выхода и один микрофонный вход, а через переходник (разветвлитель) возможно влияние устройств, будет играть тише и резаться некоторые частоты ибо наушники это катушка со своим резонансом и у колонки вход тоже имеют резонансную частоту + разное входное сопротивление колонок очень сильно повлияют на громкость друг друга.
 
через драйвера звуковухи можно выходы настроить хоть 3 линейных выхода )
Обьясни пож., как, я вот в этом ваще ни чё не понимаю. Звуковуха у меня REALTEC, я так подумал, тамж есть какойто нипонятный выход и его вид надо поменять на линейку???? Я ваще не врубился как!!! HELP!!!! ME n/\U3!!!
 

Simon

Новичок
Обьясни пож., как, я вот в этом ваще ни чё не понимаю. Звуковуха у меня REALTEC, я так подумал, тамж есть какойто нипонятный выход и его вид надо поменять на линейку???? Я ваще не врубился как!!! HELP!!!! ME n/\U3!!!
проще говоря:
у тебя есть выход в который ты вставляеш наушники\колонки - в этот выход вставляется переходник с 2-мя выходами, и при включении в этот переходник одновременно и колокни и наушники - будет играть тише и очень сильно повлияют на громкость друг друга.
 
проще говоря:
у тебя есть выход в который ты вставляеш наушники\колонки - в этот выход вставляется переходник с 2-мя выходами, и при включении в этот переходник одновременно и колокни и наушники - будет играть тише и очень сильно повлияют на громкость друг друга.
Не эта я понял, а вот AlexXx знает(он так сказал) как поменять( у меня 3 выхода: линейный, для микрофона и ещё какойто голубой) глубой на линейный, ну там через драйвера звуковухи. Вот я и хачу чтобы он обьяснил мне как это делать!!! :)е
 

Dos

Пользователь
Не эта я понял, а вот AlexXx знает(он так сказал) как поменять( у меня 3 выхода: линейный, для микрофона и ещё какойто голубой) глубой на линейный, ну там через драйвера звуковухи. Вот я и хачу чтобы он обьяснил мне как это делать!!! :lol:е
Ну если вам нужно что бы в ушах играли скажем (Rear каналы) а через колонки front то можно сделать через драйвер звуковушки! Для музыки, нет ни какой разницы(стерео). А для игрушек - запутаться можно. Насколько я помню, нужно всего лишь поменять в настройках АС97 (Если у вас Реалтек карта) галочку, и использовать mic, line in в качестве системы 4,1.

На мой взгляд нет ничего проще и удобней приобретения переходника за 15 - 20 рублей в универмаге. Для того что бы оставить микрофонный вход впокое, вдруг пригодится.
 
Ну если вам нужно что бы в ушах играли скажем (Rear каналы) а через колонки front то можно сделать через драйвер звуковушки! Для музыки, нет ни какой разницы(стерео). А для игрушек - запутаться можно. Насколько я помню, нужно всего лишь поменять в настройках АС97 (Если у вас Реалтек карта) галочку, и использовать mic, line in в качестве системы 4,1.

На мой взгляд нет ничего проще и удобней приобретения переходника за 15 - 20 рублей в универмаге. Для того что бы оставить микрофонный вход впокое, вдруг пригодится.
Микрофонный в покое а не в покое другой голубенький, где настройки АС97??? Скажи пожалуйста!!!
 

Cynep JIocb

Пользователь
Микрофонный в покое а не в покое другой голубенький, где настройки АС97??? Скажи пожалуйста!!!
САня купи себе Звуковую карту и не парься!! и будет у тя все работать... по-моему она стоит где-то 200р зато глюков с переходником не будет
 
САня купи себе Звуковую карту и не парься!! и будет у тя все работать... по-моему она стоит где-то 200р зато глюков с переходником не будет
Дубрик у меня есть звуковуха на компе, проста я не знал как настроить выходы с неё, чёб работали и уши и колоны терь я разобрался, я давно уже поменял и настроил!!!! ТАК???

Устное предупреждение!
Вы можете без грубости разговаривать?
 
Сверху