нужна помощь ! по поводу электростекло подъёмников !

_LLI_K_E_T_

Новичок
помогите сделать на ваз 21099 !!! есть подъёмники ! надо просто сделать так чтобы поднимало и опускало и всё а проводку и дальше я сам сделаю !!! о цене договаримся !!!
 

DNK

Пользователь
Там же всё просто, ставится на штатные места. Что реечные, что саленоидные... Ставил себе на восьмёрку, с проводкой помогали.
 

_LLI_K_E_T_

Новичок
Там же всё просто, ставится на штатные места. Что реечные, что саленоидные... Ставил себе на восьмёрку, с проводкой помогали.
у меня веревочная система ! и когда откручиваешь крепления от кузова , моторчик не может поднять стекло !" а когда не откручиваешь просто пробуешь с наружи то он тянет ! и придумать не магу ни чего !!! поможешь ?
 

DNK

Пользователь
у меня веревочная система ! и когда откручиваешь крепления от кузова , моторчик не может поднять стекло !" а когда не откручиваешь просто пробуешь с наружи то он тянет ! и придумать не магу ни чего !!! поможешь ?


Чё за верёвочная? :shok: Как он поднимет без "опоры"? Как снаружи? Ваще ничё не понял.....
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ну тросик бегает по кругу !!! а цепляеться прямо к ручке !!!! ну к креплению ручки !!!
Если честно, тоже ничего не понял! Все просто до безобразия - тупо ставится штатный электростеклоподъемник на штатные же места крепления - и все. Причем здесь веревки и тросики по кругу?
 

mow

Пользователь
Если честно, тоже ничего не понял! Все просто до безобразия - тупо ставится штатный электростеклоподъемник на штатные же места крепления - и все. Причем здесь веревки и тросики по кругу?
заместо ручки поднимания-опускания стекла ставиться моторчик,который при нажатии на клавишу поднимает-опускает стекло так-же как и ручка...
 
Сверху