не знаю кто сказал, но понравилось.

У нас на работе ремонт. Подходит рабочий, спрашивает у моей коллеги: "Слышь, время скока?"
Она ответила, потом оборачивается ко мне, и с торжествующей улыбкой говорит: "Заметь, он спросил у МЕНЯ".
Несчастная категория людей, которым непрерывно нужно подтверждение их привлекательности.
 
35 и 40 конечно не отличаются ))

отличаются 20 и 40

и ароматный юноша
превращается
в старого кариесного пердуна

который ходит в вонючую качалку

думая спастись от старости
 
Ну пусть фантазируют, кому это мешает? Может это им жизнь продлевает и дает ощущение ее полноты)
Мой отец в 72 года умудрялся флиртовать с мед сестрами в клинике..уже еле ходил, но в ординаторскую чай попить шел очень бодро!
Мужчины черпают энергию из женских глаз, которые могут светиться от молодости , от влюбленности, от новой сумочки ...и если такие глаза смотрят на него, а он думает , что этот свет зажег он, ну и на здоровье! Чем бы дитя не тешилось)
 
Мужчина откровенно ху*ню творит, а женщина постфактум сидит и думает: "Эх, что же я наделала! Эх, мне стоило быть терпимее к ху*не."
Короче, женщина реально тянет всё одеяло на себя и чувствует себя дохрена ответственной за отношения.
А когда говно поступает с ней плохо, начинается патетика типа "за что?".
Да ни за что, мать. Просто так. Потому что говно.
По большому счету ты себе просто назначила в мужчины какую-то ху*ню, которой, по уму так, место на человеческой помойке.
 
Это вообще такая очень женская программа. Схватить что-нибудь и от него родить.
Получается само собой, потому что если б женщины не находились под властью этой программы, а пребывали в здравом уме, позволяющем так же здраво оценивать тех, от кого собираются рожать - мы бы вымерли нах...р.
Но у нас отключается мозг и включаются инстинкты. Так появляются дети от всякого говна.
 
И реально слава богу, что появилась та мадам, и она, поверь, просто перехватила у тебя ложку, которой тоже будет говно хлебать.
А спермодонор этот твой по ходу настругает мимоходом еще пятерых, и мадаме той настругает, и ещё кому-то после мадамы, и покатится себе дальше, и будет катиться лет до пятидесяти, рассказывая в пьянках корешам, сколько у него детей наделано, и как мамки с ними видеться не дают.
Пока не скатится совсем и не сдохнет от вздувшейся печени.
 
Говорит мужчина красиво? Правильные вещи соловьем про нравственность задвигает? Так это все белый шум. Никак вообще с реальностью и с поступками его не связано.
 
По-настоящему красивых женщин редко признают стильными. Страшилы во главе с Анной Винтур захватили индустрию моды и наложили монополию на стиль, признавая стильными исключительно друг друга.
 
Вы читали Дориана Грея? Дело не в красоте ведь, а в том, что пороки обезображивают лица. И красивые, и уродливые. И омерзение вызывают не неправильность черт, а выражение, мимика, взгляд.
 
Мужик уже столько стерпел от невыносимой бабы, что ему просто жаль своих усилий. Чтобы не выглядеть в своих собственных глазах полным лохом, ему нужно хоть как-то объяснить -- прежде всего, самому себе -- зачем он столько лет вертелся на пузе перед вечно неудовлетворённой дурищей.

«Потому что люблю» звучит гораздо приятнее для самооценки, чем «потому что я -- чмо».
 
У психически больных в потоке бреда тоже проскакивают истинные утверждения, но это не делает их нормальными. И не дает повода серьезно к ним прислушиваться, а то ведь индуцироваться можно.
 
Стыдно? Это лакмус.
Это значит, что-то не так. Что-то очень сильно не так.
Если тебе стыдно о чём-то рассказать, значит, ты что-то делаешь не так.
Не делай так больше. Прекрати.
 
Из-за таких как Вы, пожилые люди всю молодежь считают невоспитанными сволочами, потому-что Вы своих детей кроме лицемерия и жлобства ничему научить не в силах!
 
Мозг всё делает правильно, он заботится о хозяйке на самом деле. Потому что если он начнёт постоянно давать чёткую картину этой беспросветности - осознай, дура, осознай! - она нах..р с ума сойдёт.
 
"Мысль, что секс не заканчивается, пока оба партнера не удовлетворены, вообще нашему мужчине в голову приходит редко. Мысль о том, что не все могут получить оргазм от однообразных толчков, - еще реже."
 
А вот что такое "развитие"?
Кажется, я сообразила. Когда реальных косяков нет, а баба надоела, и вообще хочется не детей к институту готовить и проблемы решать, а скакать юным козликом и делать вид, что тебе самому далеко не 45, выползает этот аргумент "про развитие". Король королей в неконкретности и абстрактности.
Поэтому и возразить нечего.
 
Я бы остерегалась людей, слишком уж рьяно ищущих «невесту» или «мужа и отца своим детям». Брак – это скорее побочный эффект настигшей людей влюбленности, а не результат тщательного отбора, отсева и планирования.

Короче, хорошая жена изначально замуж не хочет. Но если влюбится, то с радостью пойдет. Мужей это тоже касается.
 
Сверху