Обслуживание в магазине самообслуживания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
Ну считайте, что у меня спонтанная ночная эрективная активность :)

А насчет "развели" - вынужден Вас разочаровать...
Будучи достаточно ленивой жопой (iners asini glanis) я не стал бы переносить все посты уважаемых форумчан в отдельную тему...
Увы, созданная тема - НЕ моя заслуга...
Ясен пень, не ваша. Я в целом форумчанам и модераторам говорила.
 

E-not

Vvvlikss
Аха-ха, значит в дополнению к предыдущему диагноZZу у меня еще и мания величия :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Эти сообщения перенесены в отдельной теме во флуд вовсе не потому что они кому то кроме Енота интересны, а потому что удалять "столько много буков" вроде как жалко. Трудились же, старались, кнопочки жали, обсуждая животрепещущее и наболевшее.
 

E-not

Vvvlikss
Давайте, давайте ,подкармливайте мою манию величия :)
Я теперь возгоржусь - оказывается я не просто хнёй страдал, а старался, кнопочки жал :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте, давайте ,подкармливайте мою манию величия :)
Я теперь возгоржусь - оказывается я не просто хнёй страдал, а старался, кнопочки жал :)
Молодец, возьми с полки пирожок! Только сам возьми, ты ж в теме про самообслуживание!
 

Mokka

Радую глаз
А платить за пирожок кто будет. Енот, пирожок еще не ваш, вы же его не оплатили)
 

E-not

Vvvlikss
Возьму и даже из корзинки выложить не поленюсь))
Правда как правило я их в пакетики не заворачиваю - потому что сложно это для моих пальчикоFF :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Возьму и даже из корзинки выложить не поленюсь))
Правда как правило я их в пакетики не заворачиваю - потому что сложно это для моих пальчикоFF :)
Не наговаривайе на ваши пальчики, они прокачаны уже поди до 80 лвл годами тренировок, по нажиманию кнопочек.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А также пайкой всякой мелочевки ,но увы от клейма криворукого избавиться весьма непросто(
Не переживай, ты не один такой. Я тоже криворукая. мне даже один добрый парень как то сказал: "не переживай, что руки кривые, внешне особо не заметно если боком смотреть". Ну очень был добрый ))
 

E-not

Vvvlikss
Если на меня боком смотреть, то видят другое - правда я сам этого не вижу, ибо думаю что худышка из худышек и боюсь что сдует ветром)
А паренёк "добрый" ага - "добра" в некоторых людях много - хоть лопатой греби :)
 

E-not

Vvvlikss
Господи, из-за какой х-ни люди теперь парятся. Нужна снова война, голод и мерзлая картошка в старых санках под пулями?
Да уж))) - товар у них из корзинки не вынули))))
А с другой стороны - это тоже своеобразная война, на ослабление в человеке умения ориентироваться в ситуации, а не ждать когда кто-то за тебя всё решит...
Проще говоря, как сказал Дизель, мир катится в потребительскую корзину...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это я знаю что. Это раздражительность общая, копившаяся весь день а то и неделю, только и ищущая повод выплеснуться.
Слишком много людей вокруг, больше, чем нужно человеку. Слишком много информации, которую приходится впитывать фоном.

Я бы рекомендовала тайский бой с тенью.
 

Mokka

Радую глаз
мир катится в потребительскую корзину
вы где жили в последнее время? Давным-давно скатился.
Господи, из-за какой х-ни люди теперь парятся. Нужна снова война, голод и мерзлая картошка в старых санках под пулями?
И что Господи вам ответил?
Будет война - будем из-за чего-то другого париться, что тоже покажется вам жалким и ничтожным. Пфффф.
 

E-not

Vvvlikss
Это я знаю что. Это раздражительность общая, копившаяся весь день а то и неделю, только и ищущая повод выплеснуться.
Слишком много людей вокруг, больше, чем нужно человеку. Слишком много информации, которую приходится впитывать фоном.

Я бы рекомендовала тайский бой с тенью.
Я бы немного не так сказал...
Людей вокруг слишком ... мало - дело в том, что люди нередко держатся разобщенно, тогда , когда надо было бы сплотиться в общем порыве взаимовыручки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху