Nero,

robot

Человек без чувств есть Робот.
Вот решил нерку обновить.Начал удалять старую, очень долго длилась деинсталяция (не двигалась даже), я отменил. Теперь неро вобще не удаляется. => Новая не ставится, просит старую удалить. Что делать?
P.s. Из програм всё удалил, реестр почистил как смог, но очень плохо похоже. Вобщем нид хэлп.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
попробуй снова установить 7.2.0.3b
возможно при инсталяции сама спросит Восстановить или Удалить
если снова установилась то корректно удали её
с помощью родного деинсталятора
Пробовал, она не устанавливается, и не восстанавливается.
 

Delbord

Пользователь
А при установки новой версии тебя Нера не спрашивает, удалить старую версию вручную или программа-установщик сделает за тебя эту работу? Когда на работе переходил с 6.6 на 7.9 - инсталлятор выдавал такой запрос.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А при установки новой версии тебя Нера не спрашивает, удалить старую версию вручную или программа-установщик сделает за тебя эту работу? Когда на работе переходил с 6.6 на 7.9 - инсталлятор выдавал такой запрос.
Нет он автоматически через программу всё делать пытается.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Попробуйте установить службу "Автоматическое обновление" в режим "AUTO",
видимо она вообще не включена.
PS: На время экспериментов НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ VPN !
Где и каким образом это сдлеать?
 

Cosinus

Новичок
RegCleaner устанавливай и удаляй все что связано с неро... или ручками в реестре покапайся... инсталятор все равно от туда инфу берет
 

M@K$

Активный пользователь
RegCleaner устанавливай и удаляй все что связано с неро... или ручками в реестре покапайся... инсталятор все равно от туда инфу берет
скажи, т.е. напиши в личку как и что с этой прогой палучше использоватьсяB) а то у меня стоит, а толком её не умею пользаваться..


А по теме, попытайся сделать проверку диска( локального диска где стои игра) мне всегда в таких случаях помагает
 

Cosinus

Новичок
[quote name='M@K date='1.2.2008, 21:16' post='444966']скажи, т.е. напиши в личку как и что с этой прогой палучше использоваться :( а то у меня стоит, а толком её не умею пользаваться..


А по теме, попытайся сделать проверку диска( локального диска где стои игра) мне всегда в таких случаях помагает[/quote]

впринцыпе вам понадобятся тока выведеные вкладки... описание:

1 Программы (Все проги зарегеные в реестре находим нужное ставил галку удаляем все ключи реестра зарегеные данной прогой)
2 Автозагрузка (думаю тут понятно ))) проги запускаемые после старта винды)
3 Деинсталяция (Можно сказать тоже что и Установка и удаление программ если прога не деинсталируется то ищем ее в пункте 1 удаляем из реестра а потом удаляем из деинсталяторов)
4 Типы файлов (расширение и какая прога за него отвечает)
5 Новые файлы (На рабочем столе щелкае правой кнопулькой заходим в меню создать и видим какие документы мы можем быстро создать - так в етом меню мы можем добавить или удалить элементы етого меню)
6 Расширения (более подробное описание 4ого пункта)
7 Резервная копия удаленных етой прогой ключей

Впринцыпе все )) там еще в задачах полазить мона))) разбирайтесь ) нагнуть винду будет довольно сложно но ее ведь всегда мона растрясти )))

ЗЫ Прога Freeware B)
 

AMD64

Пользователь
а спомощью Nero можно сделать boot диск если да то как ?
 

zovall

Новичок
создать загружаемый CD / DVD, только в старт смарте иконку с человечками нажми чтоб появились эти опции и все дальше своей головой думай
 

AlexXx

Местный
Все просто, удаляем неро руками тупо папку, далее в редакторе реестра удаляем все что имеет название Nero. перегружаем тачку и воаля все нормально.
 

M@K$

Активный пользователь
Все просто, удаляем неро руками тупо папку, далее в редакторе реестра удаляем все что имеет название Nero. перегружаем тачку и воаля все нормально.
хз не советаю;) я так обычные игрушки удалял:angry: патом парился всё обратно сделать....
 
Сверху