не знаю кто сказал, но понравилось.

Короче говоря, я веду речь о тех, которые и за человека-то свою женщину полностью не считает. А видит в ней гибрид между ребенком-несмышленышем и покорной резиновой куклой. Таких мужчин, конечно, надо гнать в шею. Но поскольку на их крючок попадаются исключительно травмированные женщины с комплексом жертвы, они все равно меня не послушают.
 
Ну а в целом, я бы сказала, что женщинам стоит поменьше на себе везти. И партнеров выбирать максимально «легких» во взаимодействии, а не деспотичных и тираничных, вне зависимости от возраста.
 
А сами будучи либералами вякают на власть за то, в чём сами живут и поощряют с рождения. Двуличные, продажные сволочи . НЕ-НА-ВИ-ЖУ и больше всего за то, что вот этих непромытых убогих уродов начинаешь боятся .
 
Я вижу только два варианта,того,что может искренне роднить в ее случае-совместная пьянка и психическое заболевание. Это если не из-за денег.
 
Даже если посадят, это будет преподнесено во мхатовском стиле, с публичным фальшивым посыпанием главы пеплом, гамлетовским надрывом в голосе, глубокомысленным рассуждением о роли Достоевского и покаяния в нашей жизни. В итоге через годик просветленную, пропахшую ладаном из тюремной церкви, богобоязенную личность выпустят на свободу....бухать дальше
 
Многим может показаться, что достоинство не является чем-то насущным для выживания. Хлеб -- да, вода -- да, достоинство -- нет.

История свидетельствует об обратном: без достоинства тебя нет. Даже если оболочка в виде тела функционирует, в ней уже нет самого главного: тебя.
 
Безусловно, он не подонок — он просто злой, закомплексованный персонаж. Находиться рядом с таким — это получать насмешки, даже в том случае, если он соизволил считать вас — умными и «ровней».
 
А было ли что-то у Катерины с Тихоном, у Горького с матерью и у Онегина с Ленским? Хоспода, давайте оставим классику в покое.
 
Очевидно, что ей с ним ужасно скучно — первая, «гормональная» волна страсти миновала; остался лишь чужой, даже — неприятный мужик с определёнными запросами.
 
Ну, так прощают потому что он не друг или сосед, а домашнее животное. По-моему само слово "прощают" тут не совсем уместно, просто в какой-то момент попугай вспоминает, что он всего лишь попугай, и воображать себя звездой он, конечно, может в свое удовольствие, но лучше при этом не заигрываться. И то, что в человеке выглядело бы мерзко и недостойно (даже в подростке), в случае попугая выглядит как смешная пародия, типа "какой же он дурачок!".
 
Я, в принципе, не люблю термин «гражданская жена». Какая ты жена, если на тебе не женились? Ты -- сожительница, любовница, подружка. На этом -- всё.
 
Я лично знаю мужчин, которые сыграли в игру «я у мамы бизнесмен», и теперь вот уже несколько лет направляют все свои доходы на погашение кредита к огромному сексуальному удовольствию жены. И мне показывали как местную достопримечательность мужчину, который умудрился занять и потратить 12 млн.рублей доказывая всем вокруг, что молодые женщины любят мужчин постарше. На этом месте могли бы сказать ХА женщины, но многочисленные истории зэков, уговоривших подружек с воли взять кредит, например, на УДО или какую-то подобную аферу, говорят о том, что глупость пола не имеет.
 
Как получается, что качественные материалы по медицине проигрывают в популярности некачественным – для меня нерешенная загадка. Возможно, дело в том, что добросовестный специалист ограничен научными фактами. Альтернативщик же может придумывать “факты” и “теории” на ходу, не удосуживаясь подкреплять свои построения реальными доказательствами. Он делает все, что зайдет аудитории, независимо от обоснованности содержания.
 
Обидно, что такой псевдоинтеллектуальный контент привлекает столько сторонников и зрителей. Да, есть достойные научно-популярные видеоблогеры, имеющие сравнимый охват, но им приходится вкладывать невероятно много усилий в сценарий, монтаж, картинку, подготовку материала и проверку фактов, чтобы удерживать аудиторию. А тут просто взял камеру, говоришь с умным видом про заговор, доказываешь любую ерунду и успех гарантирован. Как так, интернет? Как так?
 
скорее людям нравится узнавать новое (дофамин), но при этом людям не нравится напрягать моск (лень)
 
ну вообще-то с точки зрения математической топологии шар может быть разложен и в плоскую окружность.. так что плоскземельщики будь у них немного больше образования гораздо интереснее могли бы мозги заплетать.
 
Как сказал на одном из своих выступлений Станислав Дробышевский, "посмотрите сколько людей присутствует на этой лекции и сравните, сколько людей приходит, например, на какой-нибудь футбольный матч. Вот вам и коэффициент сапиентности в среднем по виду".
 
Более того, в формулировке "вот тот самый" он меня пугает ещё больше. Потому что это не какое-то абстрактное понятие, мы с ним уже виделись. Мы знаем характер, повадки и запах друг друга. Он настолько первобытен, что даже еси кучу меня заставить схватиться за руки и обогнуть родную планету - суммарно у этих ничтожных человечков всё равно не получится столько же годиков, сколько у этого громадного монстра. Себя я беру с собой всегда и везде, значит не имею шанса откреститься от него почти каждый раз, когда он всплывает в моём сознании. Любая брешь в защите, любая негативная мелочь и мы вновь смотрим в самую неприкрытую суть друг друга.
 
Затурканный россиянский народ рад только одному, что у него осталось: единственно верная сексуальная ориентация. Вот и ждут бедные бабы, когда прохмелится их благоверный и кинет палку за две минуты.
 
Сверху