не знаю кто сказал, но понравилось.

Я всю жизнь любила и выбирала больших мужчин. Предпочитаю ощущать себя дюймовочкой рядом с партнёром, хрупкой, беззащитной, капризной. И это естественно, это в согласии с инстинктами и самой природой.
А худые мужчины не вызывают у меня желания плодиться и размножаться с ними. Они слабые и ненадёжные. В постели с такими неловко: сверху сесть страшно, снизу быть потешно.
Короче, жирный дядя - плохо, но дрищ ещё противней.
 
Вы разве не знаете, что гормоны, выделяющиеся при влюбленности, не только на желание по..баться влияют, но и отключают критичность к партнеру (чтобы ..баться без закидонов)? Вы ничего не знаете даже об анатомии. Так вот, эмоции - это в миндалине, находящейся в древних разделах мозга человека, большииих таких, а критическое мышление - это неокортекс, кора головного мозга, какие-то, простите, микрометры. Отключить думалку очень ПРОСТО. Это природный механизм. Так что не требуйте у куриц НЕВОЗМОЖНОГО: думать, когда нечем.
Лучше подумайте вот о чем: если вы никогда не теряли голову и не влипали, а всегда контролировали чувства, то вы не достижение, а поломка.
 
Если вы не имеете практического опыта боестолкновений с мужичьем, то как вы можете рассуждать на тему "как можно?.."? вот по-всякому можно. Мужик как биологический вид коварен, скрытен, эгоистичен и очень умело блюдет только свои интересы, хотя кажется при этом лопухом, тщательно скрывая всю херню. Баба же тупая и неувернная в себе, хотя думает, что очень хитрая и мудрая. Если эти 2 фактора особенно ярко выражены в отдельно взятой паре, то получить на выходе брошенных детей и многое другое дерьмо совсем не трудно.
 
Я на него вытаращилась, а он, как ни в чем не бывало, улыбается "в чем дело?". В тот момент, как сказала бы Эва, корона рухнула со свистом, я поняла, что ему все равно, что мне нравится/ не нравится и вообще плевать он на меня хотел с высокой горки. Обернулась и молча пошла домой - даже плакать не хотелось, смешно было от собственной тупости.
 
Я думаю, что нормальный человек не должен хотеть в брак просто так. Если послушать описание брака - говно какое-то на самом деле. А вот как влюбишься, и весь в розовых облаках, и жить хочется в браке.
 
Когда дяденька хорошо за тридцать, упорным трудом отрастивший себе пивное пузико и масляно поблескивающую лысину, рассуждает на тему женской красоты и доказывает необходимость концентрационных лагерей для женщин старше тридцати лет и более сорока пяти килограммов веса, становится смешно и грустно одновременно.

Мотивы этих рассуждений, как бы он ни пытался их прикрыть, видны с первого взгляда: тут и собственные комплексы, и озлобление, и попытка набить себе цену, опустив самооценку “этих оборзевших баб” ниже плинтуса.
 
Мировая практика знает только два случая, когда серийными убийцами стали женщины. Но и они развивались с детства как транссексуалы. У этих «дам» был мужской мозг
 
Обалдеваю с историй, когда мужчины заявляются через годик, например. Думаю, а что у них в голове происходило всё это время? Они же явно не страдали каждый день весь год. Тогда зачем? Почему?
 
Я ничего не забываю, особенно я не забываю, что мне принес в целом тот или иной чел. В основном - негатив. По позитиву не скучаю в контексте отношений. Там же негатив был. Он в отношениях всегда перевешивает. Мне комфортнее поверить новому человеку, про которого я совсем не знаю ничего плохого (который мною не манипулировал, не принижал, не изменял, не смеялся над моими мечтами), чем тому, который все это делал в прошлом. Не верю, что бывший будет смотреть на меня другими глазами, вообще не верю в изменение отношения к себе (проще нового найти и построить отношение к себе с 0 с новоосознанными приоритетами). Понятно, что не факт, что новый уж прям ангел, но я о нем г-на не знаю, мне так спокойнее.
 
Когда мои бывшие перед разрывом звонили мне и говорили "надо серьезно поговорить", то надо было сразу мне их слать нах, а не выяснять. Только нервы мне раздрачивали
 
Не знаю, что ими руководит, честно. Возвращаться точно не хотят, стоит только об этом их прямо спросить и сразу понятно, что нет, не хотят. Пнуть еще раз хотят. Смешно, после такого последние остатки уважения к человеку исчезают.
 
По-крайней мере я понимаю камбэк так. Вот был мужик и была у него телка, которая в него вкладывалась. Надоела она ему, он свалил. Походил, понял, что особо то он никому не сдался, и никто в него не хочет вкладываться и сюсюкаться с ним, и начал думать об этой телке. Думал-думал и решил вернуться.
 
Оправдание: "Но я просто хочу получить ответ". Вы заслуживаете того, чтобы узнать, что случилось на самом деле? Несомненно. Я могу рассказать, что случилось: вы встречались с ужасным человеком.
 
Сверху