Новые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeXXa

Пользователь
10х15 5.5р
15х20 11 р
20х30 30 р
20х30 мет 55 р
о как :lol:
это связано с новым хозяином и стремлением окупить стоимость фотолаба?..
чувствую наверное дешевле будет заказать знакомым в Ебруге напечатать и прислать с автобусом адресату :lol:
 

ask

Местный
о как :lol:
это связано с новым хозяином и стремлением окупить стоимость фотолаба?..
чувствую наверное дешевле будет заказать знакомым в Ебруге напечатать и прислать с автобусом адресату :lol:
В Ебурге есть лабы, которые печатают за 3,5 рубля, а есть- за 6 рублей. Вот там, где за 6- там постоянно клиенты толпятся,
а где за 3,5 - там никого нет. Просто качество за 3,5 - никакое. Если снято изначально плохо, то никакой лаб не спасет,
можно и за трешку напечатать.Качество печати на машине Панова оцениваю примерно в 6 руб.
И еще. Неужели Вы никак не оцениваете час жизни знакомого, который потратит ее не на себя, а на Ваши фотокарточки?
Водитель автобуса за свои услуги тоже возьмет не меньше 5о рублей, а если в два конца - то и всю сотню. А если
потребуется еще и подкорректировать?
 

LeXXa

Пользователь
Знаете где клиенты толпятся - там где оптимальное соотношение цена\качество, ну например много их в ФотоЦентре (Челяб.), т.к. у них такие цены -> http://foto-v.ru/content/view/38/48/
Сам печатал там несколько раз - вполне. Но пока +5 могу поставить только Светописи(Екб).

И ещё много клиентов у того, кому жесткая конкуренция не дает расслабится....

Кстати для домашних фотоальбов сейчас оптимальным наверное будет купить фотопринтер...ибо в этом сегменте качество растет а цены становятся все доступнее...
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Печатал немножко сегодня. Так и есть, просто вспомните, сколько времени цена на печать держалась постоянной на фоне общего роста цен. Так что, вполне закономерно. Все хотят кушать.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
теперь такой вопрос интересует: напечатать большой формат (А2, например) в родном городе реально?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
теперь такой вопрос интересует: напечатать большой формат (А2, например) в родном городе реально?
я печатала в ларце... качество меня не особо порадовало... хотя сделаи всё как они сказали  - для орошего качества
 

Lebedeff

Пользователь
в чём была проблема?
В челябинске -"Волкодав"
В ЕКБ - "Квадрум"
В Снз - Сокол
Более нет смысла печататься.

Цена для своей, отобранной из тысяч кадров - вторично.

Давайте пчатаься 90Х60, двадцать на тридцать - в паспорт :rolleyes:
 

Frechling

Змей-искуситель
В универмаге тоже 5.5 р (10х15), насколько мне известно. По-моему, когда печатаешь до 10 фотографий разница в 50 копеек не столь критична.
 

Cherra

Активный пользователь
я печатала в ларце... качество меня не особо порадовало... хотя сделаи всё как они сказали  - для орошего качества
Для большого формата нужны исходники соответствующего качества, а как правило, люди приносят картинку из интернета...
Так что дело не в качестве печати. Из "г" конфетку не сделаешь.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Где на нашей местности можно заказать бооольшой плакат с конкретным рисунком?
Причем не факт , что подойдет бумага. Допустим, мне нужен кусок ткани с рисунком в размер стены в комнате.
 

Lebedeff

Пользователь
Где на нашей местности можно заказать бооольшой плакат с конкретным рисунком?
Причем не факт , что подойдет бумага. Допустим, мне нужен кусок ткани с рисунком в размер стены в комнате.
Челябинск, Екб.
Но цена вас может не устроить.
Года 3 назад уже была цена печати флага - 1,5 т руб. Шелкография. (это не фото печать)
Те плашечки, крупные элементы.

=Цитата(Belka @ 11.3.2009, 23:44)
=качество меня не особо порадовало...

Колибранитесь.
Колибратор, если у вас есть такое желане, можно найти.
Возможно потребуется сменить монитор.
Причина обычно следующая, старая трубка, неудачная матрица.
Можете купить веер Пантон. Продают в Квадрум-Дизайне.
Но это надо для тех, кто печатается в типографиях.

Обратите внимание на исходник.
В ларце на струйнике надо 180 DPi в соответствующий размер
(ограничение 60 см по ширине, длинна - это уже ваши пристратия).

И главное пальцы не гните перед печтником "что все знаете".
Спросите, вам подскажт и порекомендют самый оптимальный вариант.
Печатнику "головняки", так же как и вам, не нужны. :angry:
Но если исходник был плохенький, тут уж не что не поможет.
Преснимайте, либо пределывайте.
 

Angels87

Пользователь
На остановке "Бассейн" и в Лыковском пав.6а. Там фотки от 3.5р. (качество супер!)
Также перезапись видеокассет на DVD и многое другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху