Объясните

Mike22

Местный
1. кто вас удивило, что нужно объяснить?
2. какой смысл несёт вторая картинка?
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Хорошо, скачивая торрент с интернета, я не ожидал такой скорости, она в 10 раз превышает мою тарифную скорость, естественно я подумал, что мюторрент нашел локальный пир, открыв вкладку пиры я увидел ип адресс пира, дающего такую большую скорость, не знаю зачем, скопировав его в адресную строку (на 2 картинке) браузера я вышел на сайт какого-то провайдера.

Объяснить: почему такая высокая скорость при скачивании торрента из внешней сети, при чем здесь московский провайдер?
 

Mike22

Местный
Скорость у вас соответствует тарифу ГАЛАКТИКА за 800 руб./мес. http://www.vega-int.ru/internet/tarif.php
Полноценных безлимитных тарифов на 1 мегабит сейчас у Веги нет.

Может вы забыли какой у вас тариф? :)
 

Dex

Уже освоился
Скорость у вас соответствует тарифу ГАЛАКТИКА за 800 руб./мес. http://www.vega-int....ernet/tarif.php
Полноценных безлимитных тарифов на 1 мегабит сейчас у Веги нет.

Может вы забыли какой у вас тариф? :)
Вы что-то путаете. Новые тарифы ещё не действуют. Как было 2 Мбит на 800р. так пока и осталось. А вот переход на новые, как я понял, будет с 1.09.2013. И то, только за 100р. сверху.
 

Mike22

Местный
Спорить не буду, но возможно новые тарифы уже действуют местами.
Или это, именно в тот момент, проходил тест новых скоростей.
 

Форт

Активный пользователь
На локального сида, или пира нарвался, видимо. А, ип не подходит? Ну фз. :pardon:
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Я так и понял что тест скорее всего, ладно не будем заострять внимание :) Да будут всегда такие скорости ;))
 

Immortal

groove
ну вот. а я уже полез скорость мерить ...

И то, только за 100р. сверху.

почему это. например я на тарифе Вега. и с него переходить не буду... значит автоматически должна повысится скорость до неограниченной.

или будет Вега "старая" и Вега "новая за 100 рублей" ?
 

Dex

Уже освоился
ну вот. а я уже полез скорость мерить ...



почему это. например я на тарифе Вега. и с него переходить не буду... значит автоматически должна повысится скорость до неограниченной.

или будет Вега "старая" и Вега "новая за 100 рублей" ?
Точно не понятно, т.к. описание на сайте не исчерпывающее. Как мне кажется, если не переходить, останется всё по старому, т.е. у вас старая "Вега". А если сменить на новую "Вегу" за 100р., тогда будет неограниченная.
Но хотелось бы услышать комментарии от администрации Веги, чтобы разъяснили, что и как.
 

Immortal

groove
забавно, я уже придумал слоган "Новая Вега - для "новых" снежинцев!"
 

Uragan

Активный пользователь
я на тарифе Вега. и с него переходить не буду... значит автоматически должна повысится скорость до неограниченной.
именно. уточнял в хелпдеске. старые тарифы будут функционировать, но чтоб перейти на новый надо доплатить 100р (кроме тарифов вега)
 

Fric

Местный
У меня сейчас Орбита-10 за 1200, уже заплатил за следующий месяц, т.е. с 1 числа меня автоматически переключит на Галактику-Люкс?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Никто никого автоматически не переключит. Скорости на старых тарифах будут увеличены - пока тестируем внешки, просьба не опережать события.
С уважением,
 

Immortal

groove
а почему занизили скорость на тарифе вега? было 30 Мбит. а сейчас всего 12.... :sad:
 
Сверху