ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПРОБЛЕМА С ваз 21103 ИНЖЕКТОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маришка

Новичок
Доброго времени суток!
сегодня не смогла завести машину (ваз 21103 инжектор 16 кл.).
Заводится и тут же глохнет (форсунки чистила недавно, бензин есть).
бортовой компьютер выдает ошибку 10-14-3 (вроде что то тип такой).
что такое могло поизойти? где можно сделать диагностику бортового компьютера?
 
S

shumaxer

Guest
Напишите правильно код ошибки, тогда еще можно будет о чем-то говорить. А так гадание и шаманство.
 

Маришка

Новичок
Напишите правильно код ошибки, тогда еще можно будет о чем-то говорить. А так гадание и шаманство.
выдается ошибка А03-10-14-3 (сегодня поменяли датчик холостого хода и датчик массового расхода воздуха, но она так и не заводится)
 

A.L.F.

Новичок
Доброго времени суток!
сегодня не смогла завести машину (ваз 21103 инжектор 16 кл.).
Заводится и тут же глохнет (форсунки чистила недавно, бензин есть).
бортовой компьютер выдает ошибку 10-14-3 (вроде что то тип такой).
что такое могло поизойти? где можно сделать диагностику бортового компьютера?
Та же самая проблема. Заправил полный бак на Лукойле. Утром пришел заводиться. Не заводится. Пришлось сливать и заливать газпромовский - заработала! На Лукойле бензин плохой видать был (((
 

Маришка

Новичок
я заправлялась на газпроме, раньше проблем не было....у меня так подозрение что я что то с сигналкой намудрила, и она тип блокирует, не дает завести, т.к. схватывается и крутит хорошо, проработает 3 сек и как будто ключ вытащили из зажигания.
 
S

shumaxer

Guest
я заправлялась на газпроме, раньше проблем не было....у меня так подозрение что я что то с сигналкой намудрила, и она тип блокирует, не дает завести, т.к. схватывается и крутит хорошо, проработает 3 сек и как будто ключ вытащили из зажигания.
Надо делать диагностику
 

MegaВольт

переменный
я заправлялась на газпроме, раньше проблем не было....у меня так подозрение что я что то с сигналкой намудрила, и она тип блокирует, не дает завести, т.к. схватывается и крутит хорошо, проработает 3 сек и как будто ключ вытащили из зажигания.
замените топливный фильтр и фильтр-сетка в баке...к нам сегодня 14 приехала..тоже глохла...заменили..все норм...это бензин видимо в город паленый завезли...
 

Маришка

Новичок
сегодня каким то чудом, моя ласточка завелась :) :yahoo: , но появилась другая проблема :( , загорелся значок двигателя (вроде "чек называется"), подскажите куда лучше обратиться для диагностики?
 
S

shumaxer

Guest
Чек, он же чек-инжин (проверь двигатель) и есть ошибка.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
замените топливный фильтр и фильтр-сетка в баке...к нам сегодня 14 приехала..тоже глохла...заменили..все норм...это бензин видимо в город паленый завезли...
А когда у нас в городе был хороший бензин??? А совет правильный, частенько бывает. А метод "тыка" вместо диагностики иногда себя оправдывает!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
сегодня каким то чудом, моя ласточка завелась :) :yahoo: , но появилась другая проблема :( , загорелся значок двигателя (вроде "чек называется"), подскажите куда лучше обратиться для диагностики?
В посте #7 Вам же посоветовали - к нему и обращайтесь. Если человек специализируется на ВАЗовских проблемах - ему и карты в руки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху