Новая платная автостоянка

Nik7402

Новичок
Всем здравствуйте!
В районе 3-х поросят собираются строить платную автостоянку, в связи с чем хотелось бы узнать:
1-Нужна ли платная автостоянка в том районе?
2-Вы стали бы ставить свой автомобиль на ней?
3-Приемлемая для вас цена парковки на автостоянке?
 

SINIY

Пользователь
ну хотелось бы узнать если там ставить машину то плата будет взыматься за место или еще и за охрану?
 

Punisher

Активный пользователь
написано же что платная автостоянка, а не охраняемая
 

volkodav

Пользователь
1-Нужна ли платная автостоянка в том районе?
2-Вы стали бы ставить свой автомобиль на ней?
3-Приемлемая для вас цена парковки на автостоянке?
1. Очень нужна.
2. Конечно. Сейчас с Победы на Феоктистова бегать приходится
3. До 2-2.5 тыс. в месяц
 

I.D.

Уже освоился
3. До 2-2.5 тыс. в месяц
фигасе ценник. нее это много! хотя по ценам в городе не знаю обстановку.
ставил зимой на новой, охраны там конечно никакой. ценник был 50р сутки, а если брать сразу месяц то скидка нормальная.
 

Punisher

Активный пользователь
на мира по-моему 1000р в месяц, только зимой приходится чистить себе место
 

notacat

Местный
Всем здравствуйте!
В районе 3-х поросят собираются строить платную автостоянку, в связи с чем хотелось бы узнать:
1-Нужна ли платная автостоянка в том районе?
2-Вы стали бы ставить свой автомобиль на ней?
3-Приемлемая для вас цена парковки на автостоянке?
это за серыми волками? Откуда будет заезд на нее? И так во двор въехать невозможно, неплохо было бы откуда-нибудь из-за гаражей подъездную дорогу сделать.
Рублей 50 в сутки - нормальный ценник, если действительно охраняемая и с освещением. А если оптом на месяц, то наверное можно и подешевле.
Да еще бы не мелочились, делали бы побольше, чтоб на вырост.
 

volkodav

Пользователь
Nik7402, можно как-нить заранее место забить для себя? Чую с вечными проблемами на Победе ажиотаж будет не менее чем на Комсомольской.
По поводу ценника - Вы, ребята, в больших городах не жили. Там есть стоянки и за 5000 в месяц и за 500. Только вот в последних ставить авто не хочется совершенно.
Вы же все хотите нормальную охрану, спокойствие за машину, хорошее покрытие, а не по грязи и лужам шлепать и т.д. Хорошо и дешево не бывает.
 

Nik7402

Новичок
Запуск стоянки планируется примерно через полгода, поэтому о бронировании
мест пока говорить рановато.
Мест будет достаточно много.
 

Fulcrum

Пользователь
Nik7402, можно как-нить заранее место забить для себя? Чую с вечными проблемами на Победе ажиотаж будет не менее чем на Комсомольской.
По поводу ценника - Вы, ребята, в больших городах не жили. Там есть стоянки и за 5000 в месяц и за 500. Только вот в последних ставить авто не хочется совершенно.
Вы же все хотите нормальную охрану, спокойствие за машину, хорошее покрытие, а не по грязи и лужам шлепать и т.д. Хорошо и дешево не бывает.
За 5 штук там охраняемые стоянки и за частую владелец такой стоянки несет ответственность за сохранность автомобиля, ну или по крайней мере "стоянка" располагается в теплом и сухом помещении. Тут же будет, больше чем уверен, в лучшем случае асфальтированная размеченная поляна, обнесенная колючкой. Так что плата в размере 1000р в месяц само то за такой каламбур.
 

John_Smith

Атомск
За 5 штук там охраняемые стоянки и за частую владелец такой стоянки несет ответственность за сохранность автомобиля, ну или по крайней мере "стоянка" располагается в теплом и сухом помещении. Тут же будет, больше чем уверен, в лучшем случае асфальтированная размеченная поляна, обнесенная колючкой. Так что плата в размере 1000р в месяц само то за такой каламбур.

Кому каламбур, а кому решение проблемы.
Не понимаю, почему вы сравнили стандартную платную стоянку с каламбуром...
 

Fulcrum

Пользователь
Кому каламбур, а кому решение проблемы.
Не понимаю, почему вы сравнили стандартную платную стоянку с каламбуром...
Для меня это каламбур, имхо. Платить только за то, что в лучшем случае твое место ни кто не займет. Но были такие случаи, когда я оплатив за месяц место на стоянке, уезжал на пару дней, а потом возвращаюсь, место мое уже продано на два раза и ни кто ни чего не знает, потому что сменщиков (дедков "охранников") 4 штуки... И ведь ни кто не позвонил не поинтересовался, как долго я буду отсутствовать и можно ли разместить там пока другого. За то, когда я запоздал с оплатой, так меня дед разбудил в 5 утра, чтобы напомнить.
 
Сверху