Новое

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2КирилЛ

Она хентайная а не в стиле Ню! Стоит задуматься. Вдруг там ТруХардкорХентайщики собираются.

Вот точно не хотел бы я так пролететь))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Она хентайная а не в стиле Ню!
ну, это и так из названия понятно оО.

>Вдруг там ТруХардкорХентайщики собираются.
дык должны поидее, нотам появяться только немного анимуфагов и тонны ньюфагов, а труХардкорХентайщики - сущетва скрытные и не общительные.
(хотя если там соотвецтвующий ларёк анонсирован - то сбегуться как Кирилиусы на Сакуру).
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хых, как я ранее и предрекал - Русский офф-сервер по Ро теперь полностью бесплатен, т.е. плата за аренду акка не взымается)).
 

KIrilius

Suck My Nya!
Мина-сан!
Этэншен плиз!

март 2008года грозит стать одним из смых судьбоносных месяцев жизни миллионов интелектуально развитых, творческих людей и даже тупо извращенцев, ибо:

дата выхода первой серии 2 сезона "Меланхолии" - конец марта 2008.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы вдруг заметите во мне некислый пилив энергии и активности (почти как в старые-добрые времена, когда я был ещё ньюфагом зелёным^^) - знайте это связано с этой новостью!

зыж
вот млин уже 2я причина для того, чтобы не ненавидеть весну... Куда мир катится?)

ззыж
Вы когда-нибудь хотели попробывать чай, который готовит Микуру каждый день в клубной комнате? Теперь такая возможность появилась - в Японии начались продажи холодного зелёного чая, приготовленного по рецепту от Микуру-тян.
Всё, что от вас требуется - приехать в Токио (район Акихабара), либо заказать напиток с официального сайта. Стоимость шести баночек - 1260 йен (около 280 руб.)

info from sos-dan.ru
 

KIrilius

Suck My Nya!
>люди ни где не меняютцо
Эм...
Ты так об этом сказал...
"Японское экономическое чудо" совсем не из-за подобного случилось случилась... Но они(японцы) как никто могут сделать деньги не просто из воздуха, а даже тупо из вакуума. Фетишь продакшн вобще идея Японская... поэтому совсем странно звучат фразы: "даже Японцы" и "люди ни где не меняютцо" - они ведь вроде-как всё это изначально и придумали))) правда все подобные идеи переняли на западе и жутко опошлили - поэтому к ним сейчас некое отвращение испытывается)).
 

Topchay

Новичок
>люди ни где не меняютцо
Эм...
Ты так об этом сказал...
"Японское экономическое чудо" совсем не из-за подобного случилось случилась... Но они(японцы) как никто могут сделать деньги не просто из воздуха, а даже тупо из вакуума. Фетишь продакшн вобще идея Японская... поэтому совсем странно звучат фразы: "даже Японцы" и "люди ни где не меняютцо" - они ведь вроде-как всё это изначально и придумали))) правда все подобные идеи переняли на западе и жутко опошлили - поэтому к ним сейчас некое отвращение испытывается)).
Просветил...
 

Killar

Имеет право
я тут слышал, что сняли фильм(с актерами, не нарисованный) по Еве, никто ниче не слышал? Оо
 

KIrilius

Suck My Nya!
Сняли уже? Вроде тут немного обсуждали...
думаю, что, как обычно, не начто посмотреть будет...
хотя стоп. Он точно японский? (забыл мя^^)
 

Killar

Имеет право
знаю, что америкосы(20th Century FOX) занимаются ща голливудизацией Dragon BallZ, насчет ЕВЫ, увы, хз...
 

Zlovred

Пользователь
Ньюсу, Ньюсу! Омега-тай ньюсу!!!!

Смотрел Вролд-Арт....вот список Геншикеновской линейки....

#1 Genshiken TV - ТВ (12 эп.), оригинальный сериал, 2004
#2 Kujibiki Anbaransu - OAV (3 эп.), дополнение, 2004
#3 Kujibiki Unbalance - ТВ (12 эп.), ремейк, 2006
#4 Genshiken OVA - OAV (3 эп.), продолжение оригинального сериала, 2006
#5 Genshiken (2007) - ТВ (12 эп.), продолжение, 2007


0_0
Афиииигеть.....ну и где мы это усё достанем??? ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Не смотри вротарт, aniDB решает.
А линейку Геньшикена уже кто-то выкладывал.
А интернет это круто.
 

Killar

Имеет право
Ньюсу, Ньюсу! Омега-тай ньюсу!!!!

Смотрел Вролд-Арт....вот список Геншикеновской линейки....

#1 Genshiken TV - ТВ (12 эп.), оригинальный сериал, 2004
#2 Kujibiki Anbaransu - OAV (3 эп.), дополнение, 2004
#3 Kujibiki Unbalance - ТВ (12 эп.), ремейк, 2006
#4 Genshiken OVA - OAV (3 эп.), продолжение оригинального сериала, 2006
#5 Genshiken (2007) - ТВ (12 эп.), продолжение, 2007


0_0
Афиииигеть.....ну и где мы это усё достанем??? :angry:

Геншикен 1 есть у всех, Kujibiki Unbalance ОВА естьу меня, Геншикен ОВА (3эпизода) - тоже, второй сезон - тож есть ;)
 

genechip

Новичок
Hellsing OVA 4 вышла. Смотрел как фанат на японском :D сабов пока нету :D
 

Serie

Пользователь
Hellsing OVA 4 вышла. Смотрел как фанат на японском :) сабов пока нету :rolleyes:


Чорд))

Надо мне чаще читать тему, знал бы что она действительно недавно вышла... (Хотя нет... Надо просто чаще новости про Хеллсинг узнавать. И докачать новые серии манги. А то стыдно как-то >_< Любимый сеттинг как никак.) То-то нам в итоге пришлось её вчера с английскими сабами смотреть. :mellow: (О чём я, правда, нисколько не жалею.)

Да. И это видимо значит что 5ой части в сетке быть не должно... О_о
 

Formaldegit

Новичок
люди скажите пожалуйста кто нибудь из вас читал кину по Еве? Дети Древних Богов! а?
 
Сверху