Образование в Снежинске

Karambol

Уже освоился
ОБС, что сегодня уволили начальника управления образования... Так ли?
 

kroha

Местный
В России давно уже голодец на умных и совестливых управленцев.
Я бы ей место уборщицы поостерегся бы доверить.
И, ведь, не одна она там такая.
"Но вы там держитесь".
то ли еще будет
Правительство планирует урезать 40% бюджетных мест в вузах в 2017 году
 

Страна

Местный
Мне вот на это интересно. Сколько в Снежинске получает учитель? И сколько в день стоит рядовой учительнице сходить в магазин и накормить себя, ребенка и мужа кусочком вкусного мяса, парой-тройкой фруктов, кашкой утром, стаканом кефира вечером и парой яичками на ночь?
 

kroha

Местный
Мне вот на это интересно. Сколько в Снежинске получает учитель? И сколько в день стоит рядовой учительнице сходить в магазин и накормить себя, ребенка и мужа кусочком вкусного мяса, парой-тройкой фруктов, кашкой утром, стаканом кефира вечером и парой яичками на ночь?
самая высокая зарплата была, я сама слышала по местному радио - у снежинских учителей, это по региону, за счет местных доплат
а вы не думали, что во ВНИИТФ тоже не все получают как ИТР и выше? зарплата рабочих, служащих - невелика и зарплата у них на уровне, а то и ниже, воспитателей и учителей
учителя не бедствуют, потому как и вправду - в бизнесе они, и бизнес это называется - РЕ-ПЕ-ТИ-ТОР-СТВО
иногда принуждаемое, иногда нет
 

Gramble793

Местный

История нашего государства не знает более бездарного премьера, чем этот Пустышкин!
Впрочем, бездарность нынче еще один из квалифицирующих признаков пригодности. Помимо непрофессионализма и наличия компромата.
 

Pioner

Активный пользователь
Мне вот на это интересно. Сколько в Снежинске получает учитель?

Из отчета главы администрации за 2015 год:

средняя заработная плата работников списочного состава по основному месту работы:
Педагогические работники общеобразовательных учреждений:
Фактически за 2015 год, руб.: 31 095 руб.
Педагогические работники дошкольных образовательных учреждений: 27 383 руб.
Педагогические работники учреждений дополнительного образования: 27 895 руб

Кстати, Среднемесячная начисленная заработная плата работников (без субъектов малого предпринимательства)
Всего по городу с учетом РФЯЦ-ВНИИТФ, руб за январь-декабрь 2015 года – 40 536,2 рубля, что составляет 114,8% к соответствующему периоду прошлого года.

Всего по городу без учета РФЯЦ-ВНИИТФ, руб. - 27 391,3 руб.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Из отчета главы администрации за 2015 год:

средняя заработная плата работников списочного состава по основному месту работы:
Средняя заработная плата равнозначна средней температуре по больнице)

Интернетсообщества откликнулись, да.

65_zvWOUQk4.jpg
 

Karambol

Уже освоился
А правда, что руководить городским образованием будет Александрова М.(зам. по экономике и финансам УО)?
 

Gramble793

Местный
Спасибо за информацию.
Не удивлюсь, если Ваше предположение оправдается.
В нашей, не понятно за что Богом обиженной стране, а, тем более, в зоне, которой является ЗАТО, возможны любые "чудеса".
Посмотрите только на "заслуженного" пожарника, который не устает получать премии и благодарности.
Да, что там пожарники. У нас уголовному преступнику, срок наказания которого еще не истек, присуждают премию Правительства.
В общем, "мы рождены, чтоб Кафку сделать былью".
 

Gramble793

Местный
"Разруха не в сортирах, а в головах".
Страной руководит гебешник.
Обороной и Росатомом - бывшие комсомольские деятели.
Телевидением - проктологи.
Губернаторов, мэров и министров сажают через одного.

Страна бессмысленных лишений,
Страна ужасных катастроф,
Страна, что изгоняет гениев
И возвышает подлецов...
 
Сверху