не знаю кто сказал, но понравилось.

Т.е. вокруг тебя не одни беспонтовые мужики и бабы с комплексами?
Кроме коляна и димы и тремора еще кто-то есть? Ну ладно тогда)
Гуля, ты неадекватен полностью и несешь х..рню 24 часа в сутки. Но слава богу не в моем окружении.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гуля, ты неадекватен полностью и несешь х..рню 24 часа в сутки. Но слава богу не в моем окружении.
Моя неадекватность - в нежелании делать говно другим ради своего блага.
Это действительно очень непопулярно и неправдоподобно звучит.

А в твоем окружении неадекватны наполовину (на ту половину, которая связана с тупыми до*бами друг до друга) и несут х*рню по расписанию ?(когда не могут ответить на простые вопросы)
Мне на самом деле не понятно.То,с чего началось - "назвать быдло быдлом, а если не назвал, значит типа зассал" ЗАЧЕМ? Сам от этого быть быдлом перестанешь, или какой-то еще от этого прок?
 
Последнее редактирование:
А в твоем окружении неадекватны наполовину (на ту половину, которая связана с тупыми до*бами друг до друга) и несут х*рню по расписанию ?(когда не могут ответить на простые вопросы)
Мне на самом деле не понятно.То,с чего началось - "назвать быдло быдлом" ЗАЧЕМ? Сам от этого быть быдлом перестанешь, или какой-то еще от этого прок?
При чем тут вообще мое окружение? Какое отношение имеет оно к цитате из интернетов?Какая тут логическая связь, Гуля?
Ты очевиднейшие факты игнорируешь, о чем с тобой говорить?
 
Да ладно, нормальное развлечение - коллекционировать себя на обложках... это даже как-то мило... учитывая ее хищную натуру, я думала она как минимум бабочек сама ловит, сама их иголкой в рамочку чпок, пока те еще трепыхаются... а тут всего-то журнальчики:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут вообще мое окружение? Какое отношение имеет оно к цитате из интернетов?
Причем тут цитаты из интернетов? - ты прикидываешься или на самом деле?)
Если бы мне было интересно не твое мнение ,а мнение авторов цитат из интернетов, я обратился бы к ним (внезапно), логично?
 
Моя неадекватность - в нежелании делать говно другим ради своего блага.
Это действительно очень непопулярно и неправдоподобно звучит.
И перестань читать эту тупую мантру о том, что ты якобы добрый.
Ты кого уговариваешь? себя? Других? Всем пох, опять же.
Доброта и порядочность это не то, о чем рассказывают сами. О твоей доброте должны говорить другие.
А пока только ты сам.
 
Причем тут цитаты из интернетов? - ты прикидываешься или на самом деле?)
Если бы мне было интересно не твое мнение ,а мнение авторов цитат из интернетов, я обратился бы к ним (внезапно), логично?
А это тема для цитат. А не для моих мнений и ответов. Улавливаешь ганглием связь?
Чего ты вообще до меня докопался?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Чего ты вообще до меня докопался?
Удовлетворю твоё любопытство (попытаюсь)
Чего ты до димы постоянно докапываешься? - монологи ему пишешь?
Нет, вот тут ответа не надо, просто тебе это нужно, и всё. Зачем нужно - а объективно не все ли равно?
Вот и я также.
 
Удовлетворю твоё любопытство (попытаюсь)
Чего ты до димы постоянно докапываешься? - монологи ему пишешь?
Нет, вот тут ответа не надо, просто тебе это нужно, и всё. Зачем нужно - а объективно не все ли равно?
Вот и я также.
Какое тебе дело, до кого я докопалась. До тебя не докопаюсь, ты никто.
 
Я стеснялся спросить. Ты модером что ли на полставки устроилась? откуда такая, даже по моим меркам, душность ?
Откуда такие тупые вопросы по поводу не моих цитат? Задавай их авторам, если они вообще тебя заметят и захотят дискутировать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Откуда такие тупые вопросы по поводу не моих цитат? Задавай их авторам, если они вообще тебя заметят и захотят дискутировать.
Ты точно читать умеешь? У меня реально ощущение ,что ты половину не читаешь или читаешь не так)
Повторюсь.
Мне совсем не интересны авторы цитат, мне интересны твои взгляды на определенные вполне конкретные вещи.
Почему? - не могу объяснить, болезненный интерес, примерно как у тебя к диме, в свое время, наверное.
 
Ты точно читать умеешь? У меня реально ощущение ,что ты половину не читаешь или читаешь не так)
Повторюсь.
Мне совсем не интересны авторы цитат, мне интересны твои взгляды на определенные вполне конкретные вещи.
Почему? - не могу объяснить, болезненный интерес, примерно как у тебя к диме, в свое время, наверное.
Почему в этой теме? А не у меня в ЛС например.
И ах, да, - от...бись уже. Мне противен твой больной интерес. Как и все больное.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И ах, да, - от...бись уже. Мне противен твой больной интерес. Как и все больное.
Ну вот и диме наверное также, раз он тебя игнорит с твоим интересом к нему)
Для него - здоровый интерес - это потр*хаться и бросить, ну денег взять еще)
Мои принципы - не делать говно ради своего блага и многие другие многими считаются болезненными и я даже не пытаюсь доказывать обратное)
 
Последнее редактирование:
Сверху